Vodafone Украина - вопросы и ответы

Всего 12 вопросов

Гость воскресенье, 19 февраля Поповнив рахунок на 80 гр. На залишку було 2.18гр. Після поповнення на 80 гр сталло 42.18. Де 40 гр.? Поповнив рахунок на 80 гр. На залишку було 2.18гр. Після поповнення на 80 гр сталло 42.18. Де 40 гр.?
Олег 13 декабря, 2016 год Почему нет интернета Весь ноябрь у меня кроме TV работал нормально интернет.
Три последних дня пытаюсь зайти с телефона Samsung I 607 в интернет но у меня не получается ответ: the remote party has ended this connection
Мой телефон 380509813202
С уважением.
Гость 1 декабря, 2016 год не пришли деньги на счет Пополнила свой счет на 100 грн, денег нет... Когда хоть ожидать
Гость 5 ноября, 2016 год Коли перестанете переривати звязок під час розговора. Що це таке,ще не начав говорити ,а вже звязок відключився.
гость 5 ноября, 2016 год я боюсь переходить?Что делать?
Гость 14 октября, 2016 год отключить конференц-услугу Изначально ничего подобного не подключала, не пользовалась симкой около года, при пополнении счета т началом пользования, выяснилось, что снимают "лишние" деньги. Звонила оператору, обещала прислать смс. До сих пор ни гу-гу. Как отключить услугу конференц-связи, которая мне, как собаке пятая нога?
владимир 29 августа, 2016 год когда будет нормальная связь в г.Чоп, последние пол года vodafone в Чопе работает отвратительно.На жалобы реакции нет.Скоро все клиенты перейдут к другим операторам
Гость 8 августа, 2016 год Когда перечислят мои деньги с моего предыщего счета на мой нынешний счет Добрый день, я на контракте, контракт был на другого человека, я его переделывала на своё имя, и так как там на счету были деньги, мне сказали написать заявление, чтобы перечислили те деньги на новый мой счет, когда эти деньги перечислятся? мне сказали в течение трех дней, это было 28,07,2016, прошло...  Читать далее
Гость 8 июля, 2016 год Сколько вы еще будете издеваться над своими абонентами? В Херсонской области связи нет вообще. Невозможно ни позвонить ни принять вызов! Наладьте наконец-то связь

Vodafone Украина

Мобильная связь