полная х!!!! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От я!, опубликован 16 апреля, 2016 год

я! 16 апреля, 2016 год ,блин,задрали!!!!!!,!!!!!!!!!!!я думала лайф-х...ррррровая связь,но,это ещё хуже!!!!г...вно самое натуральное!!!значит,что они делают-я,должна была пополнить счёт до26 числа,т.к я этого не сделала,они мне в долг за 5 гривен,прислали 5 минут ,.5 смс и 200 мегабайт интернета.....который мне на...ер не нужен!!!тут я понимаю что дело пахнет керасином. я пополняю счет,буквально через 10 минут,и,как вы думаете??___пакет услуг мне не пришёл!!!ни сегодня,ни на следующий день,пока я не позвонила оператору,и не начала ругаться,что хочу перейти на МТС!!!!!через минут 15 мне подключили услугу! Ах да,нае*али,.в том городе где я живу три джи нет!!!!!!х...ень а не связь!!! 0 согласны, 0 не согласны

Anon (Украина) 19 апреля, 2016 год Это не оператор ***,это Вы не умеете читать. В тарифах все предельно и ясно написано.

Vodafone Украина

Мобильная связь