МТС/Vodafone - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Иван, опубликован 28 мая, 2016 год

Иван 28 мая, 2016 год Теперь позорят английский бренд Vodafone. Такое ощущение, что девиз компании «Твори бордак, мы тут проездом!».
Хотелось бы, чтоб данный клиентский опыт прочитал генеральный директор компании Ольга Устинова и директор по информационным технологиям Анатолий Климашевский.
Очень жаль что Вас, ТОП персон Компании не доходят истинные результаты показателей CSAT качества обслуживания абонентов и CSAT качества работы сервисов компании.
Приведу свой клиентский опыт пользования МТС/Vodafone на Украине.
Поскольку достаточно много путешествовал по миру, пользовался более 9 провайдерами, есть с чем сравнить и тем более с английским Vodafone.
В компании МТС/Vodafone на Украине, в пакетах предоплаты есть уникальный сервис, который приносят негатив каждому пользователю при работе.
Этот сервис в работе имеет не закрытую техническую глобальную проблему , с которой Ваша Компания не может справится более года.
Ваши специалисты по обслуживанию клиентов 1 линии и центров обслуживания говорят одну и туже фразу: «Извините, Мы Вам не можем помочь, эта проблема глобальная и затрагивает каждого абонента предоплаченной связи, мы не отключим Вам её и не решим проблему.».
При регистрации обращения с проблемой через сайт всегда приходит отказ.
Резюмируя вышеописанное, компания лидер телекома Украины, имея тысячный технический штат сотрудников не может справится с технической проблемой на протяжении года!
Речь идёт о сервисе информирования «Рекомендуем пополнить Ваш счёт для дальнейшего пользования услугой, на Вашем счёту…».
Подобного сервиса с такими правилами информирования НЕТ не в одной европейской компании.
Это сервис, повторюсь , который своим качеством портит нервы Вашим клиентам. А нервные клетки не восстанавливаются!
Так же это своеобразный плевок со стороны Компании в лицо абонента за потраченные деньги.
Мой пакет «МТС Смарфон»
Автоинформирование происходит при кажном звонке при балансе ниже 5 грн.
Ваши нерешённые проблемы с данным сервисом на протяжении года:
- Автоинформирование занимает 15 секунд времени при каждом исходящем звонке.
- Автоинформирование постоянно зависает на одном из слов автоответчика и происходит разьединение.
- Автоинформирование зачастую сообщает неверный баланс, который имеет погрешность в 50 % от суммы на счету.
- Частота обрывов вызова по причине зависания на одном из слов автоответчика составляет от 4 до 10 наборов подряд одному абоненту.
Из этого следует, что бы соединится с 1 абонентом, необходимо совершить в среднем 6 наборов и слушать зависающий автоответчик 90 секунд. Качество сервиса - 1 минута 30 секунд что бы сделать 1 успешный звонок!
Подскажите, как Вы оцениваете работу Вашего сервиса? Насколько быстро в Вашей компании устраняются подобные технические проблемы?
В целом для меня и для других абонентов вообще не понятен смысл данной услуги.
Клиента считают за скот, и информируют в коллекторской при каждом звонке.
Клиент знает, сколько у него денег и может еще за эти деньги спокойно пользоваться услугами.
Из своего опыта, при потраченных 50 грн в день это лучший подарок со стороны компании в виде колекторского информатора. Такое ощущение, что компания боится , что денег больше не получит и специально этой услугой препятствует последующим звонкам.
Самое удивительное, что данный сервис вы перенесли с МТС в Vodafone и теперь он позорит Ваше новое название.
Очень надеюсь что Вы наведёте порядок в техническом отделе.
В преддверии подорожания услуг Вашей предоплаченной связи могу сказать вам следующее.
Что бы увеличить ARPU, не обязательно увеличивать стоимость услуг.
Достаточно просто навести порядок с качеством предоставляемых услуг и клиенты принесут Вам деньги.
На текущий момент мои месячные затраты на услуги мобильной связи составляют 30 грн- Vodafone и 140 грн -ВАШ КОНКУРЕНТ,
Сделайте качественными услуги и 170 грн. в месяц будут в Вашей компании.
Полный перечень Ваших проблемных услуг, могу выслать Вам лично на почту.
С уважением, Ваш клиент, в г. Полтава.
e-mail: sprostomedia@gmail.com

Эксперт компании Vodafone Украина. (Украина) 31 мая, 2016 год Иван, здравствуйте. Обратитесь пожалуйста с Вашими вопросами на наш сайт, где есть возможность оставить запрос об услугах связи Vodafone Украина. Специалисты проверят и предоставят Вам детальную информацию. Хорошего дня.

Vodafone Украина

Мобильная связь