Вода Слобідська отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (50 отзывов ), просмотров: 20694

Хамы!

Макс (Украина, Львів) понедельник, 14 августа Операторы - хамы! Ноль вежливости! Привозят по своему желанию! Не рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость (Украина, Київ) вторник, 1 августа КОМПАНИЯ Слобидська, оставила на два дня, в жару 35 градусов, без воды детей. Объяснение всему - водитель не успел, это при том, что заказ был сделан в понедельник в 8 утра, а в 8 вечера вторника не нашлось времени придупредить, что бы у людей была возможность приобрести воду в магазине. АДМИНИСТРАЦИИ за организацию доставки воды единицу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Наталья (Украина, Київ) пятница, 28 июля К воде притензий нет. Очень вкусная, качественная. Но сервис все портит!!
Заказали воду, оператор уточнил что вода будет завтра в первой половине дня, за 30 минут водитель наберёт. 13:30 воды все ещё нет. Оператору перезвонили, сказали что сможем принять воду уже после 18:00. В 17:15 перезванивает оператор и говорит что вода будет через 15 минут. Дома соответсвенно никого не было. Сказала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество воды
Недостатки:
  1. Сервис, доставка

Не рекомендую

natale (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год Заказала воду, но попробовать не удалось... Доставка не была осуществленна в оговоренное время, оператор даже не соизволил перезвонить. Я сама перезвонила в эту "конторку". Оператор начала нести такую чушь..... Одновременно случился и збой в программе и мой заказ оказался не в той машине, а перезвонить заказчику наверное помешал потоп!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

ПРОБЛЕМЫ С ДОСТАВКОЙ

Гость (Украина) 26 июня, 2017 год Уважаемая Вода Слободская, предоставляйте на сайте информацию о графике доставок по районам (Киева).
Вам же легче, а нам проще будет планировать доставку.
С логистикой у Вас беда.
За долгие годы сотрудничества, сегодня перехожу на иного оператора, хотя водичка у Вас не плохая, sorry, сейчас идет борьба за каждого клиента, но это, к сожалению, не о Вас.
Достоинства:
  1. Качество отличное
Недостатки:
  1. Сервиса НЕТ

Тара и доставка плохие

Евгения (Украина, Миколаїв) 16 июня, 2017 год Попробовала эту воду как альтернативу другой. Более дорогой. Сама по себе вода вкусная, появляется небольшая накипь в чайнике - это не плохо и не хорошо. Есть надежда, что всётаки есть минералы:)
Но. доставка и качество бутылей, в которых привозится вода не самые хорошие. Бутыли - мутные перецарапанные - но это не главное. Воду привозят когда попало. При попытке попросить менеджеров перезвонить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вода вкусная, хорошая. Наличие сертификатов
Недостатки:
  1. доставка плохая. Нет привязки по...

Вода

Александр (Украина, Донецьк) 19 апреля, 2017 год Вода вкусная, сервис говно!!!
Достоинства:
  1. Вкус
Недостатки:
  1. Сервис: доставляют когда хотят,...

Вода "Слобідська"

Виробничий відділ питної води "Слобідська" (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Вода питна "Слобідська" проходить без реагентну механічну очистку на фільтрах, обеззараження бактерицидною лампою. Кінцевою очисткою є проходження води через катріджні фільтри, що унеможливлює потрапляння залишків фільтрувальних елементів у готову продукцію.
Для отримання точних результатів про сторонні включення в гототовій продукції - потрібно повернути її на виробництво.

О доставке

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Привозят воду когда захотят.
Перед приездом даже не перезвонят - есть кто дома или нет.
Как здрасьте среди ночи - открывайте дверь,мы уже под дверью (а есть кто дома или нет - пофиг).
Это надо под них подстраиваться?
Поменял на другого поставщика.
P.S. Хотя,если быть объективным,вода хорошая. Но,увы .......
Достоинства:
  1. Вода хорошая.
Недостатки:
  1. Доставка очень плохая

