Не учитывают мнения людей - Отзыв о Vodafone Украина

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1902

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 18 марта, 2016 год

Гость 18 марта, 2016 год Все было хорошо до тех пор пока я не узнал ,что роуминг "как дома "теперь будет не месяц а всего лишь 7 дней с первого апреля .Я нахожусь на пакете "S" и платил за роуминг 90 гривен в месяц,теперь придётся платить почти 400 гривен в месяц .Я спросил у оператора почему так сделали ,на что мне ответили ,что мол их великий специалист провёл исследование что люди не находятся больше 7 дней за границей и по этому роуминг "как дома " им не нужен на месяц.Какой бред и не грамотный подход ,а тысячи людей которые находятся за границе в командировках,а моряки,пилоты и куча людей которые работают в Европе месяцами о них кто нибудь подумал? Я считаю ,что это просто кидалово и надувательство людей .И в предверии отмены виз с Евросоюзом вместо того ,что бы облегчать людям жизнь ,"Vodafone " увеличивает цену на роуминг для простых людей ,которые будут путешествовать .Стыд и позор, 1 согласны, 0 не согласны

Vodafone Украина

Мобильная связь