Кидают людей !!! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Влад Антоненко22834http://www.otzyvua.net/user/22834, опубликован 28 марта, 2016 год

Влад Антоненко 28 марта, 2016 год Знаете довольно таки не приятно, осознавать что тебя поимели! Вовсе не думают о людях ! Сделали роуминг на 7 дней , аргументировали тем что большинство людей находится за границей не более 7-ми дней! Чушь и клевета , большинство ваших клиентов находятся намного больше ! Постоянно кидают на деньги , я Моряк и мне постоянно заранее ложат деньги насчёт , у меня максимальный тариф за 270 грн , так помимо этого они постоянно ещё снимают 90 грн , типо абонплата в Украине и того 360 грн ! Так что всем советую не покупать Водафон, а те кто уже являются абонентом перейти на другой ! Это компания не думает о своих клиентах ! 1 согласны, 0 не согласны

Vodafone Украина

Мобильная связь