Vodafone Украина отзывы клиентов

Vodafone Украина отзывы клиентов

Мошенничество!

Вадим (Украина, Київ) 7 часов 34 мин назад Подключил услугу +12Гб. По условиям на горячей линии сначала используются 4 Гб, а потом пакетные. НО! Это все обман! У меня каждый день снимает дополнительно по 5 грн. т.е. в итоге получается 200 грн за мобильный интернет в месяц. И это за 7 Гб!
Условия акции оглашены одни, а по факту - совсем другое! Будьте осторожны! Водафон - это...  Читать отзыв
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Вадим, на каждом тарифе свои условия. Чтобы посмотреть ситуацию конкретно по Вашему номеру, обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения группы www.facebook.com/VFUkraine. Обязательно проверим и решим вопрос!

Навязывание услуг без согласия...

Гость (Украина, Київ) 21 час 17 мин назад Користуюся "водофоном" протягом 15 років і кожен рік мені як пенсіонеру нав'язують різні розважальні послуги без моєї згоди після кожного поповнення рахунку і кожен раз снимат гроші,необхідна зробити дзвінок - рахунок порожній,а мені телефон потрібен тільки для зв'язку.Коли прекротится цей безпредєл? 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Зверніться до нашого експерта, будь ласка, або у групі www.facebook.com/VFUkrain, або на сайті http://on-line.vodafone.ua/uа/messenger. Обов'язково перевіримо інформацію! До речі, є багато вигідних тарифів тільки для дзвінків. Допоможемо підібрати вигідний та зекономити! ;)

Плохое обслуживание

Татьяна (Украина, Дніпро́) 22 часа 33 мин назад Не могу дозвониться четыре дня!!!!! Говорят, что все заняты, спасибо за понимание! И что же делать? 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Татьяна, нагрузка на линии действительно большая сейчас. Необходимо немного в очереди подождать. Вы также можете обратиться в личные сообщения нашей группы www.facebook.com/VFUkraine либо в онлайн-поддержку на сайте http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger. Вас обязательно проконсультируют, без поддержки не останетесь!

Счёт в минус

Гость (Украина, Одеса) 22 часа 57 мин назад С каких пор вы загоняете счёт в минус? Если не хватает суммы для продления тарифа, то пусть не начисляются минуты/мб/смс. Отвратительная служба! 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Да, действительно есть тарифы, в которых оплата обязательна и может сниматься в минус, если на счету хотя бы 0.01 грн. Но эти тарифы уже архивные, есть более выгодные предложения от Vodafone, на которых, к тому же, оплата в минус уходить не может. Напишите нам в личные сообщения группы www.facebook.com/VFUkraine, пожалуйста. Наши эксперты помогут подобрать самый оптимальный тариф для Вас!

воры

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 августа Быдлота,афферисты, пиздаболы, сосвоей связью, чтоб Ваши дети,внуки жили так как ваша гребанная связь, лимита подзаборная. 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина В связи с чем у Вас возникло такое впечатление о компании? Давайте разберемся в вопросе, напишите нам в личные сообщения https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts или в чат http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger , и мы Вам подскажем!

Водофон - ворьё!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 августа Купила ребёнку стартовый пакет с минимальным тарифным планом, позвонила операторам, сказала: это детский номер,уберите все клики и рекламу,гудки и остальной хлам! Отключите дополнительные 500 мб за 15 грн!! С первого раза не дошло! Пару раз сняли по 15 грн. Звонила! Ругалась. На днях пополнила ребёнку счёт на 100 грн,думала на 2 месяца хватит, так эти уроды перевели его на пакет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Напишите нам в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts или в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger , мы Вам сможем помочь и подобрать удобный тариф в краткие сроки!

Лохотрон тарифа Украина онлайн для России

Александр (Украина, Харків) пятница, 18 августа Моя жена снйчас находиться в России купил карточку Водофон пополнил счет и активировали Украина онлайн не прошло и 5 дней 100 минут нет денег на счету нет . Ладно 15.09.2017г пополнил ей еще раз счет на 150 грн (услуга стоит 100 грн)в итоге сегодня 18.09.2017г. ни денег на счету ни минут хотя всего было разговоров как входящих и исходящих окригоив...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Александр, обратитесь в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts или в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger с указанием номера телефона, который используете в роуминге. Мы поможем решить данный вопрос!

Моральні уроди!!!!

Гость (Украина, Харків) пятница, 18 августа По-перше послуги надаються на 28 днів що означає що замість 12 платежів ми плотимо 13!
По-друге за такий говняний 3g не варто і 1грн. в місяць платити!
По-третє той хто придумав такі умови ПІДАРАС ШОБ ТЕБЕ СУКУ ВТРОЄ СКРУТИЛО, ШОБ ТИ ПОДАВИВСЯ ГНИДО КОЖНОЮ КОПІЙКОЮ ЯКУ ВІДДЕР У ЛЮДЕЙ СВОЇМИ УМОВАМИ І ТАРИФАМИ!!!!
Недостатки:
  1. Vodafone суцільний мінус!!!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Доброго вечора! Зверніться в приватні повідомлення групи https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts або до чату http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger . Ми обов'язково допоможемо Вам підібрати найбільш вигідний тариф для Вас!

1000 и один негативный отзыв о компании Водафон-МАХНОВЩИНА

Гость (Украина, Суми) пятница, 18 августа Я просто не знаю с чего начать:
- отвратительная связь,
- некачественное покрытие,
- некомпетентный персонал,
- хамские операторы,
- не беспокоятся о своих абонентах;
- не учитывают мнение абонентов.
Ну а махновщина по поводу одностороннего закрытия тарифа я даже и не знаю что сказать.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый вечер! Напишите нам в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts или в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger , Ваш номер телефона и конкретно о проблеме. Если вопрос в качестве покрытия - то детальную информацию о Вашем местоположении, где наблюдается сложность. Мы уже передадим информацию инженерам на проверку.

Беспредел

Гость (Украина, Кропивницький) пятница, 18 августа У меня тариф Супер МТС проплачен до 30 09 2017 а меня хотят перевести на другой хотя говорили что этот тариф останется навсегда. Почему не ждут окончяния срока оплаты. Не компания а ворюги какие то. 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Ваш тариф закроют, только после окончания оплаченного срока услуги Супер. До тех пор Вы продолжалете им пользоваться. Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашему тарифу, обращайтесь в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts или в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger . Вам обязательно помогут!

Мошенники

Гость (Украина, Кременчук) пятница, 18 августа Пополнил счет 80 гр на 90 дней в начале августа,действие услуги до 2.11.17г.За услугу сняли 60гр.А сейчас переводят на какой-то тариф с отвратительным инетом который мне и даром ненужен.ДО 2.11 у меня тариф оплачен:Вопрос .КТО ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ? 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Обратитесь к нам в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts или в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger , тут Вам подскажут касательно Вашего вопроса.

1000 отзывов и все с проклятиями Vodafone

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 августа Кто создает тарифные планы они чем руководствуются? Создайте тариф тем кому за 60))Без лимит в сети и все.....им не смс не интернет и НА не НА как и многим другим и помоложе клиентам.А всех распределять в непонятные им тарифы и расценки (гетто).Я лично вероятней скажу гудбай .. 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина У нас есть и лояльные тарифы, где в приоритете пользование звонками в сети. Напишите нам в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts , или в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger . И мы обязательно поможем подобрать Вам удобный тариф!

Шкуродеры и этим всё сказано.

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 августа 17.08.2017 пополнил счёт на 200 грн. минус комисия капнуло на счёт 190 грн.на следующий день минус 8 грн. блокировка номера в предачу.У дочки в каждый день снимаю то три то пять грн. и пишут всякую всячину.сами выбрали тарифный план не поставив в известность.одним словом машеники.это не компания это банда по збору денег с тебя же без твоего согласия и ведома.
Достоинства:
  1. нет и небудет
Недостатки:
  1. это ихнее существование в нашей...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Со 190 грн в минус 8 грн действительно, за одинь день довольно большая сумма. Чтобы разрешить эту ситуацию, обратитесь, пожалуйста, к нам в личные сообщения группы www.facebook.com/VFUkraine с указанием номера телефона. Обязательно разберемся! И дочке сможем хороший тариф подобрать! ;)

Низкий уровень сервиса и подготовки персонала

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) пятница, 18 августа Водафон Украина - деньги за услуги взяли, услуга недоступна по причине которую представители три недели не могли рассмотреть, ни компенсации, ни продления, ни возврата, даже "извините" от компании нет. Оператор сказал "деньги вам никто не вернёт". У МТС был отвратетельный сервис, и Водафон туда же. 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день! Жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Для решения проблемы Вы можете обратиться в личные сообщения нашей официальной группы: https://www.facebook.com/VFUkraine/
Укажите,
пожалуйста, Ваш номер и опишите ситуацию. Наши сотрудники постараются Вам помочь.

Никак

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 августа Проживаю в Кривом Роге,есть необходимость ездить по всему городу,однако покрытие никчемное,особенно 3 джи,на окраинах 3 джи вовсе отсутствует.Сколько раз я вам говорил,что у вас есть преимущество перед другими операторами,стоил лишь сделать качественный интернет по всему городу и его окраинам 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Действительно, покрытие 3G есть еще не по всей территории страны, но мы работаем над этим:
Если
Вы заметили, что оно отсутствует там, где заявлено, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы:

Переводят на новый дорогой тариф без согласия.

Гость (Украина, Харків) пятница, 18 августа Ужасный оператор, связь плохая, деньги снимают без согласия. Операторы хамят и бросают трубки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Снимают деньги со счета без...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Сейчас, действительно закрывается ряд тарифов. Но, всегда можно подобрать другой, который больше подойдет. Очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы и мы подскажем:

За*бали, надоели уже.

Гость четверг, 17 августа Какой у вас самый дешёвый пакет без интернета, мне такой говняный интернет вообще не нужен, и не надо мне писать что бы я отписался в вашей группе на Фейсбуке, в эту шарашкину котнтору(вашу компания).я не очень то верю. Мне нужен пакет БЕЗ ВАШЕГО ДНИЩЕНСКОГО ИНТЕРНЕТА!!!!! Надоело платить по 90 грн х*й пойми за что!!!!!!!
Достоинства:
  1. Да их вообщем то нету
Недостатки:
  1. Не хочу даже перечислать, сплошной...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией и это вызвало такие эмоции.
У нас есть тарифы намного дешевле, чем 90 грн/мес. Например, Vodafone Light+:

А
в группу мы всегда просим написать, т.к. для того, чтобы более детально подсказать – необходим Ваш номер. А писать его публично – лучше не надо.

"Чудесний" сервіс

Гость (Украина, Київ) четверг, 17 августа Доброго дня.
Навіть не знаю як розпочати, але просто не має слів. Дуже розчарована діями компанії. Спочатку піднімали вартість користування тарифом без жодного повідомлення. А декілька днів тому просто змінили тариф. При чому вартість зросла в 2 рази. Знову ж таки без попереднього повідомлення.
З оператором протягом дня так і не вдалося зв"язатися. Навіть онлайн-чат не працює.
Змінила тариф, але і тут...  Читать отзыв
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Доброго вечора. Давайте поясню Вам все. З приводу зміни тарифного плану, всім абонентам, без виключення, були відправлені повідомлення. Якщо Вам повідомлення не надходило, можливо у Вас є проблема з вхідними повідомленнями або просто переповнена Ваша пам'ять. Також повідомлення, яке відправлялось з нашого боку, не є єдиним джерелом інформації. Інформація була за номером 111, в онлайн-чаті та на офіційному сайті. З приводу нового тарифного плану. 2 Гб інтернету надається тільки тим абонентам, які активували нову сім картку, ця інформація є також на нашому сайті в умовах тарифного плану.

Жаловаться бесполезно

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 17 августа Не тратьте время и силы, правды не добьетесь. В магазине сотрудники компании хамят. Обратился на горячую линию а в ответ: "Мы ОООООчень сожалеем, что произошла такая ситуация... бла, бла, бла. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания клиентов". 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Доброго времени суток. Если у Вас есть определенная жалоба на того или иного сотрудника, Вы можете ее оформить по номеру 111 или обратившись к нам в онлайн чат на официальном сайте компании. . Жалоба будет принята и рассмотрена. Всю суть жалобы и Ваш вопрос , который Вас интересовал, Вы можете изложить именно там.

Отвратительная связь,за которую сдирают деньги

Гость (Украина) четверг, 17 августа Отвратилельная сеть Водафон!!!! Развод на деньги!!! У меня тариф водафон редс. Пополнила счёт на 60 гривен,остаток был 6 итого-66 гривен. Набираю комбинацию,которую мне прислал оператор,для того,чтобы подключиться к своему тарифу,а мне приходит ответ -у вас недостаточно средств,должно быть не меньше 60 гривен,проверяю счёт -66 гривен,снова провожу комбинацию и та же фигня!!! А в это время я с вай -фай сижу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Доброго времени суток. Сейчас внесу ясность в сложивщуюся ситуацию. Дело в том, что Ваш тарифный план был пополнен с опозданием. После пополнения Вашего счета на сумму 60 грн, для активации тарифного плана достаточно было ввести комбинацию *101*444# или ожидать активацию счета после 12 ночи. Комбинацию ввели, все верно, но при пополнении счета с опозданием, Ваши мобильные данные рекомендуется отключать, так как может быть зависшая интернет сессия.

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в...

Вопросы и ответы

Киев, вулиця Лейпцизька, 15
Телефон: 0800 400 111

Мобильная связь новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...

Мобильная связь

Yezzz мобильный тариф от МТС