Vodafone Украина отзывы

Рейтинг: 3.1 из 5 (1003 отзыва ), просмотров: 83193

смена пакета

Гость 10 мин 27 сек назад мало , того , что связь отвратительная , так , еще и принудительно переводят на другой пакет , и сдираловка денег , А не поменять ли оператора, где связь нормальная и дешевле 0 согласны, 0 не согласны

Неприятная поклейка защитной пленки в фирменном магазине. Часть 2.

Елена 26 мин 1 сек назад 11 августа оставляла отзыв и сообщала о проблеме, которая возникла у меня в фирменном магазине Vodafone при поклейке пленки на телефон. Коротко опишу в чем суть да дело было: в магазине Vodafone, который находится на пр-те АКАДЕМИКА ГЛУШКОВА 13-Б (ТРЦ МАГЕЛЛАН»), работник магазина (СЕРАЛИЙЧУК АЛЕКСАНДР) предоставил услуги поклейки пленки на телефон. Дома в чеке я обнаружила следующий перечень услуг и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жалоба

Гость (Украина, Київ) 3 часа 41 мин назад Когда уже у вас закончится этот бардак с тарифами - сколько хочу,- столько и здираю! 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Напишите нам в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/ или в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger , мы поможем Вам разобраться в условиях Вашего тарифа.

Жалоба

Гость (Украина, Київ) 4 часа 23 мин назад Два месяца я не пользовалась пакетом, так как отсутствовала на территории Украины. По приезду мне нужно было пополнить счёт и подключить мою услугу, для этого мне нужен был интернет, поэтому я купила 500мб за 15 грн., зашла в приват 24, пополнила счёт и подключилась услугу где мне на 1 мес. даётся 1 ГБ интернета. В итоге, вместо 1,5 ГБ у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Действительно , при обновлении месячного пакета в тарифе, все предыдущие условия обнуляются. Предлагаю Вам обратиться в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/ или в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger , мы поможем разобраться в условиях тарифа, чтобы в будущем не было подобных инцидентов.

скарга

Вікторія (Украина, Київ) 6 часов 49 мин назад Доброго дня!доволі довго користуюсь вашою мережею!проживаю в м.Івано-Франківськ!обурив мене випадок:19 серпня я зайшла в компанію Водафон що по вулиці Незаледності щоб поповнити рахунок через термінал...і мені неполучалось бо хотіла розрахуватись карточкою а там незрощуміло було...я підійшла до вільної консультантки щоб запитати куди картку вставляти пожаліла що це зробила!Фіфа-блонда з накрашеними величезними губами аж під самий ніс так зверхньо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Вікторіє, така ситуація дійсно неприпустима! В компанії працюють лише професіонали своєї справи. Передали інформацію у відповілний відділ.

Тарифы и акции

Гость (Украина, Кременчук) 9 часов 44 мин назад Приведите свои тарифы и акции в порядок.Хватить подключать неизвестные услуги! Хватить грабить людей!! А то займется Вашей шайкой прокуратура и налоговая! 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Без согласия абонента никакие услуги по номеру не подключаются. Если Вам необходима консультация, опишите, пожалуйста, ситуацию в нашу поддержку http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger. Обязательно вместе с Вами разберёмся!

блокіровка карт

Гость (Украина, Київ) 10 часов 15 мин назад перед тим як блокувати картку можна прислати смс і попередити про можливе блокування картки . що робити стареньким людям які користуються телефоном щоб їм діти звонили є такі що невміють позвонити звонят тільки їм але бовдур із водафоне блокує карту без попередження і считає себе розумнішим всіх. 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Блокування картки - процес важливий. Відбувається тільки за запитом абонента; ніхто без інформації по картці не зможе зробити блокування. SMS-інформування дійсно є - це як додатковий ресурс. Ми робимо все можливе, аби особисті дані були конфіденційні, а абоненти завжди знали про події за SIM-кою!

Мошенничество!

Вадим (Украина, Київ) 18 часов 45 мин назад Подключил услугу +12Гб. По условиям на горячей линии сначала используются 4 Гб, а потом пакетные. НО! Это все обман! У меня каждый день снимает дополнительно по 5 грн. т.е. в итоге получается 200 грн за мобильный интернет в месяц. И это за 7 Гб!
Условия акции оглашены одни, а по факту - совсем другое! Будьте осторожны! Водафон - это...  Читать отзыв
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Вадим, на каждом тарифе свои условия. Чтобы посмотреть ситуацию конкретно по Вашему номеру, обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения группы www.facebook.com/VFUkraine. Обязательно проверим и решим вопрос!

Навязывание услуг без согласия...

Гость (Украина, Київ) суббота, 19 августа Користуюся "водофоном" протягом 15 років і кожен рік мені як пенсіонеру нав'язують різні розважальні послуги без моєї згоди після кожного поповнення рахунку і кожен раз снимат гроші,необхідна зробити дзвінок - рахунок порожній,а мені телефон потрібен тільки для зв'язку.Коли прекротится цей безпредєл? 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Зверніться до нашого експерта, будь ласка, або у групі www.facebook.com/VFUkrain, або на сайті http://on-line.vodafone.ua/uа/messenger. Обов'язково перевіримо інформацію! До речі, є багато вигідних тарифів тільки для дзвінків. Допоможемо підібрати вигідний та зекономити! ;)

Плохое обслуживание

Татьяна (Украина, Дніпро́) суббота, 19 августа Не могу дозвониться четыре дня!!!!! Говорят, что все заняты, спасибо за понимание! И что же делать? 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Татьяна, нагрузка на линии действительно большая сейчас. Необходимо немного в очереди подождать. Вы также можете обратиться в личные сообщения нашей группы www.facebook.com/VFUkraine либо в онлайн-поддержку на сайте http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger. Вас обязательно проконсультируют, без поддержки не останетесь!

Счёт в минус

Гость (Украина, Одеса) суббота, 19 августа С каких пор вы загоняете счёт в минус? Если не хватает суммы для продления тарифа, то пусть не начисляются минуты/мб/смс. Отвратительная служба! 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Да, действительно есть тарифы, в которых оплата обязательна и может сниматься в минус, если на счету хотя бы 0.01 грн. Но эти тарифы уже архивные, есть более выгодные предложения от Vodafone, на которых, к тому же, оплата в минус уходить не может. Напишите нам в личные сообщения группы www.facebook.com/VFUkraine, пожалуйста. Наши эксперты помогут подобрать самый оптимальный тариф для Вас!

воры

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 августа Быдлота,афферисты, пиздаболы, сосвоей связью, чтоб Ваши дети,внуки жили так как ваша гребанная связь, лимита подзаборная. 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина В связи с чем у Вас возникло такое впечатление о компании? Давайте разберемся в вопросе, напишите нам в личные сообщения https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts или в чат http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger , и мы Вам подскажем!

Водофон - ворьё!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 августа Купила ребёнку стартовый пакет с минимальным тарифным планом, позвонила операторам, сказала: это детский номер,уберите все клики и рекламу,гудки и остальной хлам! Отключите дополнительные 500 мб за 15 грн!! С первого раза не дошло! Пару раз сняли по 15 грн. Звонила! Ругалась. На днях пополнила ребёнку счёт на 100 грн,думала на 2 месяца хватит, так эти уроды перевели его на пакет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Напишите нам в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts или в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger , мы Вам сможем помочь и подобрать удобный тариф в краткие сроки!

Лохотрон тарифа Украина онлайн для России

Александр (Украина, Харків) пятница, 18 августа Моя жена снйчас находиться в России купил карточку Водофон пополнил счет и активировали Украина онлайн не прошло и 5 дней 100 минут нет денег на счету нет . Ладно 15.09.2017г пополнил ей еще раз счет на 150 грн (услуга стоит 100 грн)в итоге сегодня 18.09.2017г. ни денег на счету ни минут хотя всего было разговоров как входящих и исходящих окригоив...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Александр, обратитесь в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts или в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger с указанием номера телефона, который используете в роуминге. Мы поможем решить данный вопрос!

Моральні уроди!!!!

Гость (Украина, Харків) пятница, 18 августа По-перше послуги надаються на 28 днів що означає що замість 12 платежів ми плотимо 13!
По-друге за такий говняний 3g не варто і 1грн. в місяць платити!
По-третє той хто придумав такі умови ПІДАРАС ШОБ ТЕБЕ СУКУ ВТРОЄ СКРУТИЛО, ШОБ ТИ ПОДАВИВСЯ ГНИДО КОЖНОЮ КОПІЙКОЮ ЯКУ ВІДДЕР У ЛЮДЕЙ СВОЇМИ УМОВАМИ І ТАРИФАМИ!!!!
Недостатки:
  1. Vodafone суцільний мінус!!!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Доброго вечора! Зверніться в приватні повідомлення групи https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts або до чату http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger . Ми обов'язково допоможемо Вам підібрати найбільш вигідний тариф для Вас!

1000 и один негативный отзыв о компании Водафон-МАХНОВЩИНА

Гость (Украина, Суми) пятница, 18 августа Я просто не знаю с чего начать:
- отвратительная связь,
- некачественное покрытие,
- некомпетентный персонал,
- хамские операторы,
- не беспокоятся о своих абонентах;
- не учитывают мнение абонентов.
Ну а махновщина по поводу одностороннего закрытия тарифа я даже и не знаю что сказать.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Добрый вечер! Напишите нам в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts или в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger , Ваш номер телефона и конкретно о проблеме. Если вопрос в качестве покрытия - то детальную информацию о Вашем местоположении, где наблюдается сложность. Мы уже передадим информацию инженерам на проверку.

Беспредел

Гость (Украина, Кропивницький) пятница, 18 августа У меня тариф Супер МТС проплачен до 30 09 2017 а меня хотят перевести на другой хотя говорили что этот тариф останется навсегда. Почему не ждут окончяния срока оплаты. Не компания а ворюги какие то. 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Ваш тариф закроют, только после окончания оплаченного срока услуги Супер. До тех пор Вы продолжалете им пользоваться. Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашему тарифу, обращайтесь в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts или в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger . Вам обязательно помогут!

Мошенники

Гость (Украина, Кременчук) пятница, 18 августа Пополнил счет 80 гр на 90 дней в начале августа,действие услуги до 2.11.17г.За услугу сняли 60гр.А сейчас переводят на какой-то тариф с отвратительным инетом который мне и даром ненужен.ДО 2.11 у меня тариф оплачен:Вопрос .КТО ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ? 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Обратитесь к нам в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts или в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger , тут Вам подскажут касательно Вашего вопроса.

1000 отзывов и все с проклятиями Vodafone

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 августа Кто создает тарифные планы они чем руководствуются? Создайте тариф тем кому за 60))Без лимит в сети и все.....им не смс не интернет и НА не НА как и многим другим и помоложе клиентам.А всех распределять в непонятные им тарифы и расценки (гетто).Я лично вероятней скажу гудбай .. 0 согласны, 0 не согласны
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина У нас есть и лояльные тарифы, где в приоритете пользование звонками в сети. Напишите нам в личные сообщения группы https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=ts , или в чат http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger . И мы обязательно поможем подобрать Вам удобный тариф!

Шкуродеры и этим всё сказано.

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 августа 17.08.2017 пополнил счёт на 200 грн. минус комисия капнуло на счёт 190 грн.на следующий день минус 8 грн. блокировка номера в предачу.У дочки в каждый день снимаю то три то пять грн. и пишут всякую всячину.сами выбрали тарифный план не поставив в известность.одним словом машеники.это не компания это банда по збору денег с тебя же без твоего согласия и ведома.
Достоинства:
  1. нет и небудет
Недостатки:
  1. это ихнее существование в нашей...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина Со 190 грн в минус 8 грн действительно, за одинь день довольно большая сумма. Чтобы разрешить эту ситуацию, обратитесь, пожалуйста, к нам в личные сообщения группы www.facebook.com/VFUkraine с указанием номера телефона. Обязательно разберемся! И дочке сможем хороший тариф подобрать! ;)

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в...

Вопросы и ответы

Киев, вулиця Лейпцизька, 15
Телефон: 0800 400 111

Мобильная связь новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...

Мобильная связь

Yezzz мобильный тариф от МТС