Каждый родитель выбирает, что ему лучше - Отзыв о Вода Малятко

http://www.otzyvua.net/voda-malyatko От Mammik, опубликован 29 декабря, 2015 год

Mammik 29 декабря, 2015 год С самого рождения мы покупали именно эту марку детской воды, считая её лучшей на украинском рынке. Возможно, нас посчитают жертвами рекламы, но как бы там ни было, мы родители и мы решали, что для нашего ребенка лучше. Хотя сами с мужем пьём водопроводною воду, сырую и кипяченую, пропущенную через кувшин-фильтр. Но в кипяченой воде никакой пользы нет, а сырая у нас не настолько очищена, чтобы давать её без страха маленькому ребёнку. Поэтому, всё для дитя готовилось на этой детской воде - детский чай, молочная смесь или кашка - вплоть до того момента, когда дочке перевалило за год. В основном покупали экономные 5литровые бутылки.
Плюсы этой воды, помимо пользы и заявленных прекрасных химических свойств и очистки производителем, удобство использования для родителей - не нужно кипятить.Некоторые родители плохо отзываются о детской бутылированной воде по своему опыту, у нас опыт положительный, никаких плохих реакций на эту воду не было.
Я рекомендую, но каждый родитель сам решает – что для его ребенка лучше.

Вода Малятко

Ни для одной заботливой мамочки не секрет, в том, что качество детского питания напрямую связано с качеством используемой воды. Вода Малятко отвечает всем стандартам контроля качества природных средств. Малятко добывается...

Безалкогольные напитки

Вятский квас