сейчяс нормально - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От аноним, опубликован 16 июня, 2016 год

аноним 16 июня, 2016 год Люди связь отличная сейчяс а когда был переход в водафон то была плохая 3джи тоже норм но 2джи фу ужас!!! Я карточку отложил , а когда вернулась все сейчяс норм операторы берут трубку сразу нехамят но есть исключения операторы которые хамят это восновном мужики что я вернулась назад . 0 согласны, 0 не согласны

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 17 июня, 2016 год Нам важно Ваше мнение относительно качества обслуживания сотрудниками компании. Сообщите, пожалуйста, нам по номеру 111 (бесплатно с номера Vodafone Украина) или через онлайн консультанта на нашем сайте (www.vodafone.ua) дату звонка, номер телефона, с которого звонили, и суть жалобы для принятия соответствующих мер.
злой пользователь водафон! 18 июня, 2016 год обеспечивайте лучше связь!а не оценивайте качество работы оператора!хрень!

Vodafone Украина

Мобильная связь