Несбывшиеся мечты! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Анатолий, опубликован 16 января, 2016 год

Анатолий 16 января, 2016 год После прихода Vodafone на рынок Украины был приятно удивлен предлагаемой услугой "Роуминг как дома". Вот думаю, и удобно и недорого. Вчера мой сын уехал в Дрезден с картой Vodafone, но по приезду оказалось, что там, где он живет Vodafone не ловит. Я открыл карту покрытия Vodafone в Германии и ужаснулся, основные покрытия только вдоль дорог, даже в самых крупных городах полностью покрыт только центр, чуть в сторону и телефон у тебя уже может и не работать. И мы еще говорим, что у наших украинских операторов плохая связь? Летом собираюсь поехать на отдых в Турцию, но там такая же картина. Побережья, где расположены отели вообще не имеют покрытия у Vodafone покрыты только некоторые крупные дороги. Так что опять придется пользоваться альтернативными вариантами. Грустно! 0 согласны, 0 не согласны

Vodafone Украина

Мобильная связь