Почему бы не развести абонентов? - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 20 марта, 2016 год

Гость 20 марта, 2016 год Пришло смс что я заказала рингтон за 10 грн., и естественно что эти деньги списались со счёта. Позвонила в тех поддержку, мальчик сказал - Ну да, вы отправляли смс и заказали рингтон. Но почему же тогда у меня в истории телефона нет этого смс, которое я отправляла?! Полный развод! Думаю, что подобное сообщение пришло нескольким миллионам абонентов - умножаем на 10... Нормальненько так получается! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 21 марта, 2016 год Сообщение не сохранено, т.к. заказ мог быть через развлекательный портал Клик. Тогда Вы получаете сообщения, которые отображаются как всплывающее окно, на них ответить Вы можете, но в памяти они не сохраняются. Узнайте у оператора по номеру 111. Если это так – то Клик можно отключить.

Vodafone Украина

Мобильная связь