Вода Живой источник отзывы

Фирма призрак

Оксана (Украина, Житомир) вторник, 15 мая Дозвониться не возможно.
Оставила заказ- в ответ тишина. Написала еще раз-3 дня никто так и не набрал.

Почитала отзывы ниже понимаю что хорошей эта компания как и ее вода по умолчанию быть не могут.
Буду заказывать у других и вам тоже советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Видимо все остальное))))

Отвратительный сервис

Гость (Украина, Черкаси) четверг, 10 мая Воду не привозят по 4-5 дней. Ответить почему- не могут. не знаем, не видим, забыли, наемный водитель и т.д...хуже не бывает 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Гость (Украина, Київ) вторник, 8 мая Сервис отвратителен. 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужас!!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 мая Отвратительный сервис, хамят по телефону, ждали воду по 3-4 дня, поменяли поставщика!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания!

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год Отвратительное обслуживание, отвратительная доставка, операторы - хамло. 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение и грубость с первого заказа

Светлана (Украина, Житомир) 5 апреля, 2018 год Советую всем отказаться от этой водички так как учитывая сервис и обслуживание качество воды тоже вызывает сомнение.
Хамят с первых слов. При заказе звонка не перезванивают.

Руководство никак не реагирует.
По какому критерию отбирают персонал не ясно, но явно не для качественной работы
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Все остальное

Дозвониться нереально

Гость (Украина, Дніпро́) 4 апреля, 2018 год Дозвониться им нереально -не берут трубку. На номере который указан на сайте и на котором должен быть вайбер -вайбера нет.
При заполнении формы обратный звонок- в ответ тишина.

Интересно и непонятно на каком сайте заказывать на одном водичка по 75, на другом по 42 грн.
Не вижу ни одного ответа от оф представителя этой фирмы!
Фирма вообще существует? Или водичку за углом набирают?

Поищите альтернативу

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год Мало какая вода в мире стоит такого обслуживания. Если Вы хотите безвылазно из дома ждать свой заказ, который НИКОГДА не приезжает в оговоренное время, слушать хамство диспетчеров, напрягать всех соседей и консьержа просьбами принять и расплатиться! за ВНЕЗАПНО привезенную воду - Вам следует обратиться к компании "Живой источник". Понятия о смысле слов "извините", "приносим извинения", "пожалуйста" и прочей ереси, хабалки,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая Вода по вкусовым качествам

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год Перепробовала разные виды воды но по вкусовым качествам остановилась на этой.
Да, по доставке неудобно , если никого дома нет, даже 15 минут не подождут.
Операторы как то принимают заказ , как будто они у меня заказывают , не уточняют какую воду я хочу и какая сумма к оплате. Бегло сказала когда Доставка , я и не поняла ... как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусовые качества
Недостатки:
  1. Глубина скважины 89 метров

Сервис ужас!!!

Гость (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год Хамское отношения к клиентам!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина) 6 февраля, 2018 год Вода нравится, но обслуживание . Что б получить водичку, на какое бы время ты её не заказал, нужно целый день находиться безвылазно дома. Первая половина дня у них с 9 до 15. При этом воду могут привезти после 16. Вторая половина дня доставки с 12 до 18. После общения с операторами по вопросу, когда же будет доставка, хочется напиться.....но не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год Отвратительное обслуживание. Сервиса ноль. Когда хотят тогда приезжают. Постоянных клиентов не ценят. Быдло там работает. Не рекомендую. Только себе нервы трепать. 0 согласны, 0 не согласны

Пока нормально

Андрей 1 августа, 2017 год Воду заказываю чуть больше двух лет. Вода хорошая - проверял сам на Метрологической, вывод - отлично, сервис - то идеально, то неуд - разные водители, также и операторы - иногда быстро, внимательно и четко - но бывает какой-то ужас - человеческий фактор. По среднему - хорошо. Цена/качество - отлично, но доставку нужно улучшить. Удачи. 0 согласны, 0 не согласны

Крайне и возмутительно низкое качество обслуживания.

Iuliia Glushchenko (Украина) 12 июля, 2017 год Заказываем воду уже 10 лет - сначала в офис, затем домой. Качество неплохое - на 4, обслуживание - крайне возмутительное. Сегодня терпение переполнилось. Заказали в пд - обещали привезти в среду ( сегодня, через двое суток), в первой половине дня. Сейчас 17.30 - воду не привезли. При всем этом оператор перезванивала днем - привезут позже, через минут 40....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Неплохое качество воды, на твердую...
Недостатки:
  1. Плохое безответственное обслуживание доставки.
  2. В сфере обслуживания так...

Обслуживание ужасное! Вовремя никогда не приедут!

Раиса Киев (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Вода неплохая, а может быть мы к ней уже привыкли за много лет. 1 согласны, 0 не согласны

Поклонник здорового образа жизни

Клиент (Украина, Харків) 22 октября, 2016 год Вода хорошего качества, сервис на троечку. Но соотношение цена-качество отличное, я о продукте). Заказываю уже около двух лет. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Сервис по-украински? Просто ужасный сервис!!

Гость (Украина, Житомир) 4 октября, 2016 год Доставка была своевременной и хорошей только в первый раз. Затем постоянно сбои и неудобности. То забыли набрать за полчаса, то курьер опоздал на час. В последний раз вода была не чистой, а с какими-то ворсинками ( проблема на производстве?) и накипь регулярно остается в чайнике, хотя воду заказывали в основном одного вида. Ну, и когда я позвонила вежливо закончить сотрудничество,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Ужас! Ужас и кошмар! Не травите своих сотрудников и домочадцев!

Недовольный клиент! (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год
Для начала:
Операторы через одного тупые, неграмотные, невоспитанные, мало знакомые с деловым этикетом!

На вопрос о сертификатах качества воды сотрудники впадают в ступор, резко бросают трубку, переключают на "менеджера" без предупреждения, -Я звонила несколько раз!!! В итоге обещали привезти все документы со следующей доставкой воды! И угадайте - НЕ ПРИВЕЗЛИ, водитель был даже не в курсе, по крайней мере сделал такой...  Читать отзыв

Вода не плохая, сервис ужасный

Евгений (Украина) 28 июля, 2016 год Операторы не в курсе никаких дел: кому доставили, кому нет, водители не звонят, не предупреждают о доставки. заказывали в будний день на вечер, чтобы после работы, они звонят в 11 дня и говорят, что через пол часа буду, потому что не успевают вечером, потом еще двое суток без воды сидели, ждали. Обещают привезти на 7 вечера, не привозят, не предупреждают....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не довольны водой

Гость (Украина, Українка) 22 сентября, 2015 год Заказывали вашу воду, всё было хорошо, но последний бутыль из 3-х оказался не какой..... Как будто пьешь воду из под КРАНА!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ирина

Ирина (Украина, Київ) 9 июля, 2015 год Дурят клиентов...... На сайте выставлены одни цены, а привозят товар по другим ценам, видите ли сайт у них давно не обновлялся......Господа, это ваши проблемы...... По Закону Украины вы обязаны продать товар по заявленной на сайте цене, даже если он еще не оплачен!!! Сделав заявку на сайте, МЫ УЖЕ !!! в устном порядке "подписали договор" О ПОКУПКЕ!!! Отказались еще не начав...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная вода, но не супер.

Алексей (Украина, Київ) 17 марта, 2015 год Для питья и приготовления пищи, мы постоянно пользовались водой из под крана. Всё устраивало, но начала напрягать "плёнка", которая образовывалась на чае. Заказали воду "Живой источник" с максимальной минирализацией, но какой-то особой разницы не почувствовали. "Плёнка" - осталась. Взял с работы на пробу немного воды "Украиночка" - "плёнки" нет. Жаль её в Ворзель не возят. От "Живого источника" отказался. Буду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана Петровна,Киев, бул. Леси Украинки 7 апреля, 2014 год Сегодня первый раз привезли воду Живой источник с оптимальной минерализацией. Вода понравилась очень!!! В сравнении с водой по технологии обратного осмоса сильно выигрывает.
Дата разлива свежая - за день до привоза, тара поликартбонатная - аналог стекла ( в соответствии с требованиями международных стандартов), мутность воды отсутствует, вкус очень хороший - организм сказал спасибо!
Не знаю, что пишут о плохом обслуживании. Воду...  Читать отзыв
Инна 12 января, 2013 год Вода не плохая, радует качество и чистота бутылки! А вот обслуживани, ужастное! Водители и экспедиторы грубы и не воспитаны, операторы абсолютно далеки от того чем они занимаются! Вобщем сервис оставляет желать лучшего! 6 согласны, 1 не согласны
Шоколадочка 12 мая, 2012 год Даааааа...операторы явно тупые!!Просила, блин, воду для маленького ребенка, а привезли со сниженной минерализацией(только для взрослых). По телефону не сообщили ни стоимость заказа, ни приблизительное время доставки. а водичка ничего, малому нравится, а то в супермаркетах покупали разную, так от нее то запор, то наоборот понос. так что водичке 5, а персоналу - 0 7 согласны, 1 не согласны
Люба 8 февраля, 2012 год Живой источник хорошая вода у нас в офисе уже третий год только эту воду заказывают я и домой стала ее брать. И готовлю на воде Живой источник и просто пьем а чай и кофе вообще поменяли свой вкус теперь я знаю какой он должен быть))) 3 согласны, 3 не согласны

Вода Живой источник

Питьевая артезианская вода "Живой источник". Сбалансированность минерального состава готовой продукции обеспечена естественным путем, благодаря исходному качеству артезианской воды. В производстве питьевой артезианской воды используется современная автоматизированная линия водоподготовки.
Имеет нейтральный вкус,...