Ужас ужасный!!!!!!! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Марина29761http://www.otzyvua.net/user/29761, опубликован 21 апреля, 2016 год

Марина 21 апреля, 2016 год в появлением водафон связь стала просто ужасной!покрытие скачет бесконечно!дозвониться внутри сети невозможно!а интернет-это просто мрак!!!!в МТС обычный интернет был гораздо быстрей ,чем их хваленный 3G!!!!!!!!!!!!!не говоря о том,что исчезает он в первые 10 дней!это при том что я очень редко пользуюсь интернетом!если качество всего ЕВРОПЕЙСКОГО такое,то я нам явно не туда!!!!!!!!!прийдется менять оператора,а ведь карточкой пользуюсь 10 лет! 0 согласны, 0 не согласны

Алексей (Украина) 21 апреля, 2016 год Марина, здравствуйте! Сожалею об описанной Вами ситуации. Считаю, что каждый клиент должен пользоваться только качественными сервисами. Прошу Вас написать запрос инженерам Vodafone. Мы внимательно рассматривает заявления абонентов, в которых указываются данные о качестве связи, работе сети, возможных сложностях в покрытии. Будем с нетерпением ждать.
Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год эти проблемы у всех кто сейчас вынужден пользоваться услугами водафон,мой номер 0505342682,и заявки я оставляла раз 15!!!!!!!!!!!!1

Vodafone Украина

Мобильная связь