Вода Слобідська отзывы

Рекомендую

Игорь (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Долго читал отзывы, у всех компаний одно и тоже, то доставка плохая то операторы, а также много позитивных отзывов. Одним словом запутался окончательно и решил попробовать Слободскую. Могу сказать, что привезли как и договаривались, вкус понравился, +акция 1бутыль в подарок. Могу рекомендовать, по сертификату вода артезианская. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Ксения (Украина, Харків) 20 октября, 2016 год Уже более 10 лет пьем воду "Слобідська" и пока не возникло никаких проблем
с ее качеством..."живая вода", которая содержит в себе все полезные
микроэлементы. В офисе пьем воду другой марки, она очень отличается по
вкусу. Хотя казалось бы, это же все лишь вода) но нет, даже у нее есть
свой вкус. Вода- это важная составляющая человеческого организма, поэтому
ее нужно выбирать правильно и употреблять действительно...  Читать отзыв

Смачна і якісна,перевірено роками)

Анастасія (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Водичку Слобідську замовляю вже більше 7 років, тому маю певне враження і про воду и про службу доставки. Для порівняння звичайно брала для проби і інші води, але повернулася до Слобідської саме за її смак та якість. З самою доставкою в мене проблем не виникало, коли не можу прийняти вдень,то замовляю на вечір вівторка(в моєму районі це вечірній день). Мій...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Два зелених бутля майже підряд

Анна (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Замовляли воду роки з три, а за останні два місяці вде другий зелений балон! Дно повністю зелене, ніби його не мили після води з Дніпра... Тепер шукаю заміну такій якості. 0 согласны, 0 не согласны

Супер качество,супер сервис.

Юрий (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Вот уже не первый год заказываю воду Слобідська в бутылях и газированную 2л и не перестаю восхищаться качеством и сервисом по доставке данного продукта на дом.Приведу пример,живу на Виноградоре,и несколько раз просил диспетчера доставить воду в 7 утра,так как нужно быть на работе в 8,заказ был принят и на следующий день ребята 6-50 привезли.Также радует постоянное проведение акций , вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Беда с доставкой

Антон (Украина) 9 июля, 2016 год Решили заказать эту воду. Позвонили, оставили заявку на доставку воды в субботу до 11 утра. Четко при этом сказали, что после 11 нас не будет дома. Наступила суббота, в 10-55 никого еще нет. Перезваниваем обратно, нам говорят "так вам же с 11 до 15 нужно доставлять". Желание заказывать с таким сервисом отпало сразу. И это при том, что мы новые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Давние клиенты

ФОП В. (Украина) 27 мая, 2016 год Заказываем воду в офис уже больше 5 лет :) И сервисом и качеством воды довольны. Однажды не сложилось с доставкой, так нам компенсировали неудобства 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная вода, к доставке пока нет вопросов

Алена (Украина) 22 марта, 2016 год Заказала воду на вечернюю доставку на вторник, сказали приедут с 18 до 21, я говорю, что буду вечером с 19, приехали в 19-20, воду занесли в квартиру, спросили, нужно ли устанавливать помпу, отвечаю, что мы-сами. Воду пробуем первый бут - вкусная, напоминает артезианскую из детства, понравилась, будем заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная вода с хорошей доставкой

Марина (Украина) 22 марта, 2016 год На 8 марта получила два бутля в подарок, привезли вовремя,ребята помогли установить бутль на кулер.Вода нравится. Второй раз тоже привезли-никаких проблем. Готовила на этой воде-вкусно) Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество обслуживания

Ольга (Украина, Київ) 16 января, 2016 год Персонал в колл центре хамовитый, водитель в указанное время не приезжает. Вода обычная, нормальная, как и много где.
Не советую эту контору.

Обслуживание отвратительное

Руслан (Украина, Київ) 31 октября, 2015 год Ждем доставки уже две недели. Постоянно указывают время, которое неудобно нам. В выходные предлагают чуть ли не в середине дня, мол, подождите нас половину выходного дня. Согласовать на удобное время - просто не реально. Ищем другого поставщика. 0 согласны, 0 не согласны

Все влаштовує

Олена (Украина, Житомир) 25 июня, 2015 год Замовляємо цю воду в офіс, смак чудовий,доставка задовольняє, ціни помірні. Одні плюси, мінусів не бачу. Хто ще сумнівається - можете сміливо замовляти. 0 согласны, 0 не согласны

Ольга

Ольга (Украина, Київ) 24 июня, 2015 год Воду заказали на пробу, привезли бесплатно в упаковке 6л. Вкус понравился, с доставкой проблем не было, думаю что закажу в бутелях. Обещали тару забрать на обмен, без залогов. 0 согласны, 0 не согласны

Вода хорошая, но логистика оставляет желать лучшего

irina (Украина) 15 июня, 2015 год Вода хорошая, но логистика оставляет желать лучшего. Очень не удобно для дома: вечерняя доставка только по средам (бывало, что не успели доставить воду в среду вечером и никто не сообщил, что ее сегодня не привезут. пришлось ждать следующую среду) либо можно заказать на утро на субботу (бывает что, "утро" затягивается до 16-оо, а ты должен сидеть и ждать). Все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание ужасное

Гость (Украина, Київ) 28 мая, 2015 год Вода хорошая, но сама доставка это ужас!!! Хотят чтобы их ждали днями, точное время доставки узнать невозможно. Поменял на других 1 согласны, 0 не согласны

вода

Валентина (Украина, Київ) 8 февраля, 2015 год Заказали воду первый раз перед Новым Годом по акции бесплатно 2 бутля.Раньше пользовались другой водой, бутли дали на замену.Водичка оказалась очень вкусной и мягкой, нам очень понравилась.Причем, пообещали приехать утром до 9-00 и приехали вовремя, не обманули. Нас все устраивает, будем и дальше заказывать Слобидську. 1 согласны, 0 не согласны

В соотношении цена-качество-сервис-оптимальный вариант

Оксана (Украина, Київ) 5 февраля, 2015 год Покупаю воду уже 6 лет,очень нравится вкус,такая натуральная,как у бабушки в селе родниковая,потому что,как попробую где-то в торговых центрах дешевую,ну это ужас,как из-под крана кипяченая,ну никакая,будто дистилят,я так понимаю это обратный осмос такой вкус дает,точнее без вкуса.Слободскую даю ребенку с рождения,в сыром виде,он у меня водохлёб еще тот)Хотя,смотрела,сейчас у них уже детская вода появилась.С доставкой тоже как-то проблем не возникало,как-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вода супер качество

Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2015 год Вот уже 10 лет покупаю бутылированную и газированную воду ТМ Слобидська .За весь период работы с данной фирмой,никаких недоработок , что касается качества продукта,доставки,не было-все на высшем уровне.Хочу заметить,что я живу в Немешаево-это за 40 км от Киева, и долго искал фирму по доставке питьевой воды,так как много получал отказов в доставке (одни аргументировали, что у них нет в данном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка воды

Лариса (Украина, Київ) 7 декабря, 2014 год Всю субботу просидела дома, ожидая доставку воды. В итоге: воду не привезли, ни один телефон не отвечает, никто и не думает перезванивать. Скажите, мне нужны ваши извинения или сразу поменять поставщика??? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 16 октября, 2014 год Поменял несколько вод пока не остановился на слободской., понравился вкус, не зеленеет. Доставляют каждый день кроме воскресенья, еще в нашем районе вечерняя есть доставка по понедельникам и четвергам.Вместе с бутылями доставляют минералку в малельких бутылках. Рекомендую эту воду. 0 согласны, 0 не согласны

Вода Слобідська

Питьевая вода „Слобідська” известная на рынке доставки воды в Киеве с 2002 года.
Натуральный вкус чистой родниковой воды отличительная черта продукции компании ТД "Слобода". Стабильно высокое качество питьевой бутилированной воды „Слобідська”...

Киев, ул. М. Тимошенко, 21
Телефон: (044) 221-12-88, (044) 221-12-99