Красивая реклама и очень низкокачественная скорость ! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 14 мая, 2016 год

Гость 14 мая, 2016 год Связь мобильная отвратительная! А интернет и того хуже ! Операторы - хамки редкостные ! Я третий месяц пытаюсь пользоваться интернетом от водафон пакетом red L . Живу в Днепропетровске в 10 минутах от жд вокзала. За 90 грн , находясь у себя дома , я не могу воспользоваться оплаченным мною мобильным интернетом ! Постоянно , загружая какие-то страницы , или почту , значок H+ переходит в Е . Всё , что предлагает оператор - протестируйте ваш телефон ! Телефон мой отличный , новый самсунг ! Ещё даже года не пользуюсь им, проблем с ним нет , настройки верные. Проверяла эти настройки в специализированном салоне от Водафона. Когда пользовалась мобильным интернетом от Киев Стара - ИНТЕРНЕТ ЛЕТАЛ ! Отказалась от КС , потому что дороговато. ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ , ЧТО ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЬ ДОРОЖЕ , ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКОЙ ХЕРНЁЙ ОТ ВОДАФОН. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! ПРОСТО ПОДАРИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ОПЕРАТОРУ И ПОЛНОЦЕННЫЙ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ ИМЕТЬ НЕ БУДЕТЕ !!! 0 согласны, 1 не согласны

Евгений (Украина) 24 мая, 2016 год Может у вас просто плохое покрытие 3G в вашем районе? У меня такая же проблема с Киевстаром в Кривом Роге. Пару недель после введения 3G попользовался и перестал даже переключаться на него. У МТС пока покрытия 3G в городе нет, то и сравнить не с чем.

Vodafone Украина

Мобильная связь