Сервис - просто ужас! - Отзыв о Вода "Аляска"

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От Гость, опубликован 2 июня, 2016 год

Гость 2 июня, 2016 год Была клиентом 2 года (Киев). Ни одного раза мне не доставили воду в то время, в которое я заказывала. На мое возмущение доставке, что сейчас 8!!! утра, у меня спит еще вся семья, а вода у меня заказана с 9-ти!!!!Получала ответ "а нам так удобнее было"! несколько раз приходилось оставаться без воды, потому что ее вовремя не привозили, а ждать было невозможно. Интервалы ожидания в ТРИ!!!! часа- это кошмар. на выходные воду заказать невозможно. 21 век на дворе, а сервис, как в забитом селе. Доставщики часто с запахом перегара, некультурные, не здоровались. Вообщем, я никогда, никому не рекомендую эту компанию! Сейчас очень много других компаний, которые понимают, что КЛИЕНТ - это на вес золота. И сервис - это то, во что нужно вкладывать. 1 согласны, 0 не согласны

Alexey Yalyshev (Украина) 19 июня, 2016 год Подпишусь под каждым вашим словом! Хоть вода хорошего качества, но доставка ЭТО КОШМАР. Заказывали доставку с 8-00, они приезжали в7.00. Жалобы оператору не помагали. Часто воду могли привезти только через день. Более того залог за бутыли не возвращают, только своей продукцией на эту сумму.
IDS Aqua Service (Украина, Київ) 21 июня, 2016 год Добрый день, Алексей.
Спасибо, что обратились к нам с комментарием, относительно работы компании.
Ваша обратная связь очень важна для нас.
Для прояснения ситуации и улучшения качества обслуживания предоставьте, пожалуйста, свои контакты на наш электронный адрес: service@ids-service.com.ua , чтобы с Вами мог связаться наш представитель.
Заранее спасибо.
Гость (Украина) 15 июня, 2016 год Мы или с вами в разных Киевах живем или разную аляску заказываем, но то что вы написали полная ерунда. У меня доставка в любой день недели в оговоренное время. Привозят обычные ничем не пахнущие экспедиторы. Наверное вы менеджер другой фирмы по продаже воды? Если нет, то попробуйте поработать с другими поставщиками - у меня есть опыт покупки и Слободской и Эталона и Украиночки - Аляска самая вкусная и лучший сервис.
IDS Aqua Service (Украина) 16 июня, 2016 год Добрый день.
Мы благодарны Вам за положительный отзыв, за теплые и приятные слова в адрес работы нашей компании и продукта.
Благодаря информации, которую Вы предоставили, мы понимаем, что усилия нашей команды ценятся.
Спасибо за Вашу вовлеченность, Вы помагаете нам становиться лучше.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
IDS Aqua Service (Украина) 3 июня, 2016 год Добрый день.
Спасибо, что нашли время обратиться к нам с комментарием, относительно работы компании.
Ваша обратная связь важна для нас.
Заранее спасибо.

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин