Аляска - плохой сервис - Отзыв о Вода "Аляска"

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От Клиентик, опубликован 25 сентября, 2016 год

Клиентик 25 сентября, 2016 год Очень доволен тем что прекратил с ними сотрудничество. Вечные проблемы с доставкой и их дурацкими интервалами, постоянно наяривали и предлагали воду когда у меня маленьких расход воды + какой то дорогой чай и кофе. При том залог за бутыль они налом не отдают, пришлось искать карточку что бы они перечислили деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год У меня точно такая ситуация. ((Хотя оператор говорила что только со мной сложности. Все в вашем отзыве правда и я подпишусь под каждым словом! !!!
IDS Aqua Service (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Добрый день.
Спасибо, что обратились к нам с комментарием, относительно работы компании.
Ваша обратная связь очень важна для нас.
Для прояснения ситуации и улучшения качества обслуживания предоставьте, пожалуйста, свои контакты на наш электронный адрес: service@ids-service.com.ua , чтобы с Вами мог связаться наш представитель.
Заранее спасибо.

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин