Vodafone Украина отзывы клиентов

Vodafone Украина отзывы клиентов

Омерзительно

Гость (Украина, Київ) 35 мин 6 сек назад Убрали бесплатный 2g, решил сменить пакет, сняли 15 за доп 500 мб и тариф новый 60, а через три дня ещё снимут. Качество нулячее, гребут только деньги, но нихуя не делают, чтобы качество повысить связи. 0 согласны, 0 не согласны

Непонятки

Денис (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 4 часа 28 мин назад Вот только проговорил и снова... сегодня иду в центре города и резко пропала связь... только экстренные загорелось, возобновилась связь только после того как в настройках сети не перерегистрировался... почему так... а в телефоне одна симка... Да я её ни разу не менял, но специалисты говорят её состояние хорошее, не потёртое. Если бы дело в симке было, то по любому телефон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Найгірший оператор.

Міша 6 часов 40 мин назад На крок попереду, не дарма вони себе так рекламують.Ти не встигаєш поповнити рахунок, щоб зняло за пакет на місяць, і бах через хвилину, в тебе смс " вам надано пакет на день 3 грн-безліміт в мережі, та інтернет 500 мегабайт-15 грн." Звоню:-"ви шо там бля прікалуєтесь, шо за фокуси? У відповідь: та ви зайшли в інтернет, у вас щось...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Дурять людей.

Фёдор

Гость (Украина, Київ) 15 часов 59 мин назад Зато извиняются аж слёзы наварачуются ,вот и платим этим криворуким пидо расам за это фуфло под названием ГОВНАФОН 0 согласны, 0 не согласны

Фёдор

Гость (Украина, Київ) 16 часов 4 мин назад Пишут оставьте заявку,оставил,ещё в прошлом месяце и что?связи как не было так и нет.зато смс о пополнении присылают вовремя и попробуй не заплатить,вот она рукожопая связь 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день, Фёдор!
Cожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Ваш номер телефона и описание проблемы. Также Вы можете обратиться к оператору компании по номеру 111 или к сотруднику онлайн обслуживания на сайте компании. Постараемся Вам помочь.

олег

Гость 16 часов 26 мин назад погрузочно -разгрузочная шняга операторы на простой вопрос ответить не могут в лутшем случае чтото морозят не в тему в худшем случае сбрасывают вызов компашка не плохо разводит на деньги очень жаль что приходиться пользоваться их услугами 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день, Олег!
Cожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Ваш номер телефона и описание проблемы. Также Вы можете обратиться к оператору компании по номеру 111 или к сотруднику онлайн обслуживания на сайте компании. Постараемся Вам помочь.

ужасный интернет

Сергей (Украина, Дніпро́) 19 часов 32 мин назад Ужасный сервис , с 26.06.2017 пропал интернет по месту проживания ( до этого был 3G ),заезжал в фирменный магазин , звонил неоднократно и на 111 и на 135 , оставлял заявки - бесполезно - пишут в ответе " перезагрузите телефон ". И эта проблема не у меня одного , у моих знакомых на соседней улице и у соседей та-же проблема,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день, Сергей!
Очень жаль, что возникла такая проблема. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Ваш номер телефона и описание проблемы. Также Вы можете обратиться к оператору компании по номеру 111 или к сотруднику онлайн обслуживания на сайте компании. Постараемся Вам помочь.
С
уважением, эксперт компании Vodafone Ukraine.

Необъяснимо, но факт

Денис (Украина, Херсон) среда, 19 июля Так что за альтернативный вариант, если всего 2 тарифа на контракте(( чем Ваши специалисты мне помогут?? Просто надо развиваться как-то... И ещё был случай, он мне впринципе безразличный, но темнеменее в сервисном центре мне на него ответ не дали... В прошлом месяце 3 раза у меня было такое: на телефоне пропадает резко связь, загорается "Только Экстренные" и тут же приходит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день, Денис.
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Такая ситуация возможна, если в телефоне 2 сим-карты и телефон начинает ловить одновременно 2 соты от 2 разных базовых станций. Также еще если текущую сим нашей компании Вы меняли уже давненько.
Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Ваш номер телефона и описание ситуации, попробуем помочь в вопросе контракта. Также Вы можете обратиться к оператору компании по номеру 111 или к сотруднику онлайн обслуживания на сайте компании. По поводу связи обязательно составим заявку и сложность устраним.
С
уважением, эксперт компании Vodafone Ukraine.

обман от ватафон

Сергей (Украина, Херсон) среда, 19 июля сегодня пришло смс о том, что мне предоставлен пакет на день за 3грн звонки и 15грн интернет. Вероятно закончилась услуга оплаченная на месяц за 55грн. Хотя смс о том, что услуга подходит к концу или отключена не было... Т.е. с меня сегодня сняли 18грн. Далее в смс было предложение пополнить счет от 85грн и подключить услугу на МЕСЯЦ (именно на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день, Сергей. На данный момент в компании настроено стабильное напоминание для каждого абонента. За 2 дня и за 1 день Вам поступает в СМС информирование о том, что скоро Ваш период пользования подходит к концу. Мы не можем полностью гарантировать поступления всех СМС на номера наших пользователей, так как на поступление влияет множество факторов, таких как: отсутствие связи; длительная и непрерывная интернет-сессия; погодные условия; память СМС на телефоне получателя.
Вы также можете самостоятельно контролировать ту дату, когда Вам нужно внести оплату. Контроль с помощью комбинации *101*4#.
Согласно написанному я могу сделать вывод о том, что на данный момент у Вас тарифный план линейки "Vodafone Red Extra". В данных тарифах увеличенный пакет интернета, но уменьшен срок действия самого тарифа с календарного месяца до 4 недель. Если есть возможность - прошу связаться с сотрудником онлайн обслуживания на сайте компании и предоставить скриншот СМС о том, что тариф будет продлен на месяц. Информация о том, что данные тарифы работают именно на 4 недели есть на сайте компании и ан голосовом автоответчике.
Надеюсь, разобрались. С уважением, эксперт компании Vodafone Ukraine.

Дерьмо собачье, а не связь

Nick Gromov (Украина, Запоріжжя) среда, 19 июля Связь - ужасная, деньги снимают за любое действие, тариф вовремя не подключают, в call-centre нормально не консультируют, оператору дозвониться невозможно, в общем действительно шарага, а не связь ! В Донецке хренов Феникс лучше, чем этот Водафон.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Качество связи
  2. Обратная связь
  3. Стоимость услуг
  4. ...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день.
Если у Вас есть сложность с сетью - мы можем зафиксировать заявку на данную ситуацию. Мы поможем. Для этого обратитесь повторно на 111 или напишите сотруднику онлайн чата на сайте компании.
Тарифные планы подключаются с 12 ночи до 8 утра ежедневно. Если счет пополнен вовремя, то система обязательно снимет деньги до 8 утра. Если пополнение сделано с опозданием, то в зависимости от тарифа их можно включать вручную. Во всех из ныне доступных тарифов есть напоминание за 2 и за 1 день до списания.
Дозвонится сотруднику бывает тяжело, так как разговоры обрабатываются в порядке очереди и обращений бывает очень много в какой-то конкретный период времени. Вы также можете обращаться в личные сообщения нашей официальной группы в социальной сети Facebook или написать сотруднику онлайн чата на сайте компании.
Надеюсь, разобрались. С уважением, эксперт компании Vodafone Ukraine.

Шарашкина контора

Гость (Украина, Донецьк) среда, 19 июля Как меня за*бали проблемы со связью и вызовом оператора.Я не понимаю,вас там по объявлению набирают?Мало того,что связь ссаная,дозваниваешься только с 3-го раза,так вы ещё п*здите деньги не пойми за что.Почему я не могу позвонить,если у меня 3 грн. на счета?
Почему я пополняю на 50 грн.,подключаю тариф(хотя это стоит 40 грн.,а не 50 грн.),с меня снимают 3 грн. которые у...  Читать отзыв

Очень плохо

Олег (Украина, Київ) среда, 19 июля Очень очень плохая связь ! Каждые 60 секунд связь обрывается. Чтобы поговорить приходится перезванивать по 3-4 раза Такого раньше не было 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день, Олег!
Вот ссылка на группу: https://www.facebook.com/VFUkraine/

обмен сим карты на нано карту

Максим (Украина, Київ) вторник, 18 июля Я клиент сначала МТС, а теперь Vodafon уже лет 8. Сегодня столкнулся с не уважением к постоянному клиенту и некомпетентностью сотрудников компании.
Суть проблемы очень простая - замена сим карты на нано карту. При обращении в офис компании в г. Киеве сотрудник офиса ссылаясь на непонятные указания отказался это сделать, а предложил оформить заявку по телефону. Первый оператор выслушал ситуацию, сказал...  Читать отзыв

плохая связь!

