Хлам, хам и мусор - Отзыв о Вода Эталон

http://www.otzyvua.net/voda-etalon От Алекс, опубликован 15 мая, 2016 год

Алекс 15 мая, 2016 год Качество доставки всегда было большим косяком этой компании. Я понимаю, сложно найти толковых сотрудников на такую должность, но такого, как сегодняшний, нужно было действительно постараться, чтобы найти. Парень считает феноменально плохо и еще посмел пожаловаться на отсутствие каких-то чаевых. ЧАЕВЫХ!!! О чем он вообще?! К тому же который раз прошу созвон за час, а в результате: "Алё, будем через 20 минут."
Качество воды по субъективным ощущениям и наблюдениям испортилось. По вкусу она стала очень неприятной. И накипь в чайнике - уже постоянный атрибут.

юлия (Украина) 11 августа, 2016 год Добрый день, Алекс!

От имени компании выражаю Вам благодарность за Ваш выбор в пользу воды ЭТАЛОН. Для нас очень важна обратная связь от клиентов и мы разобрались в сложившейся ситуации.

Мы каждый день работаем над сервисом и профессионализмом нашей службы доставки. Данный случай был единичным, извините, что Вам пришлось с ним столкнуться. Сообщаем, что работа с сотрудником была проведена. Впредь подобная ситуация не повториться.
Что касается качества воды, - гарантирую, что качество остаётся неизменно высоким! Приглашаем Вас к нам на открытое производство и дегустацию воды!

Вы увидите, что каждая партия вода подвергается лабораторным исследованиям. Соответственно, на каждую партию воды мы предоставляем лабораторные анализы, которые подтверждают соответствия санитарным нормам. Также любой клиент может проверить лабораторные анализы в любой государственной лаборатории для подтверждения достоверности данных.

Накипь в чайнике только подтверждает соответствие минерализации воды ЭТАЛОН, поскольку артезианская вода богата на калий и кальций (например: вода ЭТАЛОН - Премиум - кальций 40-60 мг/дм, магний 20-30 мг/дм, вода ЭТАЛОН -Классическая - кальций 20-35 мг/дм, магний 8-15 мг/дм. При кипячении такой воды соли кальция и магния выпадают в осадок и образуют накипь. Для кофе машин и чайников целесообразней использовать воду ЭТАЛОН - Умягченная, - содержание кальция 1,5 – 5,0 мг/дм, магния 0,5-1,5 мг/дм.

Пожалуйста, если у Вас возникнут вопросы звоните Вашему личному менеджеру ...
С уважением, Юлия

Вода Эталон

Артезіанська питна вода ТМ «Еталон»
Вже 15 років ТОВ «Еталон-Україна» пропонує українцям якісну чисту питну воду із артезіанської свердловини. З перших днів свого існування головними принципами стали бездоганна якість, чистота й...

Питьевая вода

Вода Аква Мин