Ужасное качество - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 20 апреля, 2016 год

Гость 20 апреля, 2016 год Пока был мтс, у меня не возникало ни малейшего желания жаловаться на связь,но теперь, когда мтс стал водафоном слов нет. Постоянные збои в сети, снятие денег за услуги, которые я не подключала, услуги, которые заказываешь не подключают по несколько дней.... а больше всего бесит, что дозвониться друзьям могу через раз, причем только что они были не в сети, тут через секунду приходит смс, что они в сети, и так по несколько раз. Фу, ужасный оператор. Лучше на другого перейду 0 согласны, 0 не согласны

Алексей (Украина) 21 апреля, 2016 год Добрый день. Мы прекрасно понимаем Ваше желание пользоваться качественными услугами связи компании Vodafone. Пожалуйста, напишите жалобу на качество связи и работу сервисов по Вашему номеру на сайте МТС. Рассчитываем на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
Гость (Украина) 15 мая, 2016 год Связь отвратительная, проще покричать с горы на гору, чем связываться через оператор водафон.
Виктория (Украина) 5 мая, 2016 год Жалобы пишем регулярно ,но ваша так называемая компания никак на них не реагирует,связь отвратительная ,такое впечатление ,что кроме денег ваша компания больше ничем не интересуется и попросту плюет на клиентов,с таким отношением вряд ли вы можете расчитывать на плодотворное сотрудничество с кем либо вообще

Vodafone Украина

Мобильная связь