МОШЕННИКИ - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 12 апреля, 2016 год

Гость 12 апреля, 2016 год Отвратительный оператор. Несколько раз пополняла счет на 40 грн (плата за тариф 30 грн в месяц) 30 грн списывались, на счету оставалось 10. На следующий день О ЧУДО, на счету МИНУС 10 а то и МИНУС 15 гривен. Оператор утверждает, что я то рингтон закажу, то за тариф который был 3 месяца назад что то должна осталась. И еще кучу отмазок куда делись деньги. Буду уходить с этого оператора. 1 согласны, 0 не согласны

Anon (Украина) 19 апреля, 2016 год У Вас ,наверное, МТС, т.к. в Vodafone в "-" зайти нельзя.
alarmed (Украина) 14 апреля, 2016 год А у меня еще переадресация на Киев Стар появилась, которая очень хорошо деньги снимала. В результате Водафон чи МТС 90% времени вне зоны, а все звонки идут через переадресацию на Киев Стар. Качество связи отвратительнейшее, по несколько раз на день слетает сеть, на телефоне 5 делений уровень сигнала а телефон вне зоны ( и это Винница - областной центр, а что тогда говорить если с этой пародией связи выедедешь на районы) . Зато насчет воровства денег они безусловно держат пальму первенства.
Гость (Украина) 13 апреля, 2016 год Здравствуйте. Отметим, что если тарификация происходит, то только за платные заказанные услуги. Если же Вы хотели бы отключить какие-то услуги или разобраться со снятием, то можно сразу перезвонить по номеру 111. Кроме этого, есть возможность проверять эту информацию бесплатно (после регистрации), а также управлять сервисами по номеру через систему "Мой МТС"
С уважением, эксперт МТС.
Гость (Украина, Кременчук) 7 сентября, 2016 год Конь ты педальный а не эксперт. Скажи ыксперт, за кой хер у меня своровали деньги со счета и загнали в минус? А, ничтожество?

Vodafone Украина

Мобильная связь