Контора идиотов - Отзыв о Вода Оазис

http://www.otzyvua.net/voda-oazis От Недовольный клиент, опубликован 25 апреля, 2016 год

Недовольный клиент 25 апреля, 2016 год Заказывали воду них несколько лет.
Не знаю зачем они спрашивают время доставки, если все равно воду привозят тогда когда им удобно. Последний заказ поставил крест на них.
Сделал заказ в пятницу с доставкой на 10 утра как обычно. В понедельник эти дебилы начали звонить с 5:59 утра и спрашивать удобно ли мне, блин, сейчас получить воду!!!
Следующий звонок был в 7:30, послал их, напомнив, что доставка с 10 часов. Им этого мало. Позвонили в 7:40, опять послал. В 7:45 пришла смс с напоминанием о доставке. В 9:20 опять звонок!!!
КАЖДЫЙ раз я им говорил что доставка на 10 утра и хватит меня доставать, но они как будто издевались и предлагали привезти воду прямо сейчас.
Замечу, раньше тоже были проблемы. Нет, в 6 утра не звонили, но по выходным в 7 утра будили смс с напоминанием о их доставке. Могут позвонить в 21-22 вечера уточнить о времени доставки. Такое чувство, что они считают, что кроме их воды людям больше нечем заняться.
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту контору, если не хотите тратить на них время и просыпаться по утрам от их звонков и смс.

Roma Pastushok 4 октября, 2016 год Та да , со временем ребята не дружат))) им наплевать вести или не вести воду))) во сколько времени)), да бог с ним можна уже подождать 5 часов доставку)) главное чтобы она была)) !

Вода Оазис

Вода «Оазис» — экологически чистая, артезианская питьевая вода, добыта со скважины глубиной 160м (Юрский геологический период).

Доочистка и разлив питьевой воды "Оазис" проводятся на производстве на месте добычи воды из 160м...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода