paroplav - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 29 февраля, 2016 год

Гость 29 февраля, 2016 год Это какое то гониво.Сегодня спрыгнул с идиотского контракта МТС.35 грн за безлим в сети.Все остальное как с врага народа дерут.Уговаривалиподождать,вот вот разродится водафон клевым для контрактников. Даже не стал ждать перехода по пакету.Просто его купил.Прикол пришел через 6 часов.Меня заблокировали.Причем без права даже связаться с оператором.Позвонил этим шустрикам с Киевстара.Общение с хлопчиком из сервиса поставило в ступор.Он сказал что я заблокирован за какое то нарушение и порекомендовал почитать какие они есть на их офсайте,потому что он не знает за какое)) Но он подаст заявку на разблокировку,если мое преступление не страшное то это займет 4!!!!гребаных дня.Я думал большего говна чем МТС нет.Оказалось есть,и еще какое 0 согласны, 0 не согласны

Vodafone Украина

Мобильная связь