"Отличное" качество обслуживания. Как Водафон опускается ниже плинтуса - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 12 июня, 2016 год

Гость 12 июня, 2016 год Операторы хамы, особенно Настя, которая работала 12 июня 2016 в 11.30 утра.
несдержанные, не дают высказаться клиенту, перебивает, а они должны быть, операторы, как психотерапевты. Они должны выслушать, успокоить, спокойно объяснить. Снимают деньги ни за что, проверить невозможно, у них на все есть их "неопровержимые" доказательства.
Какая "ужасно-приятная" фирма, такие и "приятные" операторы. По большому счету нужно подать в суд, но пусть будет Бог им судья.

Гость (Украина) 14 июня, 2016 год Нам жаль, что Вы расстроены. Отметим, что тарификация, действительно, происходит только по факту пользования платными услугами. Также предусмотрена возможность самостоятельно проверять информацию по номеру используя сервис «Мой МТС» на сайте компании (данные будут доступны послу регистрации). Если есть нерешённые вопросы, то предлагаем написать в личку группы Мы с радостью поможем их решить.
С ув., сотрудник МТС.

Vodafone Украина