Снимают деньги не за что - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 27 февраля, 2016 год

Гость 27 февраля, 2016 год Чем дальше, тем хуже обслуживание и не понятно за что снимают деньги со счета, когда позвонила и узнала в чем дело, сказали что произошла ошибка и вместо минут (которые я заказывала для звонков на другие операторы) у меня снимали деньги, хотя минут было более чем достаточно. Приняли заявку на рассмотрение и сказали что вернут деньги. В итоге сняли все минуты и деньги никто не вернул. Очень не довольна обслуживанием и связью. Такие ошибки у них в последнее время очень часто происходят, рекомендую всем тщательно контролировать свой счёт. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Добрый день! Для решения описанной Вами ситуации важно обратиться в личку группу http://vk.com/vfukraine или по номеру 111 (с номера МТС). Вам обязательно помогут.

Vodafone Украина

Мобильная связь