3G интернет вылетает, оочень плохой - Отзыв о Vodafone Украина

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 2010

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Оксана, опубликован 7 апреля, 2016 год

Оксана 7 апреля, 2016 год Перешла с Мтс на водафон по совету оператора, и вообще недовольна, 3 g интернет тугой, и постоянно пропадает, перезагрузка телефона не помогает. Очень фиговый, люди не верьте советам операторов. Парят фуфло. Главное назад на Мтс перейти нельзя теперь:(
Придётся менять номер в смартфоне.

Анна 21 января, 2017 год Согласна с Вами. Недавно перешла на Водафон (раньше была на Киевстаре). Хочу сказать,что на Киевстаре я могла хоть какое-то видео посмотреть или скачать что-то,а тут... Интернет ужасен.
Иван (Украина, Київ) 14 октября, 2016 год Качество Vodafone на низком уровне
Такого я ещё не видел,пишут,якобы интернет 3G,а он едва ли дотягивает до 2G
Вопрос,за что я должен платить Vodafone деньги,если качество обслуживания просто поражает ?
Я вынужден перейти на другой тарифный план,лжи бы не видеть больше такого стыда
Я разачарован в Вас,Vodafone.
Эксперт Vodafone Украина. (Украина) 7 апреля, 2016 год Оксанана, добрый день. Обратитесь, пожалуйста, с Вашими вопросами на наш сайт, где есть возможность оставить запрос о качестве связи. Специалисты проверят и предоставят Вам детальную информацию. Хорошего дня.

Vodafone Украина

Мобильная связь