Не надежность - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Олег, опубликован 27 апреля, 2016 год

Олег 27 апреля, 2016 год Вчера 26.04 у меня не с того ни сего заблокировали мою водафоновскую симку. Это в самый не подходящий момент ,когда от меня ждали важных звонков во всех направлениях и еще хуже всего ,что до меня так же никто не может до сих пор , а уже утро следующего дня , не могут дозвониться и узнать причину моего исчезновения .Сразу связался с оператором и он повторяет как робот ЖДИТЕ не менее суток.. Худшего сервиса комуникаций я еще не встречал!!! 0 согласны, 0 не согласны

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 27 апреля, 2016 год Сожалеем, что у Вас возникла такая ситуация. Специалисты Vodafone достаточно оперативно обрабатывают заявки, созданные при обращении абонентов. Надеемся, что Ваш вопрос будет решен максимально быстро и положительно.

Vodafone Украина

Мобильная связь