Vodafone Украина отзывы

Рейтинг: 1.6 из 5 (342 отзыва ), просмотров: 43054

Vodafon поддерживает и спонсирует спам и мошенников

Михаил (Украина, Одеса) 13 часов 50 мин назад Водафон, в духе МТС продолжает заключать договора с недосервисами и в их пользу рассылает спам (с номера 787) на номера Vodafone с просьбой к пользователям Vodafone отправить ответные СМС (платные для других операторов). Операторы call центров блеют и мычат, что это законно и что это МТС для Vodafone спамит!!!!! Ещё раз: МТС спамит для Водафона - так как у Водафона...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Редко крадут деньги, а если...
Недостатки:
  1. Регулярная рассылка спама что есть...
  2. Нарушение прав украинцев как потребителей...
  3. Менеджеры, маркетологи, руководство не заботится...

И еще шось ляпну... !

Александр (Украина, Київ) 19 часов 53 мин назад ШО бля , не нравиться не один оператор. Плачу им бабло а они пиздят и нах...й посылают!!! Ну так развивайте ТЕЛЕПАТИЮ, БОЖЕСТВЕННАЯ СВЯЗЬ ЗА ДАРОМ !!!! ;)))) 0 согласны, 0 не согласны

Ща со своей колокольни шота вам ляпну, ребятки.

Александр (Украина, Київ) 20 часов 4 мин назад Читаю ваши отзывы уважаемые абоненты и прозреваю.Немеренно отрицательных коментов. И шо главное у всех операторов gsm Украины перед абонентами есть косяки и пипец конкретные даже. Но Я хочу немножко расширить вам ваши касые глазки, мои шановні громадяни, що не тока представители связи ПИЗДЯТ И ПИЗДЯТ(во автором слова ПИЗДЯТ ударение на ЯТ-будьте внимательны пожайлуста), но и в таких свферах как газо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О мобильном интернете.

Гость (Украина, Вінниця) воскресенье, 4 декабря На даче в Яготине (киевская область) постоянно работал с интертелекомом. Это здесь самый стабильный и популярный оператор. Но после наезда на него властей, связь с ним стала никудышняя. Купил мобильный пакет Водафона и с удивлением обнаружил, устойчивою связь и приличную скорость интернета. Интертелеком обрывается, перехожу на Vodafone, а он прёт,как танк ! Спасибо, Буду с вами. 0 согласны, 2 не согласны

Львів

Ололошка (Украина, Львів) суббота, 3 декабря Цілковито задоволений, покищо. дали можливість балачками та думками обмінюватися всього лиш за 40 грн на рік. Набагато краще Киїстара (крадуть гроші) а тим паче лайфа (недомережа)
Достоинства:
  1. 40 грн на рік
Недостатки:
  1. назва ВОДАфонUMSмтс

водафон вор

Алексей федорович (Украина, Харків) четверг, 1 декабря постоянно заганяют у - то -10 то -12 то - 27 звоню очередной раз до оператора оператор ничего обяснить не может в итоге поругался .пополнил на 40 гривен стало 12 с мелочью а через день на счету3,81гривна .придется переходить на кс и переводить свою семью. вот я и говорю водафон это сборище воров 2 согласны, 1 не согласны

ПРОСТО УЖАС!!ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОГО НОРМАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ПЕРЕЙТИ!

Аня Бородина (Украина, Суми) среда, 30 ноября Тариф водафон рэд 2015.в прошлом месяце подключила услугу 21 грн на 3 месяца.(вместо 30), теперь вчера пришла смс что сегодня снимает 30 грн, а если их нету, то 3 грн/день. что это такое?сегодня не 1 число, и я поключила услугу 21 грн/3 месяца!!Деньги успешно снялись, к оператору дозвонится нереально.звонила в 7.00 утра, прождала пол часа, толку 0.Срочно нужно искать альтернативного...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Покрытие 3G

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Живу в харьковской обл.потом.Золочев. Вроде и связь в центре жесть и инет работает а до нас в Литвиново не доходит иду на огород буквально 100 метров от дома ловит инет супер с 3G захожу в дом все связь исчезает. РЕБЯТ ЗДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ АНТЕНУ ТАРЕЛКУ ИЛИ ЧТО ОНО ТАМ ТАКОЕ В ЗОЛОЧЕВЕ И ЗОЛОЧЕВСКОЙ ОБЛОСТИ У ВСЕХ МТС БАБЛО ГРИБЕТЕ...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА

Богдан (Украина, Хмельницький) понедельник, 28 ноября Купив стартовий Водафон для дзвінків всередині мережі по роботі....поповнив рахунок, все як має бути...і на наступний день чомусь - "можливість вихідних дзвінків заблоковано"....дозвонився до оператора, каже що це технічна помилка...зробив заявку...чекаю вже третій день...кажуть що треба чекати ще....незадоволений повністю. 1 согласны, 0 не согласны

Vodafone отвратительная поддержка клиентов

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 27 ноября операторам дозвонилась через 35 минут. оператор Денис№ 91243 помочь не может, - причина не работает система.
Ожидания от международной компании Vodafone были намного больше.
Отвратительный сервис!

Хорошо

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 27 ноября Неправда что киевстар 3G есть везде. Живу в Ирпене ни нормальной связи ни интернета. Водафон не блещет тоже, но из всех - самый нормальный!!! Это лично мое мнение!! 0 согласны, 2 не согласны

Дермище

Гость (Украина, Київ) суббота, 26 ноября Связь дермище, 3G дермище, за какой хрен вам люди бабки платят, что бы вы их по карманам розпихивали??? Почему у Киевстара даже в заброшенных деревнях 3G есть, а у вас в облассных центрах через раз работает!Работайте розвивайтесь думайте!!! 2 согласны, 0 не согласны

ВОДАФОН заблокировал номер за 3 дня с +100грн. на щету!

ВИТАЛИЙ (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Купил пакет пополнил на 100 грн. и после 2-х дней роботы у меня заблокировали номер!!! После обращения к оператору сказали - служба безопасности заблокировала номер! спросил почем сказали они не знают и ничего не могут сделать.
У меня этот номер был указан в договорах и с партнерами я общался с VODAFONE, и теперь я буду возмещать убытки партнерам из за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОПЕРАТОРЫ БАРАНЫ!!!
  2. НЕТ НИКАКОЙ ПОМОЩИ!!!
  3. ОДНИМ СЛОВОМ КИДАЛОВО!!!

жалоба

и (Украина, Київ) пятница, 25 ноября последнее время Мтс-водафон, очень испортился, отвратительная работа , за 15 лет пользования, такого без предела еще не видела!!!! мало того, что дозвонится к оператору не реально, так они еще и вводят в оману !!!! предлагают услугу которой уже и в помине нет, а после подачи жалобы , """конечно" клиент не прав((( что это такое, господа!!!????? жалоба обрабатывается 4 дня!!! 2 согласны, 0 не согласны

сволочи

Гость (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Платишь деньги за безлимитный интернет но получаешь кукишь.. кидалы мля. су*и оставьте себе на венки 2 согласны, 0 не согласны

Предоплаченая связь ГАВНО

Женя (Украина, Дніпро́) четверг, 24 ноября Купил стартовый пакет. На счету положительный баланс. Поломался в дороге, за 2 часа позвонил на 22 номера по колесам, ТАК ЭТИ Д...Ы отключили мне связь и прислали СМС, дословно (Shanovnyi abonente, Vy porushyly umovy dogovoru, nomer bude timchacovo zablokovano...) То есть когда человек нуждается в помощи ОНИ не помогают а отключают его от сети мотивируя свой ответ тем что может...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

О моб.связи водафон

Владимир (Украина, Ужгород) вторник, 22 ноября Водафон просто дерьмо, хужой гомобильной связи просто нет.
До операторов не дозвонишся, на счету деньги пропадают.
В мене пакет ужу дето 10 р., але нада взять и викинуть його на..р
чього и вам совитую!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно

клиент с 1997

Гость (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября ужаснее с каждым днём!!!!! 3 согласны, 0 не согласны

Связь с оператором УЖАС

Гость (Украина, Донецьк) понедельник, 21 ноября Связь с оператором ужас, вообще не возможно дозвониться. Обрывают. 2 согласны, 0 не согласны

ужасное 3G

Гость (Украина) понедельник, 21 ноября кошмарный интернет 3G, покрытие ужасное, постоянные сбои,ошибки в браузере по типу filter.ncnd 2 согласны, 0 не согласны

Vodafone Украина

Мобильная связь