Непонятная контора - Отзыв о Вода "Аляска"

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От Стася, опубликован 22 августа, 2016 год

Стася 22 августа, 2016 год Поделись своим сотрудничеством с компанией! В роддоме мне дали буклет просто воду Аляска, решила сразу же после выписки заказать эту воду. Позвонила, сказал что хочу заключить с ними конткарт на доставку воды, мне оператор сказала что она передаст это и сразу же перезвонят. Ждала я день, на второй день уже перезвонила сама) Напросилась на доставку воды!) Мне привезли ее через пару дней, попробовала сама воду, вроде ничего. Прокипятили и начала делать смеси на ней ребёнку. У ребенка сразу же появились покраснения на щечках, мы начали выяснять от чего(так как свекровь детская медсестра сразу сказала что это диатез!) Мы перебирали все варианты, но поняли что ничего нового кроме воды ребёнку не давали. В тот же день муж поехал и купил баклажку детской воды, и я доче начала ее давать. И все! Все прекрасно! Я не могла поверить что от воды, при чем которая кипятилась мог быть диатез! На следующий день я позвонила и сказал что хочу отказаться от доставки воды, так как ребёнку не подходит, на что мне сказали что мне перезвонят! Перезвонила и сказали, что "вообще то мы рекомендуем нашу воду давать детям от 3 лет". А зачем тогда спрашивается раздавать буклеты в роддоме!!! Я выслушала предложение брать у них акваняню(точно не помню). Я все равно отказалась, сказали что перезвонят. И тут началось, то вам перезвонят, то я сейчас переключу вас, то мы знает когда курьер будет в вашем районе! Приехал через пару дней дяденька и забрал бутли, сказали что в течении 10-12 банковских дней они перешлют мне на карточку деньги. И вот ждемс,прошло 7 дней. Разочарована!!!! 0 согласны, 0 не согласны

IDS Aqua Service (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Добрый день, Стася.
Спасибо, что обратились к нам с комментарием, относительно работы компании и ее продукта.
Ваша обратная связь очень важна для нас.
Для прояснения ситуации и улучшения качества обслуживания предоставьте, пожалуйста, свои контакты на наш электронный адрес: service@ids-service.com.ua , чтобы с Вами мог связаться наш представитель.
Заранее спасибо.

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин