Альтернатива любой воде - Отзыв о Вода Малятко

http://www.otzyvua.net/voda-malyatko От Маришка, опубликован 29 февраля, 2016 год

Маришка 29 февраля, 2016 год С введением прикорма доченьке, я начала все чаще думать – какую воду выбрать для каждодневного питья и приготовления пищи. В ближайшем супермаркете я обнаружила огромное количество вод, растерялась. Выбор немаленький, но все-таки решила остановиться на воду, которую уже как-то встречала глазами – то ли у подруги видела, или рекламу – не помню. Объем у нее 5 литров. В верху идет специальная ручка, чтобы легче было нести. Вода специальная, питьевая, не газировання. На этикетке указано «специально для детей». Кипятить не нужно при первом открытии, все остальные разы – желательно. Хотя я вам честно скажу, не перекипячивала ни разу – все было нормально. Думаю, что поскольку там есть хоть какие-то бактерии полезные, то конечно с попаданием воздуха они могут делиться, поэтому производитель предупреждает и перестраховывается.
Использую я воду для приготовления овощного супа, варю мясо, печень, рыбу, молочные каши, готовлю на пару овощи и просто для питья ребенка. Вообще, в целом одной бутылки 5 л мне лично хватает дня на 4-5, поэтому покупаем часто и стараемся брать 5л – так выходит дешевле. Но, что поделаешь, хотя бы пока ребенок еще маленький стоит и подумать об нормальном питании.
Еще мне понравилось, что бывают баклажки 1 литр, 1,5 литров и маленькие 0,33 литра, которые сделаны со специальным наконечником для того, чтобы было удобно сразу пить ребенку. На этикетке написано, что вода не выливается, и это правда. Колпачок сделан по принципу непроливайки, что очень удобно.
Вода добывается в Золотоноше, Черкасская обл. Цена 5л колеблется от 17 – до 20 грн, в зависимости от того, где покупаю. В аптеке – дороже, в супермаркете – чуть дешевле. Все время, что пользуемся, в восторге от этой водички. Всем рекомендую как хорошую альтернативу любой воде.

Вода Малятко

Ни для одной заботливой мамочки не секрет, в том, что качество детского питания напрямую связано с качеством используемой воды. Вода Малятко отвечает всем стандартам контроля качества природных средств. Малятко добывается...