Отвратительный сервис доставки - Отзыв о Вода "Аляска"

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От Анна, опубликован 7 августа, 2016 год

Анна 7 августа, 2016 год Неудобное время доставки (в наш район можно только до обеда, на вечер доставки нет). Прождали доставку 4 часа, сама позвонила в службу, там сказали, что ничего утешительного сказать не могут, так как нет связи с экспедитором, который оказывается единственный может доставить по нашему адресу воду. То есть мало того, что воду не привезли вовремя, еще и никто не собирается вообще решать вопрос с доставкой заказа. Зато звонить с навязчивой рекламой того или иного не нужного мне товара находятся и время, и свободные сотрудники. 0 согласны, 0 не согласны

IDS Aqua Service (Украина) 8 августа, 2016 год Добрый день, Анна.
Большое спасибо за то, что нашли время и написали о произошедшей ситуации.
Для нас важно получать подобную информацию от наших клиентов, так как это позволяет нам не только предпринять все необходимые меры, чтобы исправить недоработку, но и сделать важные системные изменения для того, чтобы подобная ситуация больше не повторялась.
Нам необходимо уточнить некоторые детали, поэтому просим Вас написать нам на ел. адрес: service@ids-service.com.ua свой контактный номер телефона, чтобы с Вами мог связаться представитель нашей компании.
Заранее благодарны.

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин