Совершенна дикая фирма! Держитесь от них подальше! - Отзыв о Вода "Роганская", Харьков

http://www.otzyvua.net/voda-roganskaya-harkov От "Счастливый" бывший клиент ЧФ Галс., опубликован 3 мая, 2016 год

"Счастливый" бывший клиент ЧФ Галс. 3 мая, 2016 год 6 мая заказал воду. Время доставки было оговорено с диспетчером : "после 14-00". В 12-40 на мой телефон поступил звонок, предполжительно от водителя, на который я не мог ответить по ув. причине. Перезвонив на этот номер в 12-44, ответа я не дождался. Не дождавшись так же и доставки воды, я в 19-30 позвонил в службу доставки и услышал: "водитель сказал, что приезжал, но никого не было дома." Это является наглой ложью, так как с 13-30 я всё время находился дома и ожидал доставки.
На мои требования доставить всё таки мне воду или связать с руководством в телефонном режиме труженица Татьяна (так она назвалась с третьей попытки) ответила отказом, сообщив, что рабочий день уже закончился. Это было 19-36.
Такое безобразное, хамское отношение к клиентам встречается крайне редко.
Никому не посоветую с ними связываться - рано или поздно придётся жалеть!

Вода "Роганская", Харьков

Вода «Роганская» – это питьевая вода харьковской ЧФ «Галс». В 90-е годы плохая и хлорированная водопроводная вода губила дорогие пивные дрожжи. Поэтому в 1998 году на территории пивзадода «Рогань» сделали...

Минеральные воды

ТМ Nestle Pure Life