хорошая вода, плохой сервис - Отзыв о Вода "Аляска"

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От Alexander, опубликован 19 июля, 2016 год

Alexander 19 июля, 2016 год Плюсы - действительно более чистая вода.
Проверяли на уровень солей TDS Tester-ом - меньше чем из-под крана, и меньше, чем у других "доочищенных" источников.
PH по прибору был чуть больше 7, что является оптимальным
ОВП воды был положительным, но небольшим (110-130 мВ) (ОВП внутренней среды организма -100 до -200), в сравнении ОВП воды из под крана - +200 с небольшим было, в центре Днепра +400 и выше

Минусы - цена и сервис. Звонят сами постоянно раз в неделю предлагают дозакупить еще один бутыль, при этом перед предложением я обязан выслушать их рекламу. При этом на текущий момент у меня еще есть вода.
Сейчас переезжаю, и при сдаче бутылей 3 раза перенаправляли "к специалисту, который решит мою проблему". Я правда при этом пропустил звонок от скорее всего специалиста. Перезваниваю им - снова слушаю их рекламу, снова рассказываю ситуацию и снова мне "перезвонит специалист который решит проблему"...

IDS Aqua Service (Украина) 1 августа, 2016 год Добрый день, Александр.
Спасибо, что обратились к нам с комментарием, относительно продукции и работы компании.
Ваша обратная связь очень важна для нас.
Для прояснения ситуации и улучшения качества обслуживания предоставьте, пожалуйста, свои контакты на наш электронный адрес: service@ids-service.com.ua , чтобы с Вами мог связаться наш представитель.
Заранее спасибо.

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин