Ужас! Ужас и кошмар! Не травите своих сотрудников и домочадцев! - Отзыв о Вода Живой источник

http://www.otzyvua.net/voda-zhivoy-istochnik От Недовольный клиент!, опубликован 26 августа, 2016 год

Недовольный клиент! 26 августа, 2016 год
Для начала:
Операторы через одного тупые, неграмотные, невоспитанные, мало знакомые с деловым этикетом!

На вопрос о сертификатах качества воды сотрудники впадают в ступор, резко бросают трубку, переключают на "менеджера" без предупреждения, -Я звонила несколько раз!!! В итоге обещали привезти все документы со следующей доставкой воды! И угадайте - НЕ ПРИВЕЗЛИ, водитель был даже не в курсе, по крайней мере сделал такой вид! Когда мы позвонили и спросили в чем дело, то услышали "Вы наверное не просили, если хотите пришлем по почте" ну что же прислали, я такие сертификаты в переходе купить могу или на компе сделать за 2 минуты, СОСТАВА воды так и не увидели!

Вдобавок - водитель, что привозит воду - наверное брат директора ибо настолько наглого человека я даже на рынке не встречала, он откровенно хамит, хмыкает, ведет себя крайне неприятно и естественно ни намека на какой либо профессионализм!!!

И Самое ВАЖНОЕ - ВОДА воняет! при открытии бутля есть легкий запашок задохшейся воды, когда в бутле см 10 воды - вонь как из канализации!
У нас на районе есть скважина, так вот к ней частенько по ночам приезжает огромная машина и качает воду, потом наверняка продает, так вот Живой Источник видимо даже так не заморачивается и продает воду из под крана!

Позвонили мы менеджеру, попросили сертификат и состав воды опять и спросили, что делать с вонючей водой... про сертификат и состав технично умолчали... но предложилли на следующий день воду бесплатно заменить... Мы то думали вот он "СЕРВИС" , но приехали 2 дяди (одни нормальный) второй видимо все тот же "брат директора" - с вопросом и тоном владельца свинофермы спросил "ну и что тут воняет?" поменял бутли и уехал - новый бутыль видимо из аналогичной партии ибо запашок, хоть и не сильный, но присутствует.

Вывод:
Наш офис в шоке от всего происходящего, сотрудници в шоке от "дяди из доставки" особенно
Заказывали воды по 4 бутля, теперь не будем - как и обещала менеджерам - отзыва напишу везде
В ближайшее время закажем экспертизу воды, так как ее состав начинает волновать =(

Были и другие вопросы к доставке, сроки, опоздания, гости (что пришли вместе с доставщиком в офис..) но это долго описывать, понятно и так!

Вода Живой источник

Питьевая артезианская вода "Живой источник". Сбалансированность минерального состава готовой продукции обеспечена естественным путем, благодаря исходному качеству артезианской воды. В производстве питьевой артезианской воды используется современная автоматизированная линия водоподготовки.
Имеет нейтральный вкус,...