Vodafone Украина отзывы клиентов

Vodafone Украина отзывы клиентов

Рейтинг: 1.6 из 5 (503 отзыва ), просмотров: 57441

НАУЧИТЕ СОТРУДНИКОВ РАБОТАТЬ

Виталина (Украина, Київ) 3 часа 26 мин назад Добрый день
Подскажите по какой причине, к Вам невозможно дозвонится, 30 минут ожидала что бы ответил оператор? Оператор 15447 не представился и при задании элементарного вопроса оператор 20 минут не мог ответить где на сайте находится информация о том, что при пополнения счета и на балансе 60 грн,я не могу получить доступ интернет на месяц,я попросила сказать мне путь где...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. после пополнения счета на 60...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Здравствуйте, Виталина! Приносим извинения за неудобства, полученные в результате общения с сотрудником Информационного центра. Мы обязательно проверим информацию и примем меры касательно этого сотрудника. Для проведения подобного расследования требуется Ваш номер, дата и приблизительное время звонка. Эти данные просим Вас сообщить нам в личку одной из официальных групп в соцсетях: https://vk.com/vfukraine или https://www.facebook.com/VFUkraine/.
Вы также писали об условиях тарифа. Эта информация есть на сайте, в описании. Раздел Дневные услуги. Когда у Вас отключается месячный пакет услуг, то Вам сообщают в смс, что будет действовать дневной, и указывается стоимость за звонки и доступ к сети. Первоначально условиями тарифа предусмотрено, что пакет подключается в период с 00:00 до 8:00. Вы сегодня вносите сумму - завтра в этот период она спишется и подключится пакет на месяц. Если пополнять до того момента, когда заканчивается пакет, то подобные сложности у Вас не возникнут. Также подобное не произойдет, если Вы подключаете Год без абонплат.
С 1.04.2017 года появится возможность подключать сервис в ручном режиме с помощью USSD-запроса.
Описание тарифа: https://www.vodafone.ua/ru/rates/private/red-sml-k-kh-zk-chern-dn-kirov-regions.
Ждем Ваши данные в приват для решения ситуации. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

Грабіж в ровмінгу

Гость (Украина, Хуст) 13 часов 24 мин назад Поїхав на один день в Венгрію. Номер контрактний, з кредитним лімітом -100 гр А вони мені борг в 2725 гр щей в пару етапів -300 далі-900далі 2225 і верх наглості 2725. Звонив оператору сказали що в них розрахунковий період 90 днів.
Може хтось в курсі що з цим робити?
Жах.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Доброго дня, шановний користувач! Шкодуємо, що Ви опинилися в цій ситуації. Наскільки розумію, причиною виникнення заборгованості могло стати використання Мобільного Інтернету.
Підтверджую, що зазначений оператором період в 3 місяці є коректним.
Давайте розглянемо детальніше.
Взаємовідносини між абонентами та нашою компанією регламентуються чинним законодавством України, а також умовами користування, які є невід’ємною частиною Договору про надання послуг мобільного зв’язку та Правилами надання та отримання телекомунікаційних послуг, затвердженими Постановою Кабінету Міністрів України № 295 від 11.04.2012 року (далі – умови користування, Договір, Правила).
Абонент, згідно з п. 4.2-4.3 умов користування і умовами Договору, зобов'язується вчасно оплачувати рахунки та, при необхідності, вносити аванс, а також самостійно контролювати стан рахунку. Згідно з пп. 5.9 та 10.4.1 умов користування компанія має право тимчасово призупинити надання послуг мобільного зв'язку у випадку повного використання суми внесеного авансу й виникнення заборгованості на особовому рахунку. Відповідно до п. 72 Правил оператор має право надавати абонентам можливість користуватися послугами за наявності боргу. Однак у жодному з документів, які регламентують нашу співпрацю, не вказується, що ми зобов'язані негайно припинити надання послуг за номером абонента у випадку вичерпання ним внесеного авансу.
Для перевірки стану рахунку клієнт контрактної форми обслуговування може скористатися безкоштовною USSD-комбінацією *110*10#. При цьому варто враховувати технічні особливості надання послуг у роумінгу, які впливають на швидкість передачі інформації з боку роумінг-партнерів на нашу адресу. Факт використання та вартість послуг у роумінгу може відображатися в продуктивних базах компанії з деякою затримкою, і включатися в кілька рахунків, але не більше трьох місяців з моменту останнього користування роумінгом за номером абонента.
Пропоную Вам звернутися до нас в письмовому вигляді. Таким чином ми зможемо уважно розглянути ситуацію, звернутися до роумінг-партнера за інформацією стосовно використаних послуг і, можливо, знайти взаємозручний варіант вирішення. З повагою, експерт компанії Vodafone Україна.

федор

Гость (Украина, Київ) 13 часов 26 мин назад Купляем все палатки и переезжаем под вышку там видать сеть обитает 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Здравствуйте, Федор! Считаю, что каждый пользователь имеет право на качественный сервис. Если у Вас есть открытые вопросы к компании, просим сообщить нам в личку одной из официальных групп в соцсетях: https://vk.com/vfukraine или https://www.facebook.com/VFUkraine/. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

Недоволен условиями

Владимир (Украина, Київ) 18 часов 13 мин назад Пользовался услугами МТС около 10 лет, все устраивало. В начале марта пополнил счет на 80 грн. на 80 дней, через 2 недели мне объявили,что меняют тариф на Водафон Ред М. Мало того, что украли бесплатных 2 месяца связи( сняв деньги за это, так еще и подключают на тариф по своему усмотрению. Позвонил за консультацией, нахамили. Полностью разочарован. Буду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Владимир, здравствуйте! Действительно, некоторые тарифные планы подлежали закрытию. Однако, в случае с тарифами Супер МТС, мы производим возврат средств. Просим Вас обратиться в личку одной из официальных групп в соцсетях: https://vk.com/vfukraine или https://www.facebook.com/VFUkraine/. Важен Ваш номер, дата пополнения для Супер.
Касательно некорректного общения со стороны наших операторов, просим сообщить максимальную информацию - когда обращались, с кем именно общались, что именно огорчило в Вас в процессе разговоров. Мы внимательны к замечаниям по поводу работы наших коллег. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

самая мерзкая компашка - 2

Гость (Украина, Донецьк) 18 часов 28 мин назад продолжая предыдущий отзыв - пообщался с очередным оператором, который , на вопрос о супернизкой скорости интернета на лайт плюс, заявил что с момента активации мои 100Мб 3g уже израсходованы и теперь работает 2g, на мои возражения что с того самого момента активации симка стояла в ячейке без интернета и была переставлена в ячейку с интернетом только сегодня продолжил мямлить...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся эта контора - один...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день! Исходя из указанного в этом отзыве, у Вас все-таки есть Интернет, но Вас не устраивает предоставленная скорость. Как и в ответе на предыдущий отзыв, прошу написать нам в одну из групп в соцсетях, и указать также модель телефона (полное название). Это позволит нам иметь более подробную картину для решения ситуации. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

самая мерзкая компашка

Гость (Украина, Донецьк) 20 часов 46 мин назад если бы можно было то не было бы ни одного приличного слова, купил пакет для пользования интернетом, а интернета, как раз и нету. Операторы как попугаи пищат о том что заявка принята, я сделал ТРИ заявки - интернета как не было - так и нет. То есть - купить пакет - 25 грн, пополнить счет на 50 грн итого 75...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальное
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Здравствуйте, уважаемый пользователь! Прошу написать более подробно в личку
одной из официальных групп в соцсетях: https://vk.com/vfukraine или
https://www.facebook.com/VFUkraine/. Важно указать номер телефона и дату обращения. Возьмем под контроль решение Вашего вопроса. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

деньги

Гость (Исландия) вторник, 28 марта воровские верните деньги или вы как янык напиздил шапок и денег и сьебался врашку
Достоинства:
  1. о
Недостатки:
  1. украли деньги
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Здравствуйте! Прошу указать Ваш вопрос и номер телефона в личку одной из официальных групп: https://www.facebook.com/VFUkraine/ или https://vk.com/vfukraine. Постараемся помочь. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

Маразми від водафон

Гость (Украина, Львів) понедельник, 27 марта Довший час користувався мтс а тепер водафон. Виникла необхідність перейти на дешевший тариф. Для цього поповнив рахунок на 100 грн., а далі змінив тариф на Vodafone Light+. В результаті через тиждень на рахунку - 0 грн при дзвінках всередині мережі. В підтримці "допомогли" - виявляється поповнювати рахунок потрібно після переходу за тариф, за дзвінки всередині мережі знімали 50коп/хв. І...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Доброго дня! Розумію Ваше незадоволення, проте в умовах тарифу прописано порядок зміни тарифу. Це вказано у розділі Як підключитити Vodafone Light+?. Підкажіть, будь ласка, яким чином Ви отримали інформацію щодо порядку зміни тарифу? Ми готові здійснити аналіз ситуації і, у випадку некоректного інформування працівниками компанії, повернути кошти. Просимо Вас написати в приват офіційної групи: https://www.facebook.com/VFUkraine/ або https://vk.com/vfukraine. З повагою, експерт компанії Vodafone Україна.

Кидалово Водафон

Arty (Украина, Київ) понедельник, 27 марта Украли со счета около 120 грн. Принудительно перевели меня на другой тариф (который лучше) пришло уведомление что тариф подключен. Но как оказалось я 110 часов сидел в интернете. и поэтому они не смогли активизировать пакет! (который уведомили что активизировали). И с меня списывали деньги вне тарифного плана. Когда я спросил КАК ЭТО??? сказали что я должен был знать что надо...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день, Arty! Сожалею. что Вы оказались в такой ситуации. Просим Вас написать Ваш номер и продублировать указанное здесь в приват официальной группы: https://www.facebook.com/VFUkraine/ или https://vk.com/vfukraine. Разберемся в ситуации. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

Юрий

Юрий Вум. (Украина, Миколаїв) понедельник, 27 марта По моему ваша связь. самая отстойная. Простите за каламбур но многие мои друзья поспригивали с Ватофона по одной простой причине. Человек не настолько идеален ,что і хранить пак коды и всякую другую хрень. И вот они многие не смогли восстановить карточку.И вот моя очередь . Утопил телефон со всеми тремя карточками. Я ни одного номера не помню наизусть. На кой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Мало звонил из за того...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Юрий, здравствуйте! Сожалею, что у Вас возникли сложности с восстановлением номера. Стоит отметить, что эта процедура восстановления создана для всех пользователей номеров предоплаченной связи без регистрации и кодового слова (что заменяет вопросы по работе номера).
Сейчас существенно участились случаи мошеннического восстановления сим-карт с целью получения доступа к банковским счетам. Мы вынуждены быть внимательными и бдительными в вопросе восстановления, так как нам неизвестно, привязана ли эта карта к банковскому счету, действительно ли Вы пользователь.
Понимаю, Вы не пользовались некоторое время. Однако, Вы могли быть зарегистрированы в Интернет-помощнике. В нем хранятся данные о последних звонках, номерах и пополнениях счета.
Если же, несмотря на указанные факты, Вы считаете, что процедура сильно усложнена для обычного пользователя, в таком случае будем благодарны за совет, какие вопросы будут корректны. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

федор

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 марта Вот она НАСТОЛЬГИЯ по стационарным телефонам. 0 согласны, 0 не согласны

федор

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 марта Это снова я .предлагают 12г подарок по моему что 4 г что 12г разницы нет меня на 4г еле хватает а тут 12г ну вы садисты.в ответах пишут каждый имеет право пользоватся качественной связью и тд .и тп ,а ощущение такое что мы имеем право только пользоватся.шкала связи на планшете 4 а показует 2 так где взятся связи? 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Федор, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, куда и когда именно Вы обращались? Мы отвечали Вам ранее на один из отзывов, но информация для решения Вами не была указана. Только то, что Вы не являетесь абонентом компании. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

Все Гоу в Киевстар

Гость (Украина) воскресенье, 26 марта Развитые страны паразитируют на не развитых,я Вас не понимаю люди зачем Вам эти проходимцы ,когда есть наш Украинский Киевстар с куда более качественной связью да и сервисом вождём,мне в Киевстаре даже однажды деньги вернули потраченные мною по незнанке в течении 10 минут и вежливо сказали будет внимательнее,а европейский бренд нагло берет просто ни за что,а потом нагло врёт и доказывает...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вор должен сидеть в тюрьме
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Здравствуйте! Насколько понимаю, у Вас возникли вопросы по списанию средств со счета. Готовы подробно разъяснить причину снятия средств, так как она может полностью отличаться от причин снятия по номеру другого оператора. Рекомендую писать в приват одной из официальных групп: https://vk.com/vfukraine или https://www.facebook.com/VFUkraine/.
Что касается национальной принадлежности, то сообщаем, что мы - украинская компания. Доходы компании активно поступают для развития украинской экономики: http://mediasat.info/2017/03/24/vodafone-nvestiroval-70-mlrd-grn/. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

Некачественная связь

Гость (Украина, Сміла) воскресенье, 26 марта Был на контракте в г.Черкассы. По работе ездил в разные города. во всех городах где я был кроме киева связь ужастная. Дозвон не с 1го раза. Интернета можно сказать нет. Недавно включили 3g в г.Черкассы. качесво голосовой связи так и не улучишлось. писал заказные письма на Лейпцигскую. отписки типа ` занимаемся' а реально толку нет. Этого оператора можно...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохая связь.

федор

Гость (Украина, Київ) суббота, 25 марта Этот месяц пиз..ц а не связь.в начале списывались на погоду .сегодня погода клас.но связи нет .зашол в 10 ху.12.ху.3ху .6 ху.в 21,00 здали нервы сколько можно рукоблудством заниматся.пример в прошлом месяце жена в больнице звоню 0.набирают оператора кидаю Пистон и ЧУДО неделя как бабка пошептала .вывод без пез..лей как без пряника.вопрос КОГДА будет связь??????????????????????? Запорожская.обл.ореховский р,он. Или мы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Задрали Козлы, сделайте нормальные тарифы.

Оля (Украина, Алчевськ) пятница, 24 марта Бабки гребут ужасные за хер собачий, ни смс, ни связи, ни интернета. Все херь, наебуете людей, и на отзывы, что тут пишут насрать!
Дайте больше смс и хорошую связь и интернет гниды.
Достоинства:
  1. ху**я сплощная
Недостатки:
  1. Все херь, наебуете людей, и...
  2. Дайте больше смс и хорошую...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Здравствуйте, Оля! Жаль, что у Вас подобное впечатление о компании. Заверяем Вас, что мнение клиента важно для нас. Уточните, пожалуйста, о каком именно тарифе идет речь? Что именно Вы хотели бы в нем изменить?
Что касается связи, прошу ответить на следующие вопросы:
- номер телефона (номера);
- точный адрес (город, улица, дом, этаж);
- как давно возникли сложности;
- в какое время суток наблюдаются;
- появляются ли на экране сообщения об ошибке;
- каков уровень покрытия (делений сети);
- корректно ли работают другие услуги (смс и т.д.);
- скрины скорости Интернет-соединения в разное время;
- ФИО контактного лица.
Буду благодарен за ответ в личку одной из групп: https://www.facebook.com/pg/VFUkraine/ или https://vk.com/vfukraine.
С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

Компания воров

Вася (Украина, Кропивницький) пятница, 24 марта Как вам последний кидок на 15 грн? Ай, затейники! 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Здравствуйте, Вася! Насколько понимаю, Вы недовольны изменениями в тарифном плане Vodafone Light+. Да, действительно, стоимость увеличивается на 15 грн. Однако, это вызвано увеличением объема трафика в пакете. Компания регулярно анализирует использование определенных сервисов в рамках пакетов. Большинству абонентов было недостаточно на месяц 100 МБ. В связи с этим произошло увеличение трафика в пакете до 500 МБ и увеличено оплату на 15 грн. Но у Вас остается возможность экономить. Услуга Год без абонплат позволить подключить сервис на 12 месяцев за 350 грн. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

Увеличение абон платы

Гость (Украина, Київ) пятница, 24 марта Я в шоке! Пришло сообщение, пополнить счет (тариф Vodafone RED S ) на 60 грн... Но я покупала пакет на тариф 50 грн. и меня устраивал этот пакет услуг! Почему увеличили стоимость, еще и без предупреждения?! Лохатрон... Заманивают, а потом меняют тариф. Это можно так каждый месяц увеличивать стоимость... Отвратительно, буду пользоваться услугами других операторов! 0 согласны, 0 не согласны

обман клиентов

Антон (Украина, Дніпро́) пятница, 24 марта я если честно в шоке. Я пропустил один день и не успел пополнить ежемесячный платеж. за день до этого пришло смс о том что в очередной раз меняется тариф ежедневного обслуживания. и как вы думаете сколько? 15 грн в день за интернет!!!!!!мало того что грабительские,реально грабительские тарифы,ни у одного оператора такого нет, так еще и врут. оператор сказал что "были...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. реально плохая связь.в доме практически...
Недостатки:
  1. 1.ужасное отношение к клиентам в...
  2. 2. грабительские тарифы.
  3. 3. отвратительный интернет. грузит долго.
  4. ...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Антон, добрый день.
Считаю, что каждый клиент должен пользоваться качественными услугами и качественным обслуживанием. Напишите, пожалуйста, мне Ваш номер телефона и текст этого отзыва. Отправить информацию можно в личные сообщения через социальные сети: http://vk.com/id352590557 или https://www.facebook.com/alpivovarov.vodafone . Если у Вас не получится воспользоваться сайтом Вконтакте или Facebook, то тогда отправьте запрос через наш сайт (http://company.mts.ua/ru/company/coverage/feedback-form/). Вместе с Вами мы решим все открытые вопросы по мобильной связи и Вы поможете нам стать лучше!
С уважением, сотрудник Vodafone.

федор

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта У нас в Орехова установили 3g.первый месяц планшет кололся пополам от скорости.а теперь наверное тормозит от старости 0 согласны, 0 не согласны

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в...

Киев, вулиця Лейпцизька, 15
Телефон: 0800 400 111

Мобильная связь новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...

Мобильная связь

Телетай (Teletie)