Наталья - Отзыв о Вода "Аляска"

Оценка автора: 2 из 5, просмотров: 1964

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От Гость, опубликован 24 мая, 2016 год

Гость 24 мая, 2016 год Пользовались услугами Аляски несколько лет. Вода нелучшего качества, с доставкой
все нормально. В связи с отъездом решила расторгнуть договор. Для того чтобы вернуть бутыли надо заполнить какие- то бланки с указанием номера карточного счета в банке и индификационный номер. Если банковской карточки нет, деньги наличными не возвращают. Один баллон сейчас стоит 135 гривен, они посчитали по цене трехлетней давности- 50 гривен. Предложила им перевести деньги на карточку сына, отказали. Правда, можно набрать у них на эту сумму дополнительный товар, которым они торгуют или сбегать в банк, открыть счёт.
Это называется- ЖЛОБСТВО.

IDS Aqua Service (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год Добрый день, Наталья.
Спасибо, что нашли время обратиться к нам с комментарием, относительно работы компании.
Ваша обратная связь важна для нас.
Для прояснения ситуации и решения вопроса предоставьте, пожалуйста, свои контакты на наш электронный адрес: service@ids-service.com.ua , чтобы с Вами мог связаться наш представитель.
Заранее спасибо.

Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Вода Аква Мин