Мой ужасный выбор вода "аляска" - Отзыв о Вода "Аляска"

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От лариса, опубликован 29 сентября, 2016 год

лариса 29 сентября, 2016 год Если вы хотите доставку в 5.30 утра. Вместо оговоренных с 6 до 10.если вы хотите ожидание в течении 2 дней своего заказа. То это именно вода аляска. И если вы занятой человек и вам скучно не бывает вас отвлекут и оператор аляска предложит чай или туалетную бумагу по акции. Блин а если я не хочу! !!Просто доставка вовремя и минимум контактов. Это сложно? Еще и разойтись и забыть как страшный сон тоже нельзя. Бутли все еще у меня возврат назначен но никто не приехал. И не предупредил. Деньги залоговые возвращаться только по безналичному. А если нет карты. Значит не судьба. Или заказывай чай и прочую продукцию.или живы и дальше с бутлями в обнимку )))пока так.перезваниваемся. деньги не вернули . бутли у меня. Ужас а не подход. 0 согласны, 0 не согласны

IDS Aqua Service (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Добрый день, Лариса.
Большое спасибо за то, что нашли время и написали о произошедшей ситуации.
Для нас важно получать подобную информацию от наших клиентов, так как это позволяет нам не только предпринять все необходимые меры, чтобы исправить недоработку, но и сделать важные системные изменения для того, чтобы подобная ситуация больше не повторялась.
Нам необходимо уточнить некоторые детали, поэтому просим Вас написать нам на ел. адрес: service@ids-service.com.ua свой контактный номер телефона, чтобы с Вами мог связаться представитель нашей компании.
Заранее благодарны.

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин