НЕ РЕКОМЕНДУЮ! - Отзыв о Вода "Аляска"

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От Татьяна, опубликован понедельник, 28 ноября

Татьяна понедельник, 28 ноября А у нас вообще некрасиво получилось. Заказали воду на пробу, заплатили залоговую сумму за баллон - 135 грн. и за воду - 2 грн. Вода нам не понравилась, я позвонила Ольге (менеджер Аляски 050-936-09-76) и попросила забрать баллон и вернуть залоговую сумму. И тут выяснилось, что деньги они берут наличными, а возвращают на карты или р/с, в течение 2-х дней после передачи баллона их курьеру. При том, что никаких подтверждающих документов, о том что вы передали им наличные они не предоставляют. Сумма не большая, но отношение менеджеров, грубость по телефону, при каждом звонке появляется новая информация, о которой никто не предупредил заранее. На мою просьбу, связать меня с руководителем, имени руководителя менеджер Ольга не знала и контактный телефон предоставить не смогла. Теперь вообще пропали. На звонки не отвечают. Не рекомендую воду и сотрудничество с данной фирмой. Будьте осторожны!!! 0 согласны, 0 не согласны

IDS Aqua Service (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Добрый день, Татьяна.
Большое спасибо за то, что нашли время и написали о произошедшей ситуации.
Для нас важно получать подобную информацию от наших клиентов, так как это позволяет нам не только предпринять все необходимые меры, чтобы исправить недоработку, но и сделать важные системные изменения для того, чтобы подобная ситуация больше не повторялась.
Нам необходимо уточнить некоторые детали, поэтому просим Вас написать нам на ел. адрес: service@ids-service.com.ua свой контактный номер телефона, чтобы с Вами мог связаться представитель нашей компании.
Заранее благодарны.

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин