Vodafone Украина отзывы клиентов

Vodafone Украина отзывы клиентов

Рейтинг: 2.7 из 5 (703 отзыва ), просмотров: 67308

конченое дерьмо Vodafone

Гость (Украина) 16 часов 32 мин назад Давно хотел поделиться наболевшим. Видимо пора. Несколько лет я терплю этот дебилизм под названием МТС а теперь Vodafone. Это самая гнилая связь в Украине, а с ребрендингом на Vodafone это стало ещё хуже, тут не может идти речи о каком-то 3G покрытии, так как нет элементарного 2G. Тупо нереально кому-то дозвониться с первого раза и чтоб разговор не оборвался. Есть...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Здравствуйте! Для решения сложностей и получения консультации по номеру можете обратиться в личные сообщения официального сообщества Vodafone на Facebook: https://www.facebook.com/VFUkraine/?ref=br_rs
Мы
будем рады помочь Вам.
С уважением, эксперт Vodafone.

шарашкина кантора

Василь (Украина, Одеса) воскресенье, 28 мая Мій терпець уже теж кінчився, переходив на пакет водафон лайт, умовою було поповненя рахунку не менш як на 40 грв. Поповнив на 46грв., прийшла смс-ка про надання пакету послуг. Наче все нормально, потім якось провірив рахунок, а там тільки пару гривень залишилось, тоб то я говорив в мережі водафон за кошти з рахунку. Подзвонив до оперетора, він говорить, що...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. надувательство и пофигизм

inna (Украина, Донецьк) воскресенье, 28 мая Связь постоянно пропадает, и интернет.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Плохая связь и интернет.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Здравствуйте, inna! Вы можете обсудить эти вопросы в личных сообщениях нашего сообщества Vodafone:
Мы
рады помочь. С уважением, эксперт компании Vodafone.

федор

Гость (Украина, Хмельницький) воскресенье, 28 мая Вчера оставил заявку ,сегодня связь ещё хуже 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Здравствуйте! Устранение сложностей со связью занимает некоторое время. Просим ожидать улучшения. Если будут вопросы - пишите нам в личные сообщения официального сообщества в Facebook:
С
уважением, эксперт компании Vodafone.

Жахливий зв"язок в 2G

Гость (Украина, Луцьк) воскресенье, 28 мая Ей, представник! Чому мовчимо? Де коментарі? Чому самсунги в лайфі і київстарі працюють ОК, а у вашій мережі в 2G одне "ква-ква"? Може пора змінювати обладнання? 0 согласны, 0 не согласны

федор

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 27 мая Оставил заявку,посмотрим,2 обновление пакета,мне все равно кому платить ,а за так я больше никопейки 0 согласны, 0 не согласны

федор

Гость (Украина, Київ) суббота, 27 мая Вчера была оценка 2,9 сегодня 2,8 ,думали на чужом х,ю в рай заехать .ГАН,ДОНЫ 0 согласны, 0 не согласны

Фёдор

Гость (Украина, Київ) пятница, 26 мая Связь без изменений все тоже га,вно зато на мои отзывы звёзд накинули вот тебе и оценка, еслиб можно было я не одной звезды недал бы 0 согласны, 0 не согласны

федор

Гость (Украина, Київ) пятница, 26 мая А они все лижут но связь не улучшается. Может вы не там лэкаете? 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон на услуге 3g internet

Владимир (Украина) пятница, 26 мая Несколько дней назад пришла смска о том что мне начисляли 4гб 3g интернета.И будут начислять их 3 месяца бесплатно.Отлично подумал я, настроил все с оператором, и валуя -7 грн в день у меня и у жены тоже самое.Звоню оператору и слышу что оказывается данная услуга не распространяется в моем тарифе хотя бесплатные мегабайты есть и их можно проверить *101*88#. Естественно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Очень жаль, что произошла такая ситуация. Действительно, в некоторых пакетах не отменяется тарификация за интернет. Эти особенности можно узнать у оператора. Можем подобрать для Вас выгодный тариф, где сможете воспользоваться подарочными гигабайтами. Обратитесь в наш чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или личные сообщения группы в Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine/). Надеемся, сможем найти для Вас оптимальный вариант.

Ужасное качество обслуживания и никакого уважения к клиентам

Яна (Украина, Запоріжжя) пятница, 26 мая Во-первых, деньги исчезают не понятно куда. Иногда днём закинешь деньги, не звонишь, инет отключён, а ночью приходит смс о том, что осталось 26 копеек на счету. И так было не один раз.
Во-вторых, невероятно возмущает тот факт, что абсолютно рандомно пропадает возможность позвонить кому-то(типа денег на счету недостаточно). И это при том, что у меня счету 6 гривен. Иногда при...  Читать отзыв
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Жаль, что у Вас возникла неприятная ситуация при пользовании нашими услугами и сервисом. Компания дорожит каждым клиентом и пытается создать только положительный опыт. Мы можем вместе разобраться в Ваших расходах и подобрать для Вас наиболее выгодный тариф, для этого обратитесь на 111, в онлайн-чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в личные сообщения нашей группы в Facebook ( https://www.facebook.com/VFUkraine/). Вероятно, когда к нам обращались была большая нагрузка, поэтому не смогли вовремя получить ответ. Надеемся, что сможем решить все Ваши вопросы и подобная ситуация больше не повторится.

Данилко—оператор —ДИБИЛКО

Гость (Украина, Київ) пятница, 26 мая 25мая 2017 позвонила за помощью оператору. Он не только не помог так еще заблокировал мой номер чтобы я не смогла связаться с сервисным центром. Почему такой бестолочь там работает???????? 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Сотрудник может ограничить дозвон в контактный центр только по причине некорректного общения с оператором. Возможно, просто возникли технические сложности и они временные. В любом случае, жаль, что не удалось решить Ваш вопрос. Напишите в чат на нашем сайте (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в личные сообщения группы в Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine/). Постараемся разобраться в ситуации вместе.

федор

Гость (Украина, Київ) четверг, 25 мая Вывод, дешевле в Крым съездить чем позвонить 0 согласны, 0 не согласны

Вор-водафон!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) четверг, 25 мая Сегодня пополнила счёт на 70 грн.+было на счету 14-итого 84.Тариф водафон лайт и подключена услуга три номера на Россию (родители старенькие живут в Крыму)проговорив с мамой 15 мин.со счёта сняли 80 грн.Позвонила оператору,оказывается нужно ждать до 8-ми утра,а потом звонить родителям,чтобы узнать как они себя чувствуют и всё ли у них хорошо... 1 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Сожалеем, что так произошло. Действительно, услуга начинает действовать после того, как за нее снимается оплата, это происходит на следующий день после пополнения. В будущем рекомендуем пополнять счет за день до обновления услуги и оплата будет сниматься автоматически (так можно проверять дату снятия оплаты: *600*7*1#). Если же на момент снятия на счету было недостаточно денег, можете пополнить счет и переподключить услугу (отключить и подключить) и заново внести номера, тогда не придется ждать следующего дня. Надеемся, что в дальнейшем не возникнет подобных ситуаций.

федор

Гость (Украина, Київ) четверг, 25 мая Номер так настойчиво просят наверное чтобы поближе познакомится?.извините но мы НОРМАЛЬНЫЕ 0 согласны, 0 не согласны

федор

Гость (Украина, Київ) четверг, 25 мая Мне кажется эти петухи только и умеют что извинятся.да жопы лизать не довольным клиентам лижбы деньги платили они что ПРОСТИТУ,ТКИ? 0 согласны, 0 не согласны

Жахлива якість зв'язку в 2G

Гость (Украина, Луцьк) четверг, 25 мая В 3G чути співрозмовника добре, а в 2G - суцільне булькання. Телефон samsung. Знайомий майстер сказав, що таких скарг багато (на апаратах samsung). При цьому Київстар в 2G в обох слотах телефона чути добре. Міняв сімку - все те саме. Доводиться телефонувати з Київстара ( 0 согласны, 0 не согласны

Ці тварюки грабують...

Гость (Украина, Київ) четверг, 25 мая В травні 2016 до телефону, а там мінус 17гр. ??? 20гр. зняли, а послуги ось Вам, поповнюю на 40гр. НЕМА, телефоную оператору, з відгуків розумію, що немає сенсу. Залишається -17гр, цілий рік, в травні 2017 поповнюю рах. на 20гр. на другий день до телефону, а там -42гр. набираю 111 ввічлива Іринка мені розказує, поповни "ЛОШАРА" рахунок і спілкуйся. хочеться виразити...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Шкода, що у Вас залишилися негативні враження про користування нашими послугами.
Виходячи з опису ситуації, за номером є регулярні платежі за тариф чи послуги, тому і виник борг. Рекомендуємо звернутись за номером 111 або в чат http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger . Наші співробітники підкажуть, коли краще оплатити поточний борг чи змінити тариф. Так зможете відновити активне користування номером.
З повагою, експерт компанії Vodafone.

Ужасное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) четверг, 25 мая Самый тупой и тугой интернет, так это водафон. Постоянно вылетает, сам переключает настройки. С таким трудом установила, что бы постоянно переключать с 2g в 3g. Нету ума сделать нормально?! Не беритесь!!!!.
Автоматических настроек нету, еле дозвонилась к оператору... Та постоянно отвечала "перезагрузите телефон".
Качество фигня! Скорее бы домой к wi fi.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе. Мы всегда готовы помочь разобраться с работой наших услуг. К сожалению, не все производители различных гаджетов предоставили нам конфигурации для своих устройств. Именно поэтому, не для всех моделей телефонов есть автоматические настройки. Если нужна помощь с ручными настройками, просим обращаться в личку группы: https://www.facebook.com/VFUkraine/, с указанием Вашего номера и модели телефона. С уважением, сотрудник Vodafone Украина.

Отвратительное качество связи

Александр (Украина, Київ) четверг, 25 мая Связь отвратительная. Переодически просто не идет вызов (тишина без гудков а потом вызов завершен), хотя шкала полная.
Операторам Водафон - я уже давно звонить перестал, т.к. толку с них никакого.
Пользуюсь Водафоном только из за того что это корпоративная связь и для меня бесплатная.
Достоинства:
  1. Для меня связь бесплатная
Недостатки:
  1. Отвратительное качество связи. Бестолковые операторы.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Здравствуйте, Александр.
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе. Компания постоянно работает над улучшением покрытия. Просим написать нам в личку группы: https://www.facebook.com/VFUkraine/ Ваш номер и подробно описать ситуацию. Это поможет нашим специалистам исправить ситуацию. С уважением, сотрудник Vodafone Украина.

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в...

Киев, вулиця Лейпцизька, 15
Телефон: 0800 400 111

Мобильная связь новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...

Мобильная связь

Drimsim