Вода "Роганская", Харьков отзывы

Ужас

Miami (Украина, Львів) вторник, 29 ноября На Людвига Свободы34 автомат принимает деньги сразу деля их на 2! кинул 10 грн, посчитало как 5!! уже не первый раз за полгода ! Когда позвонила на горячую линию 057-779-17-29 попала на некомпетентную и кричащую женщину Марину !! кричащую! звонила утром, Порощай хорошее настроение ! Мы с моими друзьями уже не первый раз натыкаемся на это! В следующий раз буду...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Безалаберное отношение

Наталья (Украина, Харків) 9 сентября, 2016 год Заполнила форму заказа на сайте компании с указанием даты доставки, на почту пришло письмо о принятии заказа с указанием его номера. Никто не связался, в указанную дату никто не приехал, перезвонила на след. день - ответ: "Заказа вашего нет почему-то, сейчас разберемся и перезвоним" и ТИШИНА. Вечером перезваниваю сама - сбрасывают! в течении 2 часов так и не дозвонилась и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Запретить водовозам въезд и сигналить во дворах жилых зон Харькова

Симон (Швейцария, Romoos) 2 августа, 2016 год Хватит сигналить в о дворах Харькова!

Уже люди петиции пишут
На Харьков форуме темы открывают, а вам плевать, т.к. вы привыкли потребителей строить, а не как в цивилизованном обществе учитывать интересы потребителей и подстраиваться под потребителя.

Люди, поддержите на Харьков форуме, подпишите запрет на въез на сайте Харьковского горсоветад - ведь не понимают по хорошему уже сколько лет их просят не сигналить...  Читать отзыв

Из лужи лучше пить - чище будет!

Ariel (Швейцария, Romoos) 24 июля, 2016 год Кто эти ужасные ржавые бочки моёт и чем? Иначе там плесени больше, чем воды! А против плесени только химия!
Вывод: Набирайте сами с источника или пейте из крана, там хотя бы не кустарная химия и больше вероятность того, что всё нормативно!!!

О доставке воды "Роганнской" Харьков.

Гость (Украина) 17 июля, 2016 год Машина с водой приезжает 2 раза в неделю. Шум от сигнала минимальный.Тем более что они стараются не сигналить. Гораздо больше шума, причем круглосуточно, от сигнализации автомашин стоящих во дворе. Гудят круглосуточно. Предлагаю с этим начать борьбу! Особенно летом, когда окна открыты. 1 согласны, 0 не согласны

Отвратитель!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Харків) 23 июня, 2016 год Отвратительнейшая доставка , и безалаборное отношение к оформлению заказа и клиентам , крик души просто , уже нет сил это терпеть !!!!!!! Заказ могут вообще не оформить потом сославшись на то что его в базе нет потому что компьютер сломался! Просьба о том что доставьте к обеду это вообще пустой звук, о чем вы говорите , сказать спасибо нужно что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Достали сигналить во дворах сигналы водовозок!

Глухих повезли (Великобритания, Embsay) 29 мая, 2016 год Cигналят водовозки под окнами? Харьков
Тебе это нравится? Ты их просил? Поделись.. .. .
Люди! Кого достали сигналящие водовозки -- ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
В группе информация как бороться, если водовозы продолжают сигналить несмотря на вежливые и неоднократные просьбы. Так же делимся опытом и информацией по теме "Сигналят цистерны с водой во дворах Харькова и т.п.".

Действуйте, иначе нет этому конца и края! Каждый день во...  Читать отзыв

Желтый осадок

Гость (Украина) 16 мая, 2016 год В чайнике после кипячения появляется желтый осадок. Вода грязная по железу или цистерна? 1 согласны, 0 не согласны

Совершенна дикая фирма! Держитесь от них подальше!

"Счастливый" бывший клиент ЧФ Галс. (Украина, Харків) 3 мая, 2016 год 6 мая заказал воду. Время доставки было оговорено с диспетчером : "после 14-00". В 12-40 на мой телефон поступил звонок, предполжительно от водителя, на который я не мог ответить по ув. причине. Перезвонив на этот номер в 12-44, ответа я не дождался. Не дождавшись так же и доставки воды, я в 19-30 позвонил в службу доставки и услышал: "водитель сказал,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Достали уже цистерны с водой.

Житель Киевского р-на (Украина) 31 марта, 2016 год Приезжают во двор.Идут за гаражи писать.Грязными руками касаются крана и наших емкостей для воды.
Из дворов делают общественные туалеты.Полная анти санитария.

мало газа!!!!!!

Алена (Украина, Харків) 20 марта, 2016 год Раньше вода была намного газированей тем самым приносящая больше удовольствия!сейчас же чтоб не сказать хуже лишь бы как!платишь как за газированую так будте добры газируйте нормально!у нас весь частный сектор не доволен! 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная доставка

Мария (Украина, Миколаїв) 24 января, 2016 год Какой раз я делаю заказ на бутыли на следующий день, говорю до обеда, мало того что воду вообще не привозят,еще и не предупреждают.и я с маленьким ребенком целый день без питьевой воды
Зато дня через два в 5 вечера звонит диспетчер и говорит , вы где, вам воду привезли
Абсурдность
Просто ужасный сервис

Выполнение заказа на следующий день не гарантируется

Гость (Украина, Харків) 4 декабря, 2015 год 3/12/15 оформил на сайте заказ на доставку 2 бутылей воды на 4/12/15
В заказе указал, что в офисе можем быть в промежуток времени 12:00 - 17:00.
4/12/15 около 10:00 мне перезвонил водитель поинтересовался есть ли кто в офисе. В такое время в нашем офисе никого не было, я уточнил, что делал заказ на 12:00-17:00
Позже позвонила диспетчер "Роганской" и поставила в известность,...  Читать отзыв

Достали сигналить под окнами ЕЖЕДНЕВНО все водовозки!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Manassas) 23 июля, 2015 год 1 согласны, 0 не согласны

возмущению нет предела!!!

ПОТРЕБИТЕЛЬ (Украина, Харків) 30 мая, 2015 год Есть в вашей компании сотрудник Игорь Билов.Вот на него и хотелось бы пожаловаться. по субботам машина с газировкой приезжает на пр-т. Московский,298,но приобрести воду не так то и просто. Для начала необходимо побегать по району и поискать этого самого водителя-продавца,которого вечно нету на месте. Можно стоять возле машины бесконечно,ожидая пока он явится. Когда терпения уже нет ожидать приходиться идти на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не возвращают залог

Александр (Украина, Запоріжжя) 9 января, 2015 год Компания не выполняет свои обязательства по возврату залога за обменную тару. Не рекомендую заказывать роганскую в бутылях, так как рискуете не получить обратно залоговую сумму за бутыли. 1 согласны, 0 не согласны
житель дома (Украина, Харьков) 5 августа, 2014 год Роганская вода может и радует желудок, а вот ухо и тишину затяжное пибиканье их водовозов - раздражают!:
-Не спать, хватит отдыхать - нам нужно воду продавать! Пи - БИ- БИИИИИ!!! Машина прибыла - стоит возле мусорки - все за вкусной водой!!! Несите деньги за воду, которая из земли даром бьёт!!! Сбегайтесь скорей, СОБАКИ ПАВЛОВА - нам ещё колесить по всему городу...  Читать отзыв
Настя 20 декабря, 2013 год Постоянно покупаю воду "Роганскую". У неё очень приятный привкус. Водопроводную воду у нас пить просто невозможно - даже кипячёная, даже с чаем, она ужасна. А эту беру всегда, и пью дома, на работе, во время отдыха. Я вообще водохлёб, пью много, иногда по два-три литра в день, особенно летом. Конечно, вода должна быть хорошая. Я уж не говорю о том,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Вода "Роганская", Харьков

Вода «Роганская» – это питьевая вода харьковской ЧФ «Галс». В 90-е годы плохая и хлорированная водопроводная вода губила дорогие пивные дрожжи. Поэтому в 1998 году на территории пивзадода «Рогань» сделали...

Минеральные воды

ТМ Nestle Pure Life