Vodafone Украина отзывы клиентов

Vodafone Украина отзывы клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (1224 отзыва ), просмотров: 94007

Отвратительный оператор

Гость (Украина, Київ) 21 мин 45 сек назад Отзыв для людей которые планируют водафон,в надежде на безлимитный интернет. Не смейте переходить на данного оператора,мало того что интернет полное говнище,а он еще и не стабилен! Скорость скачет до такой степени,что не возможно поиграть во что нибудь! Плюс ко всему этому, они раз в неделю отключают связь,полностью!! Кроме экстренных вызовов ничего не доступно!! И я не собераюсь писать вам в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Охуенная упаковочка для сим карты
Недостатки:
  1. Говно интернет

Грабеж

Гость (Украина, Київ) 3 часа 39 мин назад Уже который день не могу дозвонится операторам, пополнила вчера счет должны были прийти пакетные данные, они не пришли. в оканцовке с меня содрали 22,5 за деньги в долг которые я не заказывала, 15 грн за 500мб которые я тоже не заказывала. Хочу узнать какого хрена вы там мутите??? 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день! У нас есть несколько каналов связи. Для получения информации по номеру Вы можете написать нам в чат на сайте https://www.vodafone.ua или обратится в личные сообщения нашей группы https://www.facebook.com/VFUkraine.
С
ув, эксперт компании Vodafone Ukraine.

Отвратительная связь!

Гость (Бельгия, Geel) 5 часов 35 мин назад Связь в Краматорске не плохая, а ужасная! То дозваниваешся с пятого раза, а дозвонишся - не факт, что сможешь пообщаться. Начинается скрип в трубке, а потом вообще звук пропадает! 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день! При помехах при звонках, обывах связи всегда обращайтесь к нам на сайте или в личные сообщения группы (https://www.facebook.com/VFUkraine), что бы мы могли оперативно реагировать на подобные ситуации и быстро их решать.
С ув, эксперт компании Vodafone Ukraine.

Кому нужен такой "3g" ?

Гость (Россия, Москва) 8 часов 17 мин назад Скорость интернета максимум 1,1 мбит/сек. Разве это скорость?
Может пора подумать о том, что бы отобрать лицензию у "Vodafone Украина"?
Достоинства:
Недостатки:
  1. 3g
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день! Если у Вас возникают трудности в работе интернета, низкая скорость или пропадает сигнал, напишите нам в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine с указанием номера телефона и описанием ситуации. Давайте будем соотрудничать и решать все вместе! С ув., эксперт компании Vodafone.

Водафон ворует по 17 грн в день (15 грн в день на интернет и 2 грн зв)

Andrew Usoff 17 часов 56 мин назад
Водафон грабит людей по 17 грн. день.
Верните деньги.
Достоинства:
  1. Покрытие
Недостатки:
  1. 1- Постоянный спам.
  2. 2- Мошенничеством забирают деньги 17грн/день....
  3. 3- Нет связи с оператором...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый вечер! Скорее всего, месячная оплата была внесена позже необходимой даты, а после внесения суммы не набрали комбинацию для активации тарифа, которая поступала в СМС после того, как пакет на месяц отключился. После окончания оплаченного периода на месяц, номер переходит на подневную оплату, это означает, что в случае звонка в сети списывате 2 грн/день и 15 грн/день за 500 МБ Интернета. Это в СМС также было написано. Для просмотра информации по номеру и разрешения сложившейся ситуации, рекомендуем написать в личные сообщения нашей группы:
С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Лжебезлім

Гость (Украина) 19 часов 32 мин назад Для чого так званий " безлімітний" в тарифі Водафон анлім 3ж+, якщо в ютюбі швидкість падає до 150 к/с? Я за весь місяць витратив 1 гігабайт, і то важкувато було, при такій то швидкості! Швидкість тільки для оновлень додатків з Гугл плею? Так їх я і по вай фай оновити можу. А безлім для вайберу не потрібний. Там і 100...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрий вечір! В даному тарифі Інтернет предоставляється дійсно безлімітним, 3 ГБ/день надається на максимальній швидкості, після вичерпання швидкість впаде до 0,8 Мбіт/с, але це все ще швидкість 3G. В Youtube швидкість повинна бути до 1,2 Мбіт/с. Слово "разводіли" не доречне, тому що всі умови користування тарифом прописані на сайті:
Якщо
у Вас є якісь додаткові питання, то можете звернутись в чат до онлайн-консультантів:

Телереклама Водафона

Гость (Украина, Дніпро́) 21 час 21 мин назад сейчас по телевидению показывают рекламу водафона, интересно, что создатель этого идиотизма хотел донести до умов зрителей, неприятно смотреть на колонны серых трупных зомби, вы что, мозгами поехали, тот кто создал это и те, кто пропустил эту гадость????? Сочувствую. Мерзкая реклама, тоже реклама, что бы вас не забыли))))))))))))))) 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый вечер! Очень жаль, что Вы не оценили рекламу, смысл был не в том, чтобы показать, что-то неприятное. Создатели хотели донести, что начинается новая эра неограничего общения и люди смогут почувствовать себя сободными. Надеемся, что следующую рекламу сможете оценить по достоинству)

Ужасная связь.

Ольга Проводникова (Украина) среда, 20 сентября Ужасная связь. Хуже оператора нет. 1 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Здравствуйте, Ольга! Почему у Вас сложилось такое мнение? Вы можете написать нашим специалистам в чат, вместе разберемся и решим эту ситуацию:
С
уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Использование бонусов

Александр (Украина, Київ) среда, 20 сентября 17.09.2017 заказали скидку на Карабас с использованием бонусов Vodafone. В описании указано что код скидки должен прийти в течении суток. Прошли сутки кода так и нет, на следующий день, вечером, по проществии суток позвонили оператору, сотрудник кол центра сказал что выставили заявку по нашему запросу и ожидайте ее решения. Также 19.09.2017 был также сделан запрос на обмен бонусов на скидку...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Невозможно обменять бонусы на скидки.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Здравствуйте, Александр! Промокод поступает в течение следующего дня после обмена бонусов. Это указано в условиях на нашем сайте: https://bonus.vodafone.ua/ru/private/prepay/gifts/30-grn-ot-uklon А Вашим вопросом по непоступлению промокода уже занимаются наши специалисты. Надеемся, что после решения Вашего вопроса, Вы сможете изменить мнение о компании в положительную сторону!

Отвратительная компания. УЖАС ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!

Alena (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) среда, 20 сентября Пополнила счет 13.09.2017 . После снятия абонплаты на счету осталось 1.25 грн. ..... Утром 20.09.2017 никуда не могу позвонить."возможность осуществлять звонки исчерпана" Оператору дозвониться вообще не реально!!!! то занята сеть, то не могут принять. Про интернет вообще и говорить не хочу. Этот оператор - пустая трата денег, нервов и времени!!! При этом мне нужно было позвонить срочно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ ВООБЩЕ.
Недостатки:
  1. -СВЯЗЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ,
  2. -ИНТЕРНЕТ КАТАСТРОФА,
  3. -ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Здравствуйте, Алена! В данной ситуации нужен анализ Вашего номера. Просим Вас написать нам в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/ или в онлайн-поддержку http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger : Ваш номер телефона и вкратце о сложности. Наши специалисты помогут Вам разобраться!

Надеемся, что ребенок уже поправился, крепкого здоровья ей\ему!

Не ведитесь!!!

Александр (Украина, Київ) вторник, 19 сентября ужасный интернет , ужасная компания, целую неделю режут скорость , связываешься с оператором, говорит что лимит потрачен , начинаешь ссылатся на детализацию , говорят что сбой в системе , извиняются и всё.. деньги которые потрачены не возвращают и не компенсируют . даже не думайте с ними связыватся 1 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый вечер, Александр! Подсчет мб идет в режими онлайн, актуальное количество отображается только после окончания интернет-сессии. Если у Вас есть вопросы по работе наших услуг и Вы до конца не разобрались в ситуации, напишите нам в чат на сайте https://www.vodafone.ua/ru. Все проверим и расскажем!

ужас

Ара (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Решил перейти с киевстара на водафон. Повелся что называеться на рекламу. Итог— потраченые 100 грн и нервы. Выбросил поставил обратно Киевстар, лучше платить в день 30 грн за качественный интернет чем 65 в месяц за интернет которого просто нет у водафона. 1 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день, Ара! Я представитель компании Vodafone Ukraine. Если у Вас возникают трудности с работой мобильного интернета, напишите нам в личные сообщения группы: https://www.facebook.com/VFUkraine.
Давайте
решим это вместе!

Не стабильный интернет

Александр (Украина, Київ) вторник, 19 сентября В первые дни,после покупки пакета,интернет удовлетворял почти на все 100%, но спустя неделю скорость упала и интернет стал не стабилен! Пинг от 80ms до 300! И такие перепады стабильны уже на протяжении 4 дней! Думаю стоит прислушаться к людям и сменить оператора,ибо это не безлим интернет,а полное г*вно. Пользуюсь 3g unlim
Достоинства:
  1. Не вижу никаких плюсов
Недостатки:
  1. Не стабильный интернет,только из за...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день, Александр! Для рещения вопроса с качеством мобильного интернета, напишите нам в личные сообщения группы с указанием номера телефона https://www.facebook.com/VFUkraine/. Давайте разбиратся вместе!
С ув, экспер компании Vodafone Ukraine.

по выкачки денег

Гость (Украина, Харків) вторник, 19 сентября Ужасная компания! постоянно меняют тарифы как им вздумается 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день! У Вас есть возможность перейти на другой тариф самостоятельно, компания лишь предлагает варианты. Напишите Ваш номер в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger и мы поможем с выбором. С ув эксперт "Vodafone Украина".

Полный развод с услугой год без абонплат

Гость (Украина, Харків) вторник, 19 сентября В июне месяце подключил услугу "год без абонплат" за 200грн. По условиям тарифного плана "Vodafone Light+"
мне ежемесячно предоставляется: безлимит в сети, безлимитный 2G интернет и 60 минут на других операторов. В конце августа мне приходят SMS сообщения, что с сентября месяца в моём тарифном плане будет 30 минут на других операторов. Вопрос представителю компании, На каком основании вы...  Читать отзыв
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день! Услуга Год без Абонплат это экономия на ежемесячных платежах , и также дает возможность забыть о пополнениях на весь год. Изменения в условиях тарифа обусловлены тем, что большинство абонентов не использовали и половины из предоставленных услуг. В случаи окончания минут на другого оператора, каждая следующая 0,25 грн/мин. Если у Вас есть вопросы по работе наших услуг, напишите нам в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine.
С
ув, эксперт компании Vodafone Ukraine.

УЖАС

Гость (Украина, Українка) вторник, 19 сентября ОХАМЕЛИ. СВЯЗИ НЕТ. ОДНИ ОБЕЩАНИЯ .СЕГОДНЕ С УТРА НЕТ СВЯЗИ.ДАЖЕ ЭКСТРЕННО. ДОНЕЦКАЯ.Г. БЕЛИЦКОЕ
Достоинства:
  1. --------ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ. ТАКИХ НАДО СТРЕЛЯТЬ
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день! В Вашем город сейчас ведуться работы с оборудованием. Поэтому связm временно отсутствует. В ближайшее время все наладится. Если у Вас есть вопросы по работе наших услуг напишите нам в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine. Мы обязательно со всем разберемся вместе!
С уважением, эксперт компании Vodafone Ukraine!

Невозможно дозвониться до оператора, бред, уже час звоню

Светлана (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Очень плохое обслуживаание! Звоню на 111 в течение часа, автооттветчик отвечает, что у них много звонков, перезвоните позже. Никаких обратных звонков, никакой заботы о клиенте. В МТС такого не было. Альтернативной связи тоже нет - с любого номмера, 111, горячей линии отвечают то же самое. Свиньи. За что им платить? 1 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день, Светлана! Действительно, сейчас большая нагрузка по номеру 111, из-за закрытия архивных тарифов. Напишите в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger или в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/ оперативно решим все вопросы. С уважением эксперт "Vodafone Украина".

Зміна тарифу

Гость понедельник, 18 сентября Якщо вам прийшло смс що Ваш тарифний план змінено на ... Це розводняк. Підключив дітям. Задовбався поповняться рахунок. Оператори тупі хамовиті працівника як і їх керівники. Знають тільки перебивати та говорити вам що треба було..., на жаль ..., нічого не можемо зробити, це система..., і т.д. Гроші на вітер.
Порадьте, що краще Київстар чи Лайф
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Доброго здоров'я! Якщо у Вас виникла ситуація з непорозумінням що до зміни тарифу - звертайтесь до нас в чат на сайті компанії для детального розгляду ситуації по номеру. Всі співпрацівники компанії кваліфіковані спеціалісти. Ми радо допоможемо Вам і підберемо тариф для комофртного користування. З повагою, експерт компанії Vodafone Ukraine.

Водафон це розводняк

Гость (Украина, Ужгород) понедельник, 18 сентября Спершу пишуть що вітають у підключенні послуги, пропонують підключити на рік а потім знімають гроші як за звичайний тариф. Це кидалово. Я за два тижні на 300 грн попав. Краще лайф. Інтернет кращий та тарифи Бомбезні
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Оператори та нач змін хамовиті....
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Доброго вечора, я представник компанії Vodafone Ukraine. Я впевнений, що в усьому можна розібратися та обов'язково знайти спільне рішення. Напишіть нам в приватні повідомлення групи https://www.facebook.com/VFUkraine., щоб ми могли змінити Вашу думку.

Интернет

Гость (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Перевелся на 3g unlim и могу сказать что интернет говно 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день! Скорость интернета зависит от многих факторов, поэтому протестируйте, пожалуйста, скорость интернета здесь http://www.mts.ua/ru/online-services/speedtest/ и напишите нам в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger или личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/messages/?threadid=100009024935120×tamp=1505806478151 полученный результат и Ваш номер. Возможно понадобится проверить настройки и другие параметры. В любом случае, разберемся и будем работать над качеством услуг. С ув эксперт "Vodafone Украина".

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в...

Киев, вулиця Лейпцизька, 15
Телефон: 0800 400 111

Мобильная связь новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...

Мобильная связь

CwSim