Поменяйте фильтры

Владимир (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Привезли сегодня, 19 января 2017г., воду с крупинками угля от фильтров. Желательно уже новые фильтры поставить. Порадовало, что компания использует фильтры для очистки воды) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Игорь (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Долго читал отзывы, у всех компаний одно и тоже, то доставка плохая то операторы, а также много позитивных отзывов. Одним словом запутался окончательно и решил попробовать Слободскую. Могу сказать, что привезли как и договаривались, вкус понравился, +акция 1бутыль в подарок. Могу рекомендовать, по сертификату вода артезианская. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Ксения (Украина, Харків) 20 октября, 2016 год Уже более 10 лет пьем воду "Слобідська" и пока не возникло никаких проблем
с ее качеством..."живая вода", которая содержит в себе все полезные
микроэлементы. В офисе пьем воду другой марки, она очень отличается по
вкусу. Хотя казалось бы, это же все лишь вода) но нет, даже у нее есть
свой вкус. Вода- это важная составляющая человеческого организма, поэтому
ее нужно выбирать правильно и употреблять действительно...  Читать отзыв

Смачна і якісна,перевірено роками)

Анастасія (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Водичку Слобідську замовляю вже більше 7 років, тому маю певне враження і про воду и про службу доставки. Для порівняння звичайно брала для проби і інші води, але повернулася до Слобідської саме за її смак та якість. З самою доставкою в мене проблем не виникало, коли не можу прийняти вдень,то замовляю на вечір вівторка(в моєму районі це вечірній день). Мій...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Два зелених бутля майже підряд

Анна (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Замовляли воду роки з три, а за останні два місяці вде другий зелений балон! Дно повністю зелене, ніби його не мили після води з Дніпра... Тепер шукаю заміну такій якості. 0 согласны, 0 не согласны

Супер качество,супер сервис.

Юрий (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Вот уже не первый год заказываю воду Слобідська в бутылях и газированную 2л и не перестаю восхищаться качеством и сервисом по доставке данного продукта на дом.Приведу пример,живу на Виноградоре,и несколько раз просил диспетчера доставить воду в 7 утра,так как нужно быть на работе в 8,заказ был принят и на следующий день ребята 6-50 привезли.Также радует постоянное проведение акций , вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Беда с доставкой

Антон (Украина) 9 июля, 2016 год Решили заказать эту воду. Позвонили, оставили заявку на доставку воды в субботу до 11 утра. Четко при этом сказали, что после 11 нас не будет дома. Наступила суббота, в 10-55 никого еще нет. Перезваниваем обратно, нам говорят "так вам же с 11 до 15 нужно доставлять". Желание заказывать с таким сервисом отпало сразу. И это при том, что мы новые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Давние клиенты

ФОП В. (Украина) 27 мая, 2016 год Заказываем воду в офис уже больше 5 лет :) И сервисом и качеством воды довольны. Однажды не сложилось с доставкой, так нам компенсировали неудобства 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная вода, к доставке пока нет вопросов

Алена (Украина) 22 марта, 2016 год Заказала воду на вечернюю доставку на вторник, сказали приедут с 18 до 21, я говорю, что буду вечером с 19, приехали в 19-20, воду занесли в квартиру, спросили, нужно ли устанавливать помпу, отвечаю, что мы-сами. Воду пробуем первый бут - вкусная, напоминает артезианскую из детства, понравилась, будем заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная вода с хорошей доставкой

Марина (Украина) 22 марта, 2016 год На 8 марта получила два бутля в подарок, привезли вовремя,ребята помогли установить бутль на кулер.Вода нравится. Второй раз тоже привезли-никаких проблем. Готовила на этой воде-вкусно) Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество обслуживания

Ольга (Украина, Київ) 16 января, 2016 год Персонал в колл центре хамовитый, водитель в указанное время не приезжает. Вода обычная, нормальная, как и много где.
Не советую эту контору.

Вода Слобідська

Питьевая вода „Слобідська” известная на рынке доставки воды в Киеве с 2002 года.
Натуральный вкус чистой родниковой воды отличительная черта продукции компании ТД "Слобода". Стабильно высокое качество питьевой бутилированной воды „Слобідська”...

Киев, ул. М. Тимошенко, 21
Телефон: (044) 221-12-88, (044) 221-12-99

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

Доставка воды Пейвода

Доставка воды "Феофановская"

Родинна вода

Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)

Доставка воды «Аквасвіт»