Возврат бутылей - Отзыв о Вода "Аляска"

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От Антося, опубликован 1 августа, 2016 год

Антося 1 августа, 2016 год Позвонила сегодня в доставку, попросила забрать бутыли, так как, какое то время я не буду заказывать воду. Знаете, что мне сказали? Вам вернут деньги на карточку в течении 14 банковских дней. С какого такого перепуга, моими ( пусть и не большими) деньгами, кто то должен пользоваться 14 банковских дней? Почему об этом не говорят сразу же при первой доставке? Где это указано в договоре? Все положительные впечатления о кампании развеялись в миг! Буду распространять это сообщение, чтоб доверчивые граждане знали, что забрать залоговую сумму-это не водичку заказать. Такого в других компаниях нет! Больше пользоваться таким сервисом не буду и другим не посоветую! 1 согласны, 0 не согласны

Alexander (Украина) 9 августа, 2016 год Указываешь им номер Приватовской карточки, деньги возвращают примерно за 2-3 дня. Если же не приват, то приходится давать номер счета, МФО и остальную муть
Антося (Украина) 9 августа, 2016 год Все им дала. Даже перезвонила оператор уточнила реквизиты. Неделя прошла. Денег нет.
Гость (Украина) 16 августа, 2016 год Мне вернули, возможно я более везучий) Жаль, нет достойного сервиса доставки воды, пусть был бы немного дороже, зато получше
IDS Aqua Service (Украина) 2 августа, 2016 год Добрый день, Антося.
Спасибо, что обратились к нам с комментарием, относительно работы компании.
Ваша обратная связь очень важна для нас.
Для прояснения ситуации и улучшения качества обслуживания предоставьте, пожалуйста, свои контакты на наш электронный адрес: service@ids-service.com.ua , чтобы с Вами мог связаться наш представитель.
Заранее спасибо.
Антося (Швейцария, Romoos) 16 августа, 2016 год Вообще "отлично"!вернули деньги через 14 дней,кроме этого,комиссия за пополнение карточки была за мой счет. Для вас, мне жаль 3,60грн. !!!! Кроме того,что вы пользуетесь деньгами, не имея на это право,так вы еще и экономите на клиентах! При такой экономии, можно догадываться от куда вы воду набираете. Мне сертификат не привезли при заказе.
Крайне не рекомендую данную организацию!!!!! По этой ситуации выложу пост во все социальные сети с максимальным репостом!

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин