Дурят на деньгах ! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Анна24733http://www.otzyvua.net/user/24733, опубликован 6 июня, 2016 год

Анна 6 июня, 2016 год Мало того что связь ужаснейшая, так и ещё и на деньгах дурят !!! Я пополнила свой номер согласно тарифу на месяц бесплатного общения. А у меня деньги сняли за 5-ть дней ! На что оператор мне ответила, что не успели деньги зачислиться на месячную оплату и начали считывать деньги с моего счёта по дням. 0 согласны, 0 не согласны

Алексей (Украина) 10 июня, 2016 год Анна, добрый день. Считаю, что каждый клиент должен пользоваться качественными услугами. Напишите, пожалуйста, мне Ваш номер телефона и текст этого отзыва. Отправить информацию можно в личные сообщения через социальные сети: http://vk.com/id352590557 или https://www.facebook.com/alpivovarov.vodafone . Если у Вас не получится воспользоваться сайтом Вконтакте или Facebook, то тогда отправьте запрос через наш сайт (http://company.mts.ua/ru/company/coverage/feedback-form/). Постараюсь по максимуму Вам помочь!) С уважением, сотрудник Vodafone.

Vodafone Украина

Мобильная связь