Вода "Роганская", Харьков отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 7420

Первый блин комом)))...

Гость (Украина, Харків) среда, 15 марта Первый раз решили заказать роганскую водичку. Менеджер по телефону обьявил что доставка будет произведена с 9.00 до 14.00. жена прождала до 14 и пошла по свим делам. в 14.40 звонок. Привезли воду)))... теперь вопрос:сколько нужно просидеть дома, в рабочий день, что б дождаться воды??? я связался с менеджерами, в ответ у девушки рот не закрывался!)). договорились на второй день. привозят...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. если не хотите испортить себе...

Ужасный сервис!!!

Аля (Украина) 19 февраля, 2017 год Уезжают гораздо раньше положенного или не приезжают вовсе !
Вечером вышла по воду и встретила уезжающую машину,хотя стоять должны были ещё 20 минут (днём воды , в бочке машины ,не оказалось,сказали вечером на другой адрес подойти ). И газированая вода слабо-слабо газированная ...
Конечно,автоматы с водой на улицах это хорошо (хотя в них тоже частенько нет воды),но хочется ещё и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Количество автоматов с водой
Недостатки:
  1. Повышение цены, ухудшение сервиса и...

Зажрались, дятлы!

Наталья (Украина, Львів) 29 января, 2017 год Вода-то хорошая, но куда подевалась газированная? Жлобские пенсы ее не берут, это понятно, она ж дороже на несколько копеек, а как быть нормальным людям?
Чмыри, которые воют про сигналы водовозок, не задумываются о простом вопросе - а как без гудка водитель оповестит жителей о том, что вот он я, приехал? Спят среди дня, а ночью строчат петиции?

Мое письмо на сайт roganskaya.com.ua

Николай (Украина, Харків) 21 января, 2017 год На прошлой доставке водитель хотел сбить с меня 20 грн за то, что он приехал (его коллега поломался, а он "с запасов" привез)!
На следующий раз позвонила девушка и сказала, что не известно когда будет машина, сидите и ждите до вечера (а нужно было идти за продуктами), любые варианты хамка отмела, если нужна вода - сидите ждите!
Зашел на сайты с отзывами...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не знаю, год заказывал, бутылями
Недостатки:
  1. Сервиса НЕТ, стоимость повысилась

ДОСТАВКА ВОДЫ-УЖАС!!!!!

Гость (Украина, Харків) 20 января, 2017 год Заказали доставку воды, пошли вторые сутки, воды нет, созванивались в течении двух суток, обещали доставить воду каждый час, в итоге, воды нет. Оператор сообщил, что заказ, без согласования с заказчиком, перенесли на удобное время доставки для водителя. ШОК!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ВОДУ "РОГАНСКАЯ" - обслуживающий персонал ложил на всех заказчиков. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Miami (Украина, Львів) 29 ноября, 2016 год На Людвига Свободы34 автомат принимает деньги сразу деля их на 2! кинул 10 грн, посчитало как 5!! уже не первый раз за полгода ! Когда позвонила на горячую линию 057-779-17-29 попала на некомпетентную и кричащую женщину Марину !! кричащую! звонила утром, Порощай хорошее настроение ! Мы с моими друзьями уже не первый раз натыкаемся на это! В следующий раз буду...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Безалаберное отношение

Наталья (Украина, Харків) 9 сентября, 2016 год Заполнила форму заказа на сайте компании с указанием даты доставки, на почту пришло письмо о принятии заказа с указанием его номера. Никто не связался, в указанную дату никто не приехал, перезвонила на след. день - ответ: "Заказа вашего нет почему-то, сейчас разберемся и перезвоним" и ТИШИНА. Вечером перезваниваю сама - сбрасывают! в течении 2 часов так и не дозвонилась и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Запретить водовозам въезд и сигналить во дворах жилых зон Харькова

Симон (Швейцария, Romoos) 2 августа, 2016 год Хватит сигналить в о дворах Харькова!

Уже люди петиции пишут
На Харьков форуме темы открывают, а вам плевать, т.к. вы привыкли потребителей строить, а не как в цивилизованном обществе учитывать интересы потребителей и подстраиваться под потребителя.

Люди, поддержите на Харьков форуме, подпишите запрет на въез на сайте Харьковского горсоветад - ведь не понимают по хорошему уже сколько лет их просят не сигналить...  Читать отзыв

Из лужи лучше пить - чище будет!

Ariel (Швейцария, Romoos) 24 июля, 2016 год Кто эти ужасные ржавые бочки моёт и чем? Иначе там плесени больше, чем воды! А против плесени только химия!
Вывод: Набирайте сами с источника или пейте из крана, там хотя бы не кустарная химия и больше вероятность того, что всё нормативно!!!

О доставке воды "Роганнской" Харьков.

Гость (Украина) 17 июля, 2016 год Машина с водой приезжает 2 раза в неделю. Шум от сигнала минимальный.Тем более что они стараются не сигналить. Гораздо больше шума, причем круглосуточно, от сигнализации автомашин стоящих во дворе. Гудят круглосуточно. Предлагаю с этим начать борьбу! Особенно летом, когда окна открыты. 1 согласны, 0 не согласны

Отвратитель!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Харків) 23 июня, 2016 год Отвратительнейшая доставка , и безалаборное отношение к оформлению заказа и клиентам , крик души просто , уже нет сил это терпеть !!!!!!! Заказ могут вообще не оформить потом сославшись на то что его в базе нет потому что компьютер сломался! Просьба о том что доставьте к обеду это вообще пустой звук, о чем вы говорите , сказать спасибо нужно что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Достали сигналить во дворах сигналы водовозок!

Глухих повезли (Великобритания, Embsay) 29 мая, 2016 год Cигналят водовозки под окнами? Харьков
Тебе это нравится? Ты их просил? Поделись.. .. .
Люди! Кого достали сигналящие водовозки -- ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
В группе информация как бороться, если водовозы продолжают сигналить несмотря на вежливые и неоднократные просьбы. Так же делимся опытом и информацией по теме "Сигналят цистерны с водой во дворах Харькова и т.п.".

Действуйте, иначе нет этому конца и края! Каждый день во...  Читать отзыв

Желтый осадок

Гость (Украина) 16 мая, 2016 год В чайнике после кипячения появляется желтый осадок. Вода грязная по железу или цистерна? 1 согласны, 0 не согласны

Совершенна дикая фирма! Держитесь от них подальше!

"Счастливый" бывший клиент ЧФ Галс. (Украина, Харків) 3 мая, 2016 год 6 мая заказал воду. Время доставки было оговорено с диспетчером : "после 14-00". В 12-40 на мой телефон поступил звонок, предполжительно от водителя, на который я не мог ответить по ув. причине. Перезвонив на этот номер в 12-44, ответа я не дождался. Не дождавшись так же и доставки воды, я в 19-30 позвонил в службу доставки и услышал: "водитель сказал,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Достали уже цистерны с водой.

Житель Киевского р-на (Украина) 31 марта, 2016 год Приезжают во двор.Идут за гаражи писать.Грязными руками касаются крана и наших емкостей для воды.
Из дворов делают общественные туалеты.Полная анти санитария.

мало газа!!!!!!

Алена (Украина, Харків) 20 марта, 2016 год Раньше вода была намного газированей тем самым приносящая больше удовольствия!сейчас же чтоб не сказать хуже лишь бы как!платишь как за газированую так будте добры газируйте нормально!у нас весь частный сектор не доволен! 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная доставка

Мария (Украина, Миколаїв) 24 января, 2016 год Какой раз я делаю заказ на бутыли на следующий день, говорю до обеда, мало того что воду вообще не привозят,еще и не предупреждают.и я с маленьким ребенком целый день без питьевой воды
Зато дня через два в 5 вечера звонит диспетчер и говорит , вы где, вам воду привезли
Абсурдность
Просто ужасный сервис

Выполнение заказа на следующий день не гарантируется

Гость (Украина, Харків) 4 декабря, 2015 год 3/12/15 оформил на сайте заказ на доставку 2 бутылей воды на 4/12/15
В заказе указал, что в офисе можем быть в промежуток времени 12:00 - 17:00.
4/12/15 около 10:00 мне перезвонил водитель поинтересовался есть ли кто в офисе. В такое время в нашем офисе никого не было, я уточнил, что делал заказ на 12:00-17:00
Позже позвонила диспетчер "Роганской" и поставила в известность,...  Читать отзыв

Достали сигналить под окнами ЕЖЕДНЕВНО все водовозки!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Manassas) 23 июля, 2015 год 1 согласны, 0 не согласны

Вода "Роганская", Харьков

Вода «Роганская» – это питьевая вода харьковской ЧФ «Галс». В 90-е годы плохая и хлорированная водопроводная вода губила дорогие пивные дрожжи. Поэтому в 1998 году на территории пивзадода «Рогань» сделали...

Минеральные воды

ТМ Nestle Pure Life