дерьмо - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 8 июня, 2016 год

Гость 8 июня, 2016 год г-вно редкосное перешел на тариф смартфон 3g год без абонплат и началось .Скорости нет каждую неделю звоню к оператору подаю заявку на плохую скорость а толку нет жаль что проплачено за год ато довно выбросил карточку. Советую всем не связыватся с МТС .Отзыв не могу опубликовать просят оценить работу оператора а она ни одной звезды не стоит 0 согласны, 1 не согласны

Алексей (Украина) 9 июня, 2016 год Добрый день. Понимаю Ваши эмоции. Считаю, что каждый клиент должен пользоваться качественными услугами. Напишите, пожалуйста, мне Ваш номер телефона и текст этого отзыва. Отправить информацию можно в личные сообщения через социальные сети: http://vk.com/id352590557 или https://www.facebook.com/alpivovarov.vodafone . Если у Вас не получится воспользоваться сайтом Вконтакте или Facebook, то тогда отправьте запрос через наш сайт (http://company.mts.ua/ru/company/coverage/feedback-form/). Постараюсь по максимуму Вам помочь!) С уважением, сотрудник МТС.

Vodafone Украина

Мобильная связь