3g от водафон - жуть полная - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Алексанр, опубликован 2 мая, 2016 год

Алексанр 2 мая, 2016 год Интернет отвратительный. 1-го мая снялась ежемесячная плата, активировались 500мб 3g интернета, со скоростью не свыше 100килобит/с. Начал звонить в поддержку, 3 раза меня отправляли в другие разделы поддержки, на 4-ый отправили там где "в данный момент не можем вам предоставить поддержку" и так к концу 2ого числа 100мб трафика из 500 ушло по тарифу 3G. Розводилово чистой воды 0 согласны, 0 не согласны

Эксперт Vodafone Украина (Япония, Yonago-shi) 4 мая, 2016 год Очень жаль, что у Вас произошла такая ситуация.
Кроме звонка в службу поддержки, можно обратиться к нам через сайт www.mts.ua , раздел "Обратная связь". Укажите Ваш номер телефона и опишите детально ситуацию. Мы обязательно поможем.

Vodafone Украина

Мобильная связь