Самый ужасный оператор Vodafon - Отзыв о Vodafone Украина

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1980

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 3 марта, 2016 год

Гость 3 марта, 2016 год Терпение лопнуло!!!!! Вся семя пользовалась МТС( Vodafon) ,очень не довольны ,рассматриваем других операторов. Связь и интернет постоянно пропадает !!!!!! Как-то не было связи целыми днями. Ужасс! Из-за этой гомняной связи ,которой можно сказать НЕТ,не один раз по работе потеряла деньги!!!! НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

VodafoneUA (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас возникло такое мнение. Отметим, что мы стараемся, чтобы пользование услугами нашей компании было максимально удобным для каждого нашего абонента, МТС стремится предоставлять услуги только высокого качества, постоянно совершенствуя и улучшая стандарты обслуживания. Постоянно внедряются новые современные технологии, модернизируется действующая техническая база для обеспечения максимального качества обслуживания и качества связи.
Пожалуйста, отправьте нам запрос-жалобу по Вашему вопросу. Для этого нужно просто заполнить определенную форму на сайте. Рассчитываем на тесное и взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, МТС.

Vodafone Украина