Vodafone Украина - вопросы и ответы

Всего 28 вопросов

Елена 23 часа 33 мин назад Константиновка Донецкой В последнее время часто пропадает сеть на телефоне, а с 19 августа отсутствует совсем В чем причина и как допго это будет продолжаться? Константиновка Донецкой В последнее время часто пропадает сеть на телефоне, а с 19 августа отсутствует совсем В чем причина и как долго это будет продолжаться?
Гость пятница, 18 августа Почему руководство водафона(пишу название компании с малнькой буквы, так как доверия этой компании у меня нет), решает за меня на каком тарифе я буду находиться! Я на Супер МТС больше 10 лет и тут вдруг приходит от компании смс о том, что мой тариф прекращает работу! Дозвониться операторам невозмож Сегодня подучила рассылку СМС о том, что тариф, которым я пользуюсь более 10 лет Супер МТС прекращает свою работу! Оператору с большим трудом дозвонилась. Предложения ее по замене тарифа оказываются порядком дороже, чем я платила! Я категорически против, чтобы за меня решали на каком тарифе мне находиться!
Татьяна пятница, 11 августа не подключили услугу Год без абонплаты-деньги пропали Помогите разобраться, в начале июля перешла на Год без абонплаты, заплатив 360 грн. , потом пришла СМС что мой тариф закрывается- выберите другой, т.е. написано оберіть самостійно тариф Водафон, что я и сделала. Деньги сняли, а услугу говорят подключить невозможно, потому что оказывается я перешла не на тот тариф....  Читать далее
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день. Мне искренне жаль, что Вы так думаете о нашей работе. Опишите детально, пожалуйста, причину формирования такого мнения в личные сообщения группы Vodafone (https://www.facebook.com/VFUkraine ). Мы постоянно работаем над улучшением качества работы наших услуг и обслуживания. Готовы всё выяснить вместе.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день. Понимаем Ваше желание разобраться в условиях Вашего тарифного плана. Рекомендуем написать этот вопрос в личные сообщения группы Vodafone ( https://www.facebook.com/VFUkraine ). При этом укажите Ваш номер телефона. Мы с радостью Вас проконсультируем.
С
уважением, представитель компании Vodafone Украина.
кевин 17 июля, 2017 год Пакет на місяць наданий а позвонити неможна Було списано з рахунку 40 гривень, прийшло смс з інформацією,що надано пакет на місяць,а позвонити неможна
Оксана 15 июля, 2017 год Як розблокувати картку? Користувалася водафоном та поповнювала рахунок але карта заблокувалась. Чи можна з дому поновити ?
катя 14 июля, 2017 год почему не приходят смс из за границы от моих родствеников и от монго банка в украину? почему не приходят смс из за границы от моих родствеников и от моего банка в украину?
перестаньте присылать смс спем-такси и всякую другую дрянь!
Валентина 8 июля, 2017 год Постоянно происходит списание денежных средств Добрый день, вопрос задаю по поводу постоянного списания денежных средств. Телефон принадлежит моему отцу, весьма пожилому человеку, который проживает в другом городе. Естественно, что ни интернетом, ни другими услугами он пользоваться не умеет. В июне пополняли счет 3 раза по 50 грн. В июле пополнили счет 3-го и 7-го...  Читать далее
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день, Валентина! Списания со счета Вы можете контролировать самостоятельно.
Для этого Вам нужно зарегистрироваться в интернет-помощнике:
Для
заказа детализированного счета на главной панели выберите «Статистика -> Сформировать детализацию».
Для загрузки сформированного счета: «Статистика -> Скачать детализацию».
Период хранения отчетов - 2 суток.
Также, для уточнения тарифного плана, можете обратиться в чат ( http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger ) или в личные сообщения группы Vodafone: https://www.facebook.com/VFUkraine
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день! ‘Vodafone RED XS': Для включения пакета на месяц наберите *101*444#.
Стоимость подключения – 40 грн.
После подключения выключите и включите телефон, чтобы начать пользоваться пакетом услуг.
В будущем, если нужна будет консультация, пишите в чат по ссылке: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день! Для организации проверочных работ по измерению уровня покрытия нам необходимы дополнительные данные, которые будут предоставлены нашим специалистам, отвечающие за развитие сети, а именно: точный адрес, где возникают трудности ( город, улица, дом) , Ваш номер телефона.
Ответы можете написать в личку группы Vodafone: https://www.facebook.com/VFUkraine .
Если не используете соцсети, напишите в чат по ссылке: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger .
Евгений 7 мая, 2017 год 3g Скажите пожалуйста, когда планируется запуск 3g от vodafone в Кривом Роге
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый день! 3g от Vodafone в Кривом Роге запустили 16.05.2017г.
Козак Світлана Іванівна 7 апреля, 2017 год В січні 2017 проплатила 300 грв. за тарифний план "Рік без абонплат". Сьогодні, 07.04.2017 отримала СМС, що тарифний план перестає діяти. Куди поділися мої гроші? Дуже круто 300 грв за 2 місяці. В січні 2017 проплатила 300 грв. за тарифний план "Рік без абонплат". Сьогодні, 07.04.2017 отримала СМС, що тарифний план перестає діяти. Куди поділися мої гроші? Дуже круто 300 грв за 2 місяці.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина У нас було така послуга, але не прижилася, вибачте, такої можливості немає!
Гость 19 февраля, 2017 год Поповнив рахунок на 80 гр. На залишку було 2.18гр. Після поповнення на 80 гр сталло 42.18. Де 40 гр.? Поповнив рахунок на 80 гр. На залишку було 2.18гр. Після поповнення на 80 гр сталло 42.18. Де 40 гр.?
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина ЗНЯЛО ГРОШІ, ЩОМІСЯЧНА ПЛАТА!
Олег 13 декабря, 2016 год Почему нет интернета Весь ноябрь у меня кроме TV работал нормально интернет.
Три последних дня пытаюсь зайти с телефона Samsung I 607 в интернет но у меня не получается ответ: the remote party has ended this connection
Мой телефон 380509813202
С уважением.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина перезагрузите телефон и позвоните на 111
Гость 1 декабря, 2016 год не пришли деньги на счет Пополнила свой счет на 100 грн, денег нет... Когда хоть ожидать
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина До сих пор не пришли, где пополняли????

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в...

Киев, вулиця Лейпцизька, 15
Телефон: 0800 400 111

Мобильная связь новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...

Мобильная связь

Yezzz мобильный тариф от МТС