Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Розвод - Отзыв о Вода "Аляска"


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1481

Рейтинг: 3.5, всего отзывов 757

http://www.otzyvua.net/voda-alyaska От Гость, опубликован 19 апреля, 2016 годГость 19 апреля, 2016 год Нагло обдурюють, оскільки перед першим замовленням залишив заставну вартість за 2 бутлі в розмірі 210 грн., потім набид жахливий сервіс цьої компанії, вирішив перейти на іншого постачальника і повернув бутлі, протягом місяца чув обіцянки від менеджера про повернення коштів, але так і не дочекався. 2 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Гость (Украина, Київ) 5 июля, 2016 год таже история ,я хотел вернуть бутли меня долго марально уставали и я сменил поставщика бутли оказались универсальной тарой их приняли в другой компании на обмен тары.
IDS Aqua Service (Украина) 19 апреля, 2016 год Доброго дня.
Дякуємо Вам за відгук.
Даний зворотній зв"язок дуже важливий для нас.
Для прояснення ситуаціі та покращення якості обслуговування просимо зв"язатись з нами по ел. адресі: service@ids-service.com.ua та надати контактний номер телефона.
Завчасно вдячні.
Гость (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год У мене та ж сама ситуація' півтора місяці у них якісь технічні проблеми' не можу отримати свої кошти' будьте уважні' розводять на гроші!!!!


Вода "Аляска"

Аляска - компания по доставке бутилированной артезианской воды на дом. Добыча воды ведется из артезианских скважин в курортных регионах Украины - Карпатах. Там же находится завод по переработке и фасовке...

Питьевая вода

Доставка воды Бон Буассон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Вода Аква Мин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Хвиля Здоровья

Рейтинг: 5
3 отзыва
Вода Saint Nicholas

Рейтинг: 5
3 отзыва
Вода «Природне джерело»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Премія

Рейтинг: 3.3
29 отзывов
Питьевая вода "Аквабаланс"

Рейтинг: 2.8
10 отзывовВам необходимо войти или зарегистрироваться