Гость (Украина, Одеса) вторник, 18 июля очень плохая связь!после того как стали называтся водафоном. сняли деньги за мелодию которую я якобы установил! печалька. надо подумать о смене оператора. 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день. Очень жаль, что Вы столкнулись с низким качеством связи нашей сети. Напишите, пожалуйста, в онлайн-поддержку Vodafone: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger , указав Ваш номер и местоположение, где наблюдаются сложности со связью. Мы постараемся на это повлиять, там же, Вы сможете решить вопрос о снятии денег. С уважением, эксперт компании Vodafone.

Отключили Услугу Супер, не прошло и недели после пополнения счёта

Гость (Украина, Полтава) вторник, 18 июля 11.07.2017 года мне пришло сообщение о смене тарифа, в котором было указано что изменение произойдёт в течении трёх дней. Я отправила сообщение для подключения данного тарифа. 12.07.2017 года пополнила счёт и у меня сняли деньги по старому тарифу за услугу Супер. Сегодня, 18.07.2017 года, мне приходит сообщение, что услуга Супер отключена. Позвонив оператору она сказала что мне опять надо пополнить...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день! О смене тарифа, всегда поступает СМС, на которое и нужно ориентироваться. Если у Вас остались вопросы, по поводу смены тарифа, напишите, пожалуйста, в онлайн-поддержку Vodafone: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger , указав Ваш номер. Наши специалисты постараются прояснить ситуацию и подскажут, как ее избежать в дальнейшем. С уважением, эксперт компании Vodafone.

Связь не очень

Денис (Украина, Херсон) вторник, 18 июля На КОНТРАКТЕ я имел ввиду... всего 2 тарифа и цены завышенные... 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день, Денис! Напишите, пожалуйста, в онлайн-поддержку Vodafone: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger , указав Ваш номер. Наши специалисты постараются найти альтернативный вариант для Вашего номера.
С уважением, эксперт компании Vodafone.

Связь не очень

Денис (Украина, Херсон) вторник, 18 июля Добрый день! Я пользуюсь umc/мтс/водафон достаточно давно и хочу сказать, что раньше связь была лучше. Последние годы она прерывается и заикается. Интернет 3g работает быстро, но не во всех местах(( заметил фишку такую, что пока на телефоне не загорится "+" возле значка "Н", интернет не пойдёт( и ещё очень дорогие тарифы на контакте(( 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день, Денис. Очень жаль, что Вы столкнулись с низким качеством связи нашей сети. Напишите, пожалуйста, в онлайн-поддержку Vodafone: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger , указав Ваш номер и местоположение, где наблюдаются сложности со связью. Мы постараемся на это повлиять
С уважением, эксперт компании Vodafone.

Половина миллиона гривен за 6 дней интернет-роуминга

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 18 июля Здравствуйте! Столкнулась с таким случаем. Абонент Водафон Украина пребывая на территории РФ пользовался интернетом в течении 6 дней. По возвращении в Украину ему заблокировали номер ссылаясь на то, что долг за связь (как потом выяснилось, за использование интернета в роуминге) составил более 500 000 грн. (около 19 000 дол. США). Возникает закономерный вопрос: ЗА ЧТО и что с этим делать? 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день. Напишите, пожалуйста, в онлайн-поддержку Vodafone: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger , указав Ваш номер
Мы постараемся решить вопрос о снятии денег. С уважением, эксперт компании Vodafone.

Шахрайство

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 июля Да з вами де можна поспілкувався ,чому на ваші коментарі не можна написати відповідь прямо тут на сайті, бо людей багатьох цікавить коли ваша компанія перестане брати гроші за не наданні послуги або не якісно надані взагалі я вам хочу сказати що весь ваш водахвон саме лайно ви якщо далі так продовжуватиметься то у вас не залишиться жодного клієнта чого...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Доброго дня. Напишіть, будь ласка, нам в онлайн-підтримку: : http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger , вказавши Ваш номер телефону. Наші спеціалісти допоможуть розібратись зі зняттям коштів. З повагою, експерт компанії Vodafone.

Шахрайство

Гость (Украина, Київ) понедельник, 17 июля Чому до вас не можна зайти в спільноту не зареєсьрвавшись чому вам не можна написати відповідь на вашу відповідь і в мене питання скільки ваша компанія буде брати з людей кошти не надаючи за те ні яких послуг мій номер телефону 0667180946 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Доброго дня! До нашої спільноти у Facebook?

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в...

Киев, вулиця Лейпцизька, 15
Телефон: 0800 400 111

Мобильная связь новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...

Мобильная связь

Drimsim