Доставляют воду когда удобно им, а не клиентам! - Отзыв о Вода "Аляска"

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От Тамара, опубликован 16 декабря, 2016 год

Тамара 16 декабря, 2016 год Пользуюсь этой водой более 2-х лет и впервые такой казус! Сегодня обещали привезти воду, попросила после 12 и до 16, как и обычно. Сижу у врача, к которому тяжело попасть и начинает наяривать тел в 11-10, беру трубку и тут пацаненок говорит: "а вы что не дома? Я стою под дверью!" Ничего что я попросила после 12 дня! А живу я на 5 этаже и я б на его месте не была такой самоуверенной что б тащить воду на 5 этаж, если я просила после 12 . В 12-05 бегу с троллейбуса домой, возле подьезда вижу что уезжает машина с водой и на тел смс в 12-08, что аляска мне не дозвонилась, тут же звоню самим доставщикам так как есть его номер, он же звонил в 11-10, а он мне говорит- " Женщина, только в понедельник, мы уехали на район!". Ничего что я видела как они отьезжают! Вопрос: кому я плачу свои деньги и нужно ли мне нервничать и удобно ли мне это? У меня маленький ребенок и остаться без воды на выходные как то не очень.... нашла другую воду по цене дешевле и привезут сегодня же! Я думала в наше время клиентов берегут, а оказывается мне нужно подстроиться за свои же деньги!
Достоинства:
  1. Хорошая вода
Недостатки:
  1. З доставкой беда!Доставляют когда им удобно! Было уже что заканчивается вода, звоню прошу привезти завтра, ан нет, в этот день в мой район не едут! (Пейте с крана)

IDS Aqua Service (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год Добрый день, Тамара.
Большое спасибо за то, что нашли время и написали о произошедшей ситуации.
Для нас важно получать подобную информацию от наших клиентов, так как это позволяет нам не только предпринять все необходимые меры, чтобы исправить недоработку, но и сделать важные системные изменения для того, чтобы подобная ситуация больше не повторялась.
Нам необходимо уточнить некоторые детали, поэтому просим Вас написать нам на ел. адрес: service@ids-service.com.ua свой контактный номер телефона, чтобы с Вами мог связаться представитель нашей компании.
Заранее благодарны.

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин