Выполнение заказа на следующий день не гарантируется - Отзыв о Вода "Роганская", Харьков

http://www.otzyvua.net/voda-roganskaya-harkov От Гость, опубликован 4 декабря, 2015 год

Гость 4 декабря, 2015 год 3/12/15 оформил на сайте заказ на доставку 2 бутылей воды на 4/12/15
В заказе указал, что в офисе можем быть в промежуток времени 12:00 - 17:00.
4/12/15 около 10:00 мне перезвонил водитель поинтересовался есть ли кто в офисе. В такое время в нашем офисе никого не было, я уточнил, что делал заказ на 12:00-17:00
Позже позвонила диспетчер "Роганской" и поставила в известность, что водитель уехал и заказ выполнен не будет.
По факту мы остались без воды.
Перезвонил в компанию, попросил соединить с руководством. Трубку влазя девушка, представилась "Алена, старший менеджер", попросил назвать фамилию, девушка отказалась, сказала, что "Алена она здесь одна" (оцените уровень фирмы :))) ).
Старший менеджер Алена изложила методику доставки воды. Суть: Доставка осуществляется с 8 утра до 8 вечера, при этом имеется ввиду, что именно водитель решает в какое конкретно время приедет к покупателю, заказ времени клиентом чисто информационный, и не имеет особого значения, водитель исполняет только те заказы, которые ему удобны, остальные игнорирует. Поэтому фирма "Вода Роганская" НЕ ГАРАНТИРУЕТ выполнение заказа, на следующий день после подачи.
На вопрос, знает ли директор о данной методике доставки воды, Старший менеджер Алена ответила утвердительно, соединить с директором отказалась ("его как раз сейчас на месте" :) )

Вода "Роганская", Харьков

Вода «Роганская» – это питьевая вода харьковской ЧФ «Галс». В 90-е годы плохая и хлорированная водопроводная вода губила дорогие пивные дрожжи. Поэтому в 1998 году на территории пивзадода «Рогань» сделали...

Минеральные воды

ТМ Nestle Pure Life