Вода Эталон отзывы

Рейтинг: 3.2 из 5 (35 отзывов ), просмотров: 19018

Не рекомендую

Юлия четверг, 1 декабря Заказывали воду Эталон около года. И каждый раз доставка нормально не проходила. Постоянно доставщик звонил намного раньше оговоренного времени и допытывался есть ли кто дома, смогу ли я раньше приехать, а если смогу, то чтобы его предварительно набрала (я его!!!) было ощущение, что они "пасут" квартиру. А в последний раз они привезли бутыль с маленькой трещиной. Только через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Марина (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Провели экспертизу этой воды и были в шоке, так как пол года ее поили маленького ребенка. Вода оказалась чуть лучше водопроводной.... Вот и думай теперь за что платили такие деньги и как доказать такое в суде.. Нет доверия к таким поставщикам. Не рекомендую заказывать у них воду ни друзьям ни врагам! 0 согласны, 0 не согласны

Вода ЭТАЛОН добывается с самой глубокой скважины 323 м

катерина (Украина) 8 августа, 2016 год Недавно заказала воду,решила перейти на другого поставщика,подруга порекомендовала воду ЭТАЛОН,она сама ее заказывает,к тому же, у них действует акция:Порекомендуй воду другу,получи бутыль в подарок.Доставка очень оперативно работает и вода действительно вкусная.Предоставили все сертификаты качества,оказывается у них самая глубокая скважина 323 м.,вода Юрского периода,дали пригласительный на производство.Сейчас большая редкость,когда производитель приглашает на производство.Очень хочу пойти и увидеть собственными глазами...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вкусная вода, отвечающая отвечающая требованиям ГОСТ

юлия (Украина, Київ) 24 июля, 2016 год Вода по вкусу очень мягка и вкусная.И что,самое приятное, однажды здали воду на анализ, и результаты соответствовали требованиям ГОСТ.А для нас это-самый главный показатель. 1 согласны, 0 не согласны

Хлам, хам и мусор

Алекс (Россия) 15 мая, 2016 год Качество доставки всегда было большим косяком этой компании. Я понимаю, сложно найти толковых сотрудников на такую должность, но такого, как сегодняшний, нужно было действительно постараться, чтобы найти. Парень считает феноменально плохо и еще посмел пожаловаться на отсутствие каких-то чаевых. ЧАЕВЫХ!!! О чем он вообще?! К тому же который раз прошу созвон за час, а в результате: "Алё, будем через 20...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Клиент (Украина, Київ) 4 ноября, 2015 год Сама по себе вода ничего, но обслуживание оставляет желать лучшего. Доставка часто приезжает намного позже, чем вы заказываете, а если вас нет на месте, то потом вам придется еще доплачивать за то, что они второй раз приедут. Перезванивают уже только тогда, когда они уже на месте. То есть, по сути, им пофиг: будет доставка или нет? Но интереснее всего, это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная доставка

Гость (Украина, Київ) 1 ноября, 2015 год В последнее время доставка воды стала отвратительной. Заказали воду на первую половину дня - до 14:00. В 14:00 воды еще нет, звоним говорят будет до 15:00. Настало 15:00 - воды нет. И это не первый раз. Тем, кто ценит свое время - не рекомендую эту Компанию. 0 согласны, 0 не согласны

в ЭТАЛОНЕ клиентов не любят, им клентов и так достаточно

Вероника (Украина, Київ) 15 октября, 2015 год Претензий к качеству воды у меня нет никаких. Но сотрудничество с этой компанией прекратила из-за их отношения к клиентам и к их работе в принципе. Во-первых, когда вы будете звонить заказывать воду, даже не надейтесь на какую то лояльность и гибкость в плане доставки. Вы им звоните и они вам скажут когда приедут. Им наплевать работа у вас, потоп или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

эталон уже не эталон

олег (Украина, Київ) 28 августа, 2015 год Прощай многолетнее сотрудничество.Достало постоянное опаздывание доставки.Кампания превращается в шлак.Жаль 0 согласны, 0 не согласны

Не возвращают деньги

Аркадий (Украина, Київ) 20 февраля, 2015 год Более 2 ух лет пили воду эталон, понадобилось вернуть бутылки и забрать залог, нам отказали, мотивируя большим перерывом со времени последнего заказа - бутылки мол уже другого качества _ смешно. Понятно, что за 2 года квитанция о залоге потерялась, но предупредить других, наше право. Внимание, аферисты. 0 согласны, 0 не согласны
Леди D (Украина, Сумы) 4 октября, 2014 год Я всегда заказываю эту воду,очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Саша (Украина) 16 июля, 2014 год Харошая вода, доставка вовремя, мне нравится 0 согласны, 0 не согласны
kristinalilina 24 мая, 2014 год Очень вкусная вода! Как это ни странно!!! Но простая питьевая вода тоже может быть разной! Вот именно эта - просто шик! 0 согласны, 1 не согласны
Инна 24 мая, 2014 год Воду "Класическая" покупаем домой с февраля 2014 года. Месяц назад заметили, что в чайнике образовался сильный накипь. Почистили, и накипь появился через неделю. Такое впечатление, что воду вообще не фильтруют. Поставщик не может мне объяснить что с водой. Больше воду Эталон никогда покупать не будем!!! 0 согласны, 1 не согласны
sunnysun 24 марта, 2014 год На работу начали заказывать эту воду, нравится больше, чем ту, что заказываю домой. Думаю, буду переходить на Еталон)))) 2 согласны, 1 не согласны
Катерина 22 января, 2014 год Вода мервая на вкус! Когда пью ее начинает потташнивать 2 согласны, 3 не согласны
Віктор 13 декабря, 2013 год Хто хоче заказати воду Аляску м Київ дз 0967782630 3 согласны, 1 не согласны
Юлия 28 июля, 2013 год Ребята, вода жуть! как можно продавать такую воду? работаю в лаборатории, проверили вашу воду(могу выслать видео) по всем показателям это яд!!!! как можно еще писать ,что вода для детей? Видео увидят все сети,надеюсь клиентов станет гораздо меньше. 4 согласны, 6 не согласны
ARTishok 16 марта, 2013 год Доставка воды Киев http://aqua-etalon.kiev.ua/ 1 согласны, 0 не согласны

Вода Эталон

Артезіанська питна вода ТМ «Еталон»
Вже 15 років ТОВ «Еталон-Україна» пропонує українцям якісну чисту питну воду із артезіанської свердловини. З перших днів свого існування головними принципами стали бездоганна якість, чистота й...

Питьевая вода

Вода Аква Мин