Не подключайтесь - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Vv, опубликован 21 февраля, 2016 год

Vv 21 февраля, 2016 год Купил себе карточку пакет первоначальный думаю попользуюсь вот юзаю второй месяц и что выясняешься Red S стоит 30 грн.а получаеться нет больше объясню как не могу я звонить нет денег на счету пополнил на 33 думал что все автоматом произойдёт снятие абонплаты да нет не сняло а снимало по 3 грн и ещё и инет тоже тратил а через два дня опять нет денег звоню оператору а у нас только после суток снимают пополнил ещё раз на 30 звоню говорю ну что а они мне через двое суток проверил перед этим счёт пишет 30 на счету а оператор говорит не достаточно на счету у вас 29,989999 грн не переведёт вас на тарифный план ПОЛНО Г...ВНО !!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Харків) 25 февраля, 2016 год деньги снимаются с 00 часов на следующие сутки после пополнения и при условии выключенных передачи данных, почему не уточнили полную информацию при покупке

Vodafone Украина

Мобильная связь