Вода Цілюща отзывы

Мнение старого клиента

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2016 год Я выбрала эту воду несколько лет назад на основании результатов исследования института коллоидной химии (точно не помню год исследования 2010 или 2012): она имела лучшие показатели среди вод в бутлях по 19 лна том же уровне была еще вода семейеая, но я не нашла, где ее можно купить.
На вкус Цилюща немного солоноватая, но за пару дней к этому привыкаешь,...  Читать отзыв
Анонім 6 ноября, 2013 год Користуємося цією водою більш ніж 5 років (і вдома і на роботі). Все влаштовує. Сама я працюю в МОЗ, і маю можливість перевіряти воду на якість, жодного разу не виявила нічого зайвого у воді, і всі корисні речовини в ній присутні, вода безпечна. Всім рекомендую, компанія дійсно відповідає за якість води 1 согласны, 2 не согласны
Мария 19 ноября, 2012 год текст украден компанией "Цілюща" с сайта www.eden.com.ua:
История воды Райське Джерело началась еще в древние времена... На протяжении 3000 тысяч лет природа очищала и обогащала полезными минералами эту райскую воду.

Найти такую воду было непросто. Нужна была вода, которая хороша сама по себе – без глубокой очистки и искусственной минерализации – безопасная, вкусная, со сбалансированным от природы минеральным составом. За несколько лет...  Читать отзыв
Иван 19 ноября, 2012 год Учитывая, что используется скважина водоканала, которой уже 20 лет, интересно кто ж это "исследовал более 360 скважин"? :) Это воду когда-то доставляла компания "Райське Джерело". но потом отказалась от нее в пользу Таценковского месторождения. 1 согласны, 0 не согласны
Макс 10 октября, 2012 год Вода Цілюща самая лучшая из всех что мы заказывали за все это время. Накипи не остается в чайнике после нее, как после остальных. С доставкой никогда проблем не было, всегда вовремя привозят. Менеджера не хамят, я очень довольна и качеством воды и отношением к клиенту. 1 согласны, 2 не согласны
Елена 10 октября, 2012 год Наша семья пользуется этой водой уже более 5 лет. Она подходит всем членам моей семьи, и ребенку и пожилым родителям! Нас все устраивает:доставка, качество и вкус воды. Советую всем! 1 согласны, 2 не согласны
Юлия 10 октября, 2012 год Нам эту воду привозят в офис. Мы довольны и вкусом и качеством доставки. Спасибо большое :) 1 согласны, 2 не согласны
Николай 9 октября, 2012 год Летом у нас родился ребенок и мы с женой решили, что отныне будем кругом использовать только купленную воду, так как вода из крана для приготовления той же детской смеси абсолютно не подходит. Как оказалось компаний, которые предлагают услугу - Доставка воды на дом очень много. Мы читали массу аннотаций, инструкций рекомендаций. Но вот о доставке воды Цілюща отзывы только положительные....  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Вода Цілюща

ТМ Цілюща - бренд с многолетней историей, основатель украинского рынка воды. Компания по розливу воды существует с 1992 г. Производственные мощности расположены в поясе строгого режима зоны санитарной охраны Днепровской водопроводной станции. Подземные...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода