Водафон - ПОМОЙКА! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Ананас И.И., опубликован 30 марта, 2016 год

Ананас И.И. 30 марта, 2016 год Покупал МТС ещё лет 5-6 назад и не мог нарадоваться! Интернет был шикарным, халявные 1500 мб и столько-же СМС ММС и минут тратить не успевал, а когда интернет подняли до 3000 мб - вообще песня была, платил за всё это счастье 45грн в месяц! НО пришло моё спасение - Водафон и всё стало замечательно!(Сарказм)
А по факту: деньги стали пропадать, 50 грн в месяц тупо не хватает; интернет вообще не видно и ещё умудряются мне эти сц*ки присылать СМС-уведомление о том, что я яко-бы использовал 3Г(да именно Г, а не G) мегабайты на день(Как я могу их использовать, если я не попадаю в зону покрытия этого самого 3Г?! Но каким-то образом я их использую, правда каким - не понимаю); связь полное гуано, а живу пригороде Харькова. На вопрос: "За что я плачу им деньги", был послан на куй в культурной форме.
ИТОГ: Водафон - полное фуфло, помойка, и контора которая тупо тырит у народа деньги! Советую её ТОЛЬКО садомазохистам и/или людям которым некуда девать свои деньги.
P.S. ВЕРНИТЕ МТС СЦ*КИ! ВЕРНИТЕ МТС! ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНУЮ МОБИЛЬНУЮ СВЯЗЬ НАРОДУ, СВОЛОЧИ!

Гость (Украина) 30 марта, 2016 год Добрый день. Можете обратится с Вашими вопросами на сайт МТС, где есть возможность оставить запрос о качестве связи и тарификации. Их специалисты проверят и предоставят Вам детальную информацию. Хорошего дня.

Vodafone Украина

Мобильная связь