всім хто хоче малих неприємностей-велком в мтс, тут Вам допоможуть)) - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 30 марта, 2016 год

Гость 30 марта, 2016 год придбала номер місяць назад, як виявилось, номер був в іншої людини, яка має якісь проблеми з колекторськими фірмами кредиторами. Тепер майже щоденно отримую небажані дзвінки від колекторів, і в сотий раз вимушена пояснювати що номер я придбала в законному порядку в проф.магазині..( допомогу від операторів МТС так і не отримала, репутація МТС їх майбуть не цікавить)) отож, хто хоче неприємностей - велком в мтс . Вам допоможуть))) 1 согласны, 0 не согласны

natali (Украина) 3 апреля, 2016 год та же ситуация!!в центре нам сказали что ничем помочь не могут и они не обязаны предупреждать о перепродажи номера(((((в течении 3 месяцев слушали что мы скрываем должника!!!!и банке еле еле решили этот вопрос(сумма долга очень большая)

Vodafone Украина

Мобильная связь