водафон незнаю помогите - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От школьник, опубликован 16 июня, 2016 год

школьник 16 июня, 2016 год когда я купил карточку водафон все устраивало пол годапотом мне предложили перейти на тариф vodafone red s 1месяц устраивало единственное что меня держало в водафоне дешевый интернет 3джи но когда я уехал в свое село черниговская облась интернет стал ужастный и + дурасткие смс с чюжого номера и дурастичиские дзвонки в розыгрывали мои однокласники говорили также все перешли на лайфсел в том чесле и я карточку невыбросил когда я прихожу в школу лайф 3джи + неловит в киеве на троечене дзвоню эксперту юо по карте покрытия покрывает и вот есче о водафоне когда у меня по тарифу сняло 500 мб за 10 грн без моего розрешения я звоню операору их венуть невозможно это они были на один день я там незаплатил месячную плату было 3 грн день пользованея мне их невернули стех пор я на лайфсел и думаю вернутца обратно изза интернета вы что мне посоветуете быть на водафоне или лайфсел . 0 согласны, 0 не согласны

Vodafone Украина

Мобильная